• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Печать E-mail

Расписание занятий ДЮСШ отделения баскетбола на 2016-2017 учебный год

 

Ф.И.О. тренера

 

 

место занятий

наименование групп

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 

воскресенье

Серебряков А.В.

МСЦ

 

ДЮСШ

 

ДЮСШ

 

 

Н.п.2г.о.

14чел

Н.п.2 г.о.

14чел.

Н.п.3г.о

14чел.

 

 

 

 

В

9.30.-11.30.

 

 

 

18.00.-20.00.

 

 

18.00.-20.00.

 

 

 

.

9.30.-11.30.

 

 

 

18.00-20.00 .

9.30-11.30.

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00.-18.00.

 

 

12.00.-14.00.

 

15.00.-17.00.

 

 

Масов А..Р.

СОШ3

 

СОШ3

 

МСЦ

 

Н.п.1г.о.

15чел

Н.п.1г.о

15чел

Тр.2г.о.

12 чел.

 

 

 

 

18.15.-20.30.

17.00.-18.30.

 

18.35.-20.05.

.

 

 

 

 

18.15.-20.30.

17.00.-18.30.

 

 

 

 

В

 

 

17.45.-19.15.

 

15.30.-17.45.

9.30.-11.00.

 

11.05.-12.35.

 

12.45.-15.00.

Тарасов В.Б.

Сосновская

СОШ

Н.п.3 г.о.

14 чел

Тр.1г.о.

12ч.

 

 

14.10.-16.10.

 

 

14.10.-16.10.

14.10.-16.10.

 

17.00.-18.45.

 

 

 

14.10.-15.55.

14.10.-16.10.

 

13.00.-15.00.

 

 

 

 

 

В

 

Ларина Т.В.

МСЦ

 

Парская

СОШ

СОГ

15чел

СОГ

15чел

 

 

14.00.-15.30.

17.00.-18.30.

 

 

14.00.-15.30.

17.00.-18.30.

 

 

14.00.-15.30.

14.00.-15.30.

В

Еремеева.

М..Н.

ДЮСШ

СОГ

15 чел

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 





















Расписание занятий ДЮСШ отделения волейбола на 2016-2017 учебный год

 

Ф.И.О. тренера

 

место занятий

наименование групп

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Платонова С.В.

ДЮСШ

Тр.2г.о.

12 чел.

18.00.-19.45.

16.00.-18.00.

.

16.00.-18.00.

18.00.-19.45.

 

 

В

Огурцова В.И.

ДЮСШ

 Н.п.1г.о.

15чел

8.00.-9.30.

 

8.00.-9.30.

 

 8.00.-9.30.

 

 

 

В

Платонов А.А.

 

ДЮСШ

Н.п.1г.о.

15чел

Н.п.2г.о.

14чел

Н.п.3г.о.

14чел

Н.п.3г.о.дев

14чел

.

 

 

 

9.30.-11.30.

 

16.00.-18.00.

   8.30.-10.00.

 

 

 

 

 

14.00.-16.00.

 

 

9.30.-11.30.

 

16.05.-18.05.

  8.30.-10.00.

 

14.00.-16.00.

 

 

 

 

 

 

9.30.-11.30.

 

16.00.-18.00.

  8.30.-10.00.

 

14.00.-16.00.

 

 

 

 

 

В

Чуланова

А.С.

ДЮСШ

 

СОШ №4

 

МСЦ

Н.п.3г.о.

14чел

Тр.2г.о.

12чел.

СОГ

15 чел

 

 

 

 

 

 9.30.-11.30.

 

17.00.-19.15.

 

13.45.-15.15.

.

 

17.00.-19.15.

 

9.45-11.15.

9.30.-11.30.

 

17.00.-19.15.

 

.

 

17.00.-19.15.

10.00.-12.00.

 

 

 

14.00.-15.30.

 

 

В

 

 

 

Нечаева

Н.В.

СОШ№4

 

ДЮСШ

 

Н.п. 1г.о.

15чел. Н.п.2г.о.

14чел

 

 

 

14.00.-16.00.

 

 

16.30.-18.00.

 

14.00.-16.00

16.00-17.30

15.00.-16.30.

 

 

14.00.-16.00

 

В

Фролова Т.А.

 

 

СОШ №4

Тр.1г.о.

12чел

16.00.-17.45.

15.00.-17.00.

 

.

 

15.00.-17.00.

15.00.-16.45.

 

 

 

 

 В

 

 

 

 

 
























Расписание занятий ДЮСШ отделения футбола на 2016-2017 учебный год

 

Ф.И.О

.тренера

Место занятий

Наимен. Групп

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Тартин А.С.

МСЦ

.Н.п.1г.о.

15чел

Н.п.1г.о

15чел

Тр.1г.о

14 чел

Тр.2 г.о.

14 чел

13.30.-15.00.

 

 

 

15.05.-16.35.

 

 

 8.00.-9.30.

 

 

 

15.15.-17.15.

13.30.-15.00.

 

 

 

15.05.-16.35.

 

 

8.00.-9.30.

 

 

 

15.15.-17.15.

13.30.-15.00.

 

.

 

15.05.-16.35.

 

16.40.-18.40.

 

 

 

В

 

 

 

10.00.-11.30.

 

11.35.-13.05.

Харьков Н.А.

СОШ№4

 

МСЦ

 

МСЦ

 

МСЦ

Н.п.1г.о.

15чел

Н.п. 1г.о.

15 чел

Н.п.2г.о.

14чел

Н.п.3г.о.

14чел

 

 

8.00.-9.30.

 

16.30.-18.15.

 

9.35.-11.20.

18.30.-20.00.

 

  8.00.-9.30.

 

18.30.-20.00.

 

 

 

16.30.-18.15.

 

8.00.-9.45.

18.30.-20.00.

 

 

 

 

 

 

15.00.-16.45.

 

8.00.-9.45.

 

 

 

8.00.-9.30.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В

 

Толокнов

С.А.

СОШ№4

СОГ

15чел

СОГ

15 чел

16.00.-17.30.

 

17.35.-19.05.

 

 

 

16.00.-17.30.

 

17.35.-19.05.

13.30.-15.00.

 

15.05.-16.35.

 

 

В

 

 

 

 

 

















 

Расписание занятий ДЮСШ отделения  бокса  на  2016- 2017 учебный год

 

Ф.И.О.

тренера

Место занятий

Наимен.

Групп

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Чуланов И.Б.

 

 

 

МСЦ

Н.п.1г.о.

15 чел

Н.п.3г.о.

14 чел

Тр.2г.о.

12чел

СОГ

15 чел

 

 

 

9.00.-11.00.

 

16.05.-18.20.

 

14.30.-16.00.

9.00.-10.30.

 

 

9.00.-11.00.

 

16.05.-18.20.

 

14.30.-16.00.

9.00.-10.30.

 

 

9.00.-11.00.

 

16.05.-18.20.

 

14.30.-16.00.

 9.00.-10.30.

 

 

 

14.00.-16.15.

 

 

 

В

 

Гатин  А.М.

 

 

 

МСЦ

Тр.1г.о.

12 чел

СОГ

15чел

 

 

 

13.30.-15.00.

 

.

16.00.-18.00.

 16.00.-17.45.

 

13.30.-15.00.

16.00.-18.00.

 

 

13.30.-15.00.

 

.

16.00.-17.45.

 

В

 

 

                                 

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ  ЗАНЯТИЙ  И  СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ   с 20 октября 2016 года  (зал бокса)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Бокс ДЮСШ

9.00 -11.00

Чуланов И.Б.

Бокс ДЮСШ

9.00 -10.30

Чуланов И.Б.

Бокс ДЮСШ

9.00 -11.00

Чуланов И.Б.

Бокс ДЮСШ

9.00 -10.30

Чуланов И.Б.

Бокс ДЮСШ

9.00 -11.00

Чуланов И.Б.

Бокс ДЮСШ

9.00 -10.30

Чуланов И.Б.

 

 

 

 

Бокс ДЮСШ

14.15 -15.45

Чуланов И.Б.

 

Бокс ДЮСШ

14.30 -16.00

Чуланов И.Б.

Полиция

14.30 - 16.00

Бокс ДЮСШ

14.30 -16.00

Чуланов И.Б.

Бокс ДЮСШ

14.00 -16.15

Чуланов И.Б.

 

 

 

 

 

 


Бокс ДЮСШ

15.45 -18.00

Чуланов И.Б.

Бокс ДЮСШ

16.00 -18.00

Гатин А.М.

Бокс ДЮСШ

16.00 -18.15

Чуланов И.Б.

16.00 -17.45

Гатин А.М.

Бокс ДЮСШ

16.00 -18.00

Гатин А.М.

Бокс ДЮСШ

16.00 -18.15

Чуланов И.Б.

Бокс ДЮСШ

16.00 -17.45

Гатин А.М.


Шейпинг

Матросова Н.

Морозова Е.В.

18.00 - 19.30

Секция

ветеранов

бокса

18.00 - 19.00

 

 

Шейпинг

Матросова Н.

Морозова Е.В.

18.15 - 19.45

 

Секция

ветеранов

бокса

18.00 - 19.30


 

Шейпинг

Матросова Н.

Морозова Е.В.

19.00 - 20.30

 

 

 

 

 

Шейпинг

Матросова Н.

Морозова Е.В.

19.00 - 20.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ  ЗАНЯТИЙ  И  СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ с 7 декабря  2016 года  (спортивный зал)

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

Легкая атлетика

Ненадик О.В.

7.00-8.00

 

 

 

Футбол ДЮСШ

8.00-9.30

Харьков Н.А.

 

Футбол ДЮСШ

8.00-9.30

Харьков Н.А.

Тартин А.С.

Футбол ДЮСШ

8.00-9.45

Харьков Н.А.

 

Футбол ДЮСШ

8.00 -9.30

Тартин А.С.

Футбол ДЮСШ

8.00-9.30

Харьков Н.А.

 

Футбол ДЮСШ

8.30-9.45

Харьков Н.А.

 

 

 

Футбол ДЮСШ

9.30 - 11.15

Харьков Н.А.

Баскетбол ДЮСШ

9.30 - 11.30

Серебряков А.В.

Легк.атлетика ДЮСШ

9.45 -11.15

Чуланова А.С.

Баскетбол ДЮСШ

9.30 - 11.30

Серебряков А.В.

Баскетбол ДЮСШ

9.30 - 11.30

Серебряков А.В.

 

Футбол ДЮСШ

10.00 -11.30

Тартин А.С.

 

СОШ №3

12.00 -13.30

Ветераны

11.30-13.45

Милашов В.С.

СОШ №3

11.15 -13.30

СОШ №3

12.00 -13.45

Ветераны

11.30-13.30

Милашов В.С.

 

Футбол ДЮСШ

11.30 -13.00

Тартин А.С.

 

Футбол ДЮСШ

13.30-15.00

Тартин А.С.

Легк.атлетикаДЮСШ

13.45 - 15.15

Чуланова А.С.

Футбол ДЮСШ

13.30-15.30

Тартин А.С.

Легк.атлетикаДЮСШ

13.45 - 15.15

Чуланова А.С.

Футбол ДЮСШ

13.30-15.00

Тартин А.С.

 

Легк.атлетикаДЮСШ

14.00 -15.30

Чуланова А.С.

Баскетбол ДЮСШ

12.45-15.00

Масов А.Р.

 

Футбол ДЮСШ

15.00-16.30

Тартин А.С.

 

 

 

 

 

Футбол ДЮСШ

16.30 - 18.15

Харьков Н.А.

Футбол ДЮСШ

15.15.-17.15

Тартин А.С.

Футбол ДЮСШ

15.00-16.30

Тартин А.С.

 

 

 

 

Футбол ДЮСШ

16.30 - 18.15

Харьков Н.А.

Футбол ДЮСШ

15.15.-17.15

Тартин А.С.

Футбол ДЮСШ

15.00-16.30

Тартин А.С.

 

Футбол ДЮСШ

16.30-18.30

Тартин А.С.

 

 

 

 

Футбол  «Родник»

18.30-20.00

Синев Н.Н.

 

Баскетбол ДЮСШ

15.30-17.45

Масов А.Р.

Баскетбол ДЮСШ

15.00-17.00

Серебряков А.В.

 

 

Баскетбол ДЮСШ

17.45-19.00

Масов А.Р.

 

 

Футбол Ветераны

17.00 - 19.00

Васильев Э.Е.

 

Волейбол

(сборная района)

17.15 -19.15

Морозов А.Ю.

Футбол

(сборная района)

17.15 -19.00

Сипаков А.В.

Футбол

19.00 -  21.00

Алимов Р.

 

 

 

Баскетбол ДЮСШ

18.15-20.30

Масов А.Р.

(Футбол)

19.15 -21.15

Шорохов С.

Баскетбол ДЮСШ

18.15-20.30

Масов А.Р.

Группа здоровья

Мамонтов Н.

19.00-21.00

С 20.30

Дилан-Текстиль

 

 

 

 

(Волейбол)

20.30  -21.30

Волков А.

 

 

            Футбол

Суров Ю.С

21.00 -22.00

 

 

 

 

С 21.30

Дилан-Текстиль

 

 

 

 

 

 

 

Поиск по сайту

Государственный пожарный надзор


Агропромышленный комплекс

1571806
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
935
8382
9317
1506508
149724
216108
1571806

Ваш IP: 54.227.6.156
Сегодня: 2018-01-22 01:59:28