• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Печать

Досуговая карта для детей и молодежи

муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

№ п/п

Наименование объекта

Адрес

Телефон

Руководитель

Направление деятельности

1

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

155250,

г. Родники, ул. Народная, д.7

8(49336) 2-14-05

8(49336) 2-33-28

Чуканова Ольга Александровна

- театр моды «Аист» - девочки от 14 до 17 лет;

- конструирование и моделирование одежды «Аист» - девочки от 10 до 15 лет;

- детская организация «Мы вместе» - дети от 12 до 16 лет;

- творческое объединение «Радужка» (мягкая игрушка) – дети от 8 до 14 лет;

- творческое объединение «Вдохновение» (декоративно-прикладное творчество) – дети от 10 до 16 лет;

- творческое объединение «Улыбка» (танцевальный коллектив) – дети от 6 до 10 лет;

- «Лабиринт» (шахматы) – дети от 6 до 16 лет;

- творческое объединение «Волшебные краски» (изодеятельность - дети от 4 до 15 лет;

- студия современно-спортивного танца «Хобби-Шанс» - дети от 3 до 16 лет;

- клуб «ДАРР» - дети от 12 до 17 лет;

-  вокальная группа «Лучики» - дети от 5 до 10 лет;

- вокальная студия «Ступени» - дети от 6 до 18 лет;

- творческое объединение  «Звонкая гитара» (обучение игре на гитаре) – дети от 8 до 17 лет;

- «Школа раннего эстетического развития» - дети от 1,5 до 6 лет;

- творческое объединение «Левша» (выпиливание из фанеры) - мальчики от 10 до 14 лет;

- вокальный коллектив «Детки+» - дети от 10 до 16 лет;

- современные танцы «Драйв»- дети от 7 до 18 лет;

- творческое объединение «Стоп-кадр» (фото, видеосъемка) – дети от 10 до 18 лет;

- клуб по интересам #ЖивиИграйУчи- дети от 7 до 9 лет.

2

Центр развития ребенка Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»

 

155250, г. Родники,

мкр. Южный, д. 22

8(49336) 2-22-61

Чуканова Ольга Александровна

-     группа «Непоседы» - дети от 1,5 до 3 лет;

-     группа «Почемучки» - дети от 3 до 4 лет;

-     группа «Любознайки» - дети от 3 до 4 лет;

-     группа «Знайки» - дети от 5 до 6 лет;

-     группа «Всезнайки» - дети от 6 до 7 лет.

-     информатика для 2-3 классов;

-     дистанционное обучение – дети от 12 до 17 лет.

3

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

155250, г. Родники, мкр. Шагова, д.1

8-920-362-31-35

Платонова Софья Владимировна

- баскетбол – дети от 7 до 17 лет;

- волейбол – дети от 7 до 17 лет;

- футбол – мальчики от 6 до 17 лет;

- бокс – мальчики от 10 до 17 лет;

- спортивно-оздоровительные группы – дети от 6 до 17 лет.

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Центральная городская средняя общеобразовательная школа»

155250, г. Родники, пл. Ленина, д10/6

8(49336) 2-16-37

Зайцева Нина Станиславовна

- объединение «Искусство вокала» – дети от 12 до 14 лет;

- клуб «КВН» – дети от 12 до 17лет;

- клуб  «Ориентир» – дети от 13 до 15 лет;

- клуб  «Патриот» - дети от 14 до 17лет

- объединения математической; направленности – дети от 7 до 17 лет;

- проектная деятельность по обществознанию и истории – дети  от 14 до 16 лет;

- объединение «Юные музееведы» - от14до15 лет;

- объединения психологической направленности «Тропинка к своему Я», «Школьная медиация» - дети от7 до11 лет;

- объединение «Уроки психологического здоровья» – дети от10 до 11 лет;

- объединение «Азбука безопасности» – дети от 9  до 10 лет;

- мастерская рукоделия - дети от13 до15 лет;

- объединение «Волшебное слово»- дети от 14 до 16 лет.

- объединение «Эврика» - дети от 11 до 12 лет;

- объединение «Юный эколог»- дети от 12 до 13 лет.                                        

5

Муниципальная бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2

155250, г. Родники, проезд Северный, д.1

8(49336)  2-33-64

Кузнецова Татьяна Юрьевна

- «Картинги» - мальчики от 10 до 16лет;

- «Юный эколог», дети 11 -12 лет;

    - «Театр+КВН», дети 11-17 лет;

     - "Современная интерьерная игрушка", дети 10-11 лет;

      - "Основы медицинских знаний", дети 10-14 лет;

      - "Школьная служба медиации", дети 14-16 лет;

       - "Юный патриот", дети 15-18 лет;

       - вокальная студия "Домисолька", дети 07-17 лет;

  -  волонтёрский отряд «Витязь», дети 10-17 лет

6

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3

155250, г. Родники, мкр. Гагарина, д. 22

8(49336) 2-16-43

Шамина Наталья Брониславовна

- НОУ «Основы правовой культуры», дети от 14 до 16 лет;

- НОУ «Мир физики», дети от 14 до 17 лет;

- ВПК «Звезда», от 13 до 17 лет;

- творческое объедение «Хозяюшка», дети от 10 до 12 лет;

- творческое объединение «ИКТ в проектной деятельности», дети от 10 до 11 лет;

- творческое объединение «Основы проектной деятельности», дети от 12 до 13 лет;

- школьный пресс-центр, дети от 16 до 17 лет;

- ИКК «Поиск», дети от 16 до 17 лет;

- Школа лидера «Пульс», дети от 16 до 17 лет;

- баскетбольная секция «Оранжевый мяч», дети от 9 до 12 лет;

- творческое объединение  «Юнга», дети от 9 до 10 лет;

- творческое объединение «Я гражданин России»,  дети от 9 до 10 лет;

- творческое объединение «Калейдоскоп наук», дети от 9 до 10 лет;

- творческое объединение «Портфолио ученика», дети от 7 до 9 лет;

- творческое объединение «Волшебный мир бумаги»,  дети от 7 до 8 лет;

- творческое объединение  «Художественное слово», дети от 7 до 8 лет;

- творческое объединение «Умники и умницы»,  дети от 8 до 9 лет;

- творческое объединение «Мир логики», дети от 8 до 9 лет;

- театральный клуб  «Мечтатели», дети от 9 до 10 лет;

- творческое объединение «Юный математик», дети от 9 до 10 лет;

- творческое объединение «Увлекательный мир математики»,  дети от 10 до 11 лет;

- творческое объединение «Занимательные задачи по математике», дети от 12 до 13 лет;

-творческое объединение «Английский клуб», дети от 10 до 11 лет;

- творческое объединение «За страницами учебника», дети от 10 до 11 лет;

- творческое объединение «Занимательный русский язык», дети от 11 до 12 лет;

- творческое объединение «Занимательная грамматика», дети от 11 до 12 лет;

- творческое объединение «Страна математиков», дети от 11 до 12 лет;

- творческое объединение «Увлекательный английский», дети от 8 до 9 лет;

- творческое объединение «Увлекательная грамматика», дети от 12 до 13 лет;

- творческое объединение «Мир английского языка», дети от 12 до 13 лет

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

155252, г. Родники, мкр. Южный, д. 22

8(49336) 2-24-89

Звонарева Елена Германовна

- «Узнаем сами» дети от 7 до 10 лет;

- «Азбука безопасности» дети от 7 до 8 лет;

- «Общая физическая подготовка» дети от 7 до 13 лет;

- «Азбука дорожного движения» дети от 7 до 14 лет;

-«Разговор о правильном питании» дети 7 и 9 лет;

- «Умники и умницы» дети от 7 до 10 лет;

- Экологический клуб «Колосок» дети 8 лет;

- «Разноцветный мир» дети 9 лет;

- «Английский для начинающих» дети 9 лет;

- «Ее величество книга» дети от 9 до10 лет;

- «Своими руками» дети 9 лет;

- «Занимательный русский язык» дети 10 лет;

- «Занимательный французский» дети 11 лет;

-«Мир под микроскопом» дети 12 лет;

- «Я гражданин России» дети 12 лет;

- «Шахматы» дети 13 лет;

- «Эрудит» дети 13 лет;

- «Введение в химию»  дети 13 лет;

- «Школьная служба медиации» дети 14 лет;

- «Создание поэтических текстов» дети 15 лет;

- «Основы программирования» дети от 14 до 15 лет;

- «Развивайка» (коррекционно-развивающие занятия» дети от 7 до 10 лет;

- «Школа развития речи» дети 8 лет;

- «Веселые нотки» дети от 8 до 11 лет;

- «Баскетбол» дети 11 лет;

- «Волшебная иголочка» дети от 11 до 13 лет;

- «Школьное лесничество» дети 13 лет;

- «Художественное слово» дети 13 лет;

- «Отряд волонтеров «Пульс» дети 13 лет;

- «Программирование на языке «Паскаль» дети от 16 до 17 лет;

- «Патриотический клуб «Наследие» дети от 15 до 17 лет;

- «Научное общество учащихся «Факториал» дети 16 лет;

- «Учебно-исследовательская деятельность» дети от 16 до 17 лет

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение Михайловская основная общеобразовательная школа

155230, Родниковский р-н, с. Михайловское д.60

8(49336) 4-31-32

Карасева Людмила Андреевна

- «Рукоделие» - девочки от 7 до 14 лет;

 - волейбол – дети от 9 до 14 лет;

- патриотический клуб «Юность» - дети от 10 до 14 лет

9

Муниципальное казенное образовательное учреждение Острецовская основная общеобразовательная школа

155232, Родниковский р-н, с. Острецово,

ул. Школьная, д.1

8(49336) 4-43-44

Фролов Михаил Юрьевич

- «Бумажное чудо» (бумагопластика) - дети от  7  до 10 лет;

- «Наш край» (туристско-краеведческое) – дети от 7 до 10 лет;

- волейбол – девочки от 12 до 14 лет

10

Муниципальное казенное образовательное учреждение Каминская средняя общеобразовательная школа

155240, Родниковский р-н, с.  Каминский, ул. Кирова, д. 2;

с. Острецово,

ул. Школьная, д.1

 

8(49336) 4-35-86

Соловьева Ольга Юрьевна

- «Золотые ручки» - дети от 6 до 10лет;

- «Волшебный карандаш»- дети от  7 до 10 лет;

- «Размышляем, творим, играем» - дети от  6 до 8 лет;

- «Вместе в будущее» дети от  6 до 8 лет;

-«Черлидинг»  - дети от 10 до 15 лет;

- военно-патриотический клуб «Беркут» - дети от 6 до 16 лет;

-  спортивный клуб «Старт»;

- краеведческий –дети от10 до 16 лет;

- спортивно-оздоровительные группы – дети от 6 до 17 лет.

11

Филиал муниципального казенного образовательного учреждения Каминской средней общеобразовательной школы – начальная школа-детский сад «Колобок»

155245, Родниковский р-н, д. Тайманиха,

ул. Поселок Молодежный, д.21

8(49336) 4-33-23

Костерина Ираида Николаевна

- «Я познаю мир» – дети от 7 до 11 лет;

- «Чемпион» – спортивно-оздоровительная группа ;дети от 7 до 11 лет.

- «Занимательная математика»/«Занимательная грамматика» дети от 7 до 11 лет.

12

Муниципальное казенное образовательное учреждение Парская средняя общеобразовательная школа

155244, Родниковский р-н, с. Парское, ул. Школьная, д.11

8(49336) 4-21-56

Ларина Татьяна Викторовна

- «Веселые нотки» – дети от 7 до 12 лет;

- «Шахматы – девочки, мальчики от 7 до 15 лет;

- «Юный краевед» – дети от 10 до 15 лет;

- Волейбол – дети от 7 до 15 лет

- спортивно-оздоровительная группа – мальчики, девочки от 7 до 15 лет.

13

Муниципальное казенное образовательное учреждение Филисовская средняя общеобразовательная школа

155247. Родниковский р-н, с. Филисово, ул. Школьная, д.1

8(49336) 2-65-69

Колокольцева Эльвира Юрьевна

- «Подвижные игры» -  дети от 6 до 7 лет;

- «Смотрю на мир глазами художника» -  дети от 6 до 7 лет;

- «Юный пожарный» - дети от 7 до 8 лет;

- «Общественно-полезный труд и самообслуживание» - дети от 7 до 8 лет;

- «Разговор о правильном питании» - дети от 8 до 9 лет;

- «Азбука добра» - дети от 8 до 9 лет;

- «Юные музееведы» - дети от 9 до 10 лет;

- «Проектная деятельность» - дети от 9 до 10

лет;

- «Олимпиец» - дети от 10 до 11 лет;

- «Основы безопасности жизнедеятельности» -

дети от 10 до 11 лет;

- «Моя малая родина»- дети от 11 до 12 лет;

- «Основы православной культуры» - дети от 11 до 12 лет;

- «Шашки» - дети от 12 до 13 лет;

- «Этика и эстетика» - дети от 12 до 13 лет.

-  «Легкая атлетика» - дети от 11 до 18 лет;

- «Люби и изучай свой край» - дети от 13 до 18 лет;

- «Юный эколог» - дети от 7 до 12 лет;

- «Радуга творчества» - дети от 6 до 12 лет.

- спортивный клуб «Олимпиец» - дети от 6 до 18 лет;

- патриотический клуб «Юный патриот» - дети от 6 до 18 лет.

14

Муниципальное казенное образовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа имени М.Я. Бредова

155245, Родниковский р-н, с.Сосновец, ул. Центральная, д.16

8(49336) 4-25-45

Серова Ольга Николаевна

- «Историческое краеведение» – дети от 8 до 12 лет;

- «Волшебный клубок» – девочки от 14 до17 лет;

- Трудовой отряд «Мастер» - мальчики от 10 до 17 лет;

- Шашки» - дети от 6 до 10 лет;

- Театральная студия «Добрый ангел» дети от 7 до 15 лет;

- «Умники и Умницы» - дети от  6 до 10 лет;

- Центр Духовно Нравственного образования «Свеча» дети от 14 до 17 лет;

- Спортивный клуб «Здоровейка» дети от 6 до 10 лет;

 - Баскетбол – дети от 7 до 17 лет.

15

Муниципальное казенное образовательное учреждение начальная школа-детский сад «Тополек»

155244, Родниковский р-н, д. Котиха, ул. Молодежная, д. 7

8(49336) 4-34-49

Седова Татьяна Николаевна

- «Театральная деятельность» – дети от 7 до 11 лет;

- «Я в мире профессий» – дети от 7 до 11 лет;

- «Школа вежливых наук»»  – дети от 7 до 11 лет.

16

Филиал Муниципального казенного образовательного учреждения начальной школы - детского сада «Тополек» - Болотновская начальная школа-детский сад

155246, Родниковский р-н, с. Болотново, ул. Солнечная, д. 21-а

8(49336) 2-62-78

Блинова Татьяна Николаевна

- «Я-артист!» – дети от 7 до 11 лет;

- «Юные умники и умницам»– дети от 7 до 11 лет.

17

Краеведческий музей истории села Парское,

организованный на базе МКОУ Парской СОШ

155244, Родниковский р-н,

с. Парское,

ул. Школьная, д. 11

8(49336) 4-21-56

Ларина Татьяна Викторовна

      Предоставляются следующие услуги:

- проведение  обзорных и тематических  экскурсий;

 - встречи с интересными людьми,

 - уроки краеведения,

 - внеклассные мероприятия с элементами театрализации,

 - индивидуальные формы работы: написание докладов и подготовка экскурсоводов.

   В музее представлены экспозиции:

  1. «Из глубины веков» (экспонаты раскопок и окаменелостей, обнаруженных на территории села);
  2. «Владельцы села Парское» (информация о помещиках села Парское с 1399 г.  по 1861г., письма, фотографии, предметы быта);
  3. «Уголок крестьянской избы» (предметы народного быта);
  4. стендовая экспозиция «Столетия не сотрут» (исторические фотографии села, церкви, зданий);
  5. «Шумела ярмарка» (посвящена Парской ярмарке);
  6. «Добрые руки мастеров» (предметы ремесел кузнецов, калачников, сапожников и т.д.);
  7. «Парские гребешки» (история гребенной фабрики, представлены гребни, формы для отливки и т.д.);
  8. стендовая экспозиция «Знаменитые земляки» (Юницкий П.Е., Лобанов А.М., Кудрин Л.Я. и др.);
  9. музейная экспозиция, посвященная Великой Отечественной войне (письма с фронта, атрибуты);

10. «Смутное время и Война 1812 г.»

11. музейная экспозиция, посвященная истории школы (фотографии, школьные принадлежности и т.д.)

18

Историко-краеведческий музей МКОУ Филисовская СОШ

155247,

Родниковский р-н, с. Филисово,

ул. Школьная, д.1

8(49336) 2-65-69

Колокольцева Эльвира Юрьевна

В музее проводятся обзорные и тематические  экскурсии.

   Представлены экспозиции:

  1. музейная экспозиция, посвященная Великой Отечественной войне (материалы, посвященные М. Шилову; письма с фронта, атрибуты);

2. музейная экспозиция, посвященная истории села Филисово (русская изба, предметы быта, история колхоза им. Калинина, народно-прикладное творчество).

19

Историко-краеведческий музей

МКОУ Сосновская СОШ имени М.Я. Бредова

155245, Родниковский р-н, с.Сосновец, ул. Центральная, д.16

8(49336) 4-25-45

Серова Ольга Николаевна

   В музее предоставляются следующие услуги:

- проведение  обзорных и тематических  экскурсий;

- организация краеведческих чтений.

   Представлены экспозиции:

  1. «Человек, творивший историю» (М.Я. Бредов)
  2. «Прошлое села Сосновец» (фотографии, предметы быта и т.д.);
  3. «История Сосновской школы» (форма, школьные принадлежности);
  4. «Наши земляки в годы Великой Отечественной войны» (Дубова Е.А., Пелевин С.П. и др.)

 

 

Наименование объекта

Адрес

Телефон

Руководитель

Направление деятельности

  1.  

Филиал №1 МУ «Родниковский молодежно-спортивный центр» «Комната школьника»

г. Родники, ул. Советская, 19

8(49336)

2-05-64,

2-39-76

Педагог –

Корулина Анастасия Борисовна

Досуговая работа с детьми и подростками по месту жительства. Направления:

- спортивное;

- физкультурно-оздоровительное;

- творческое;

- культурно-массовое;

- социально-профилактическое;

- гражданско-патриотическое;

- информационное; профориентационное;

- экологическое;

- лидерское.

 

  1.  

Филиал №2 МУ «Родниковский молодежно-спортивный центр» «Комната школьника»

г. Родники, мкр. Гагарина, 24

Педагог –

Максимова Алена Александровна

  1.  

Филиал №3 МУ «Родниковский молодежно-спортивный центр» «Комната школьника»

г. Родники, мкр. Южный, 8

Педагог –

Матяшенко Елена Александровна

  1.  

Филиал №4 МУ «Родниковский молодежно-спортивный центр» «Комната школьника»

г. Родники, ул. Рябикова, 12

Педагог –

Воронкова Наталья Александровна

  1.  

Филиал №5 МУ «Родниковский молодежно-спортивный центр» «Комната школьника»

г. Родники, мкр. 60 лет Октября, 9

Педагог –

Крылова Наталья Александровна

  1.  

Филиал №6 МУ «Родниковский молодежно-спортивный центр» «Комната школьника»

Родниковский район, д. Котиха, ул. Молодежная, 7

Педагог –

Ильина Анна Константиновна

  1.  

Филиал №7 МУ «Родниковский молодежно-спортивный центр» «Комната школьника»

Родниковский район, с. Каминский, ул. Школьная, 1

Педагог –

Тычков Алексей Николаевич

  1.  

Филиал №8 МУ «Родниковский молодежно-спортивный центр» «Комната школьника»

Родниковский район, с. Острецово, ул. Молодежная, 17

Педагог –

Лебедева Вера Ивановна

  1.  

«Комната школьника»

ул. Трудовая, 4-а

Педагог - Дубова Алла Сергеевна

  1.  

МУ «Родниковский молодежно-спортивный центр»

г. Родники, пер. Школьный, 7

Тренер - Ларина Татьяна Викторовна

Секция  по настольному теннису для детей 10-17 лет

  1.  

МАОУ ДО «Центр детского творчества»

г.Родники, ул.Народная, 7

8(49336)

2-14-05

Тренер - Ларина Татьяна Викторовна

Кружок по шахматам  для детей 7-15 лет

  1.  

МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

г.Родники, мкр.Шагова, 1

8(49336)

2-62-40

Директор - Платонова Софья Владимировна

Спортивные секции:

- баскетбол - дети 8-17 лет;

- волейбол - дети 8-17 лет;

- футбол - мальчики 7-17 лет;

- бокс - мальчики 9-17 лет;

Муниципальное учреждение культуры «Районное социально-культурное объединение»

№ п\п

Учреждение

Адрес

Номер телефона

Руководитель

Направление деятельности

1

РДК «Лидер»

 

г.Родники,

м-н.Шагова, д.1

2-36-16

2-18-97

Кузьмичёва С. В.

 

Народная студия эстрадного вокала  «Шлягер»

для всех

 

 

 

 

Павлова М. В.

 

Вокальная студия «Экспромт»

для детей 6-16 лет

 

 

 

 

Оськина Е. С.

 

Театральная студия «Балаганчик»

для детей 8-14 лет

 

 

 

 

Курочкина М.Ю.

 

Танцевальный коллектив Жемчужинки»

для детей 8-14 лет

 

 

 

 

Филина Д.Н..

 

Вокальный ансамбль «Ладушки»

для детей 5-10 лет

 

 

 

 

Чушкин .В.

Народный  духовой оркестр

Для всех

 

 

 

 

Скибин С.С.

Рок-группа

для подростков с 14 лет

2

Дом ремесел «Березка»

г.Родники,

м-н.Шагова, д.1

2-18-97

Сахарова Е.Н.

Студия тестопластики «Мукасолька»

для детей с 7 лет.

 

 

 

 

Смирнова Г.П.

Студия глиняной игрушки «Колобок»

для детей с 6 лет

 

 

 

 

Пахлюк М.Б.

Студия тряпичной куклы «Берегиня»

Для всех

 

 

 

 

Пахлюк М.Б.

Студия кукольного театра «Теремок»

для всех

 

 

 

 

Беспалова Т.Я.

Студия художественной росписи «Волшебная кисточка»

для всех

 

 

 

 

Беспалова Т.Я.

Студия художественной росписи  и выпиливание лобзиком

для детей

3

Постнинский СДК

с.Постнинский ул.Школьная

2-36-16

2-18-87

Пылова О.В.

Танцевальнывй «Солнышко»

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Кулакова Т.А.

Сольное пение «Капельки»

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Вахрушева Е.А.

Рукоделие

для детей 5-14 лет

4

Куделинский СДК

д. Куделино

ул. Парковая д.4

2-36-16

2-18-97

Волкова И.Б.

Театральный

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Твердова М.А.

Рукоделие

для детей 5-14 лет

5

Мальчихинский СДК

д. Мальчиха

ул. Почтовая д.29

2-36-16

2-18-97

Гладышева Е.В.

Танцевальный

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Булатова Т.Б.

Художественное слово

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Булатова Т.Б.

«Умелые руки»

для детей 5-14 лет

6

Филисовский СДК

с. Филисово

ул.Почтовая д.16

2-36-16

2-18-97

Кучунова О.А.

Сольное пение

для всех

 

 

 

 

Кучунова О.А.

Художественное слово

для всех

 

 

 

 

Кучунова О.А.

Танцевальный

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

 

Кучунова О.А.

Театральный

для  всех

 

 

 

 

 

Кучунова О.А.

«Затейники»

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

 

Кучунова О.А.

Кукольный

для детей 5-14 лет

7

Болотновский СДК

с. Болотново ул.Центральная д.52

2-36-16

2-18-97

Доброхотова Ю.Ю

Драматический

для всех

 

 

 

 

Доброхотова Ю.Ю

Танцевальный

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Доброхотова Ю.Ю.

«Домисолька»

для всех

 

 

 

 

Доброхотова Ю.Ю.

Умелые руки

для детей 5-14 лет

8

Парский СДК

с. Парское ул.Светлая д.1

2-36-16

2-18-97

Князева Н.Н.

Вокальный

для всех

 

 

 

 

Князева Н.Н

Танцевальный

для всех

 

 

 

 

Князева Н.Н.

«Самоделкин»

для всех

 

 

 

 

Прусова Е.Е.

Кукольный

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Прусова Е.Е.

Драматический

для всех

 

 

 

 

Прусова Е.Е

Художественное слово

для детей 5-14 лет

9

Малышевский СДК

д. Малышево

ул.Центральная д.10

2-36-16

2-18-97

Стройкова О.В.

ИЗО

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Стройкова О.В.

Умелые руки

для детей 5-12 лет

 

 

 

 

Стройкова О.В.

Кукольный театр

для детей 8-14 лет

 

 

 

 

Стройкова О.В.

Эстрадной песни

для всех

 

 

 

 

Жевна Н,А.

Художественное слово

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Жевна Н.А.

Драматический

для всех

10

Сосновский СДК

с. Сосновец

ул.Центральная д.13

2-36-16

2-18-97

Ковшова И.В.

Драматический

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Ковшова И.В.

Вокальный  «Нотка»

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Шалагина С.В.

Танцевальный

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Шалагина С.В.

Кукольный

«Фантазеры»

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Ковшова И.В..

Умелые руки

«Самоделкин»

для детей 5-14 лет

11

Мелечкинский СК

с. Мелечкино

ул. Мира д.6

2-36-16

2-18-97

Страхова Г.Л.

Умелые руки

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Страхова Г.Л.

Художественное слово

для детей 5-14 лет

12

Котихинский СДК

д. Котиха

ул. Центральная д.35

2-36-16

2-18-97

Медведева С.В.

«Умелые руки»

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Медведева С.В.

Вокальный

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Медведева С.В.

Художественное слово

для детей 5-14 лет

13

Острецовский СДК

с. Острецово

ул. Зеленая д.4

2-36-16

2-18-97

Бяшина Н.П.

Танцевальный «Ассорти»

для детей 10-14 лет

 

 

 

 

Бяшина Н.П.

Танцевальный «Капелька»

для детей 5-7 лет

 

 

 

 

Бяшина Н.П.

Танцевальный «Забава»

для подростков  7--10 лет

 

 

 

 

Бяшина Н.П.

Танцевальный «Непоседы»

для детей 7-10 лет

 

 

 

 

Лебедева Н.Г.

Сольное пение

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Лебедева Н.Г.

Театральный

для детей 7-14 лет

 

 

 

 

Лебедева Н.Г.

ИЗО

для детей 5-14 лет

14

Каминский СДК

с. Каминский

ул.Парковая д.3

2-36-16

2-18-97

Хохлова Т.Е.

Драматический

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Янгибаева А.В.

Вокальный

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Хохлова Т.Е.

Рисование

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Янгибаева А.В.

Рукоделие «Фантазера»

для детей 5-14 лет

 

 

 

 

Янгибаева А.В.

Танцевальный

для детей 5-14 лет

15

Михайловский СДК

с. Михайловское д.58

2-36-16

2-18-97

Громова С.Н.

«Своими руками»

для детей 7-14 лет

 

 

 

 

Голикова М.Е.

Спортивный

для детей 7-14 лет

 

 

 

 

Громова С.Н.

Вокальный  «Веселая нотка»

для детей 7-14 лет

16

Ситьковский СДК

д. Ситьково   ул.Центральная

д. 1

2-36-16

2-18-97

Царева Т.Л.

«Умелые руки»

для детей 7-14 лет

 

 

 

 

Царева Т.Л.

ИЗО

для детей 7-14 лет

 

 

 

 

Царева Т.Л.

Художественное слово

для детей 7-14 лет

17

Тайманихский с\к

д. Тайманиха

2-36-16

2-18-97

Коннова А.З.

«Умелые руки»

для всех

 

 

 

 

Коннова  А.З.

Спортивный

для детей 7-14 лет

18

Никульский СДК

с. Никульское ул.Набережная д.17

2-36-16

2-18-97

Рыбина Е.В.

«Умелые руки»

для детей 7-14 лет

 

 

 

 

Рыбина Е.В.

ИЗО

для детей 7-14 лет

 

 

 

 

Рыбина Е.В.

Детский клуб «Знайка»

 

 

 

 

Рыбина Е.В.

Спортивный

для детей 7-14 лет

Муниципальное учреждение культуры Родниковская районная централизованная библиотечная система

№ п\п

Учреждение

Адрес

Номер телефона

Руководитель

Направление деятельности

 

Публичная библиотека

г. Родники,

ул. Любимова, д.17

2-04-14

Скоробогаткина С.А.

Клуб по интересам «Мечтатели»

 

МБОУ СОШ №3

Учащиеся 1 классов

 2

Публичная библиотека

г. Родники,

ул. Любимова, д.17

2-04-14

Асташева М.Л.

Клуб по интересам «Непоседы»

 

МКДОУ детский сад комбинированного вида №15 «Березка»

средняя группа

 3

Публичная библиотека

г. Родники,

ул. Любимова, д.17

2-04-14

Кудряшова М.В.

 

Семейный клуб «Эдельвейс»

Общественная организация  детей-инвалидов и их родителей

 4

Публичная библиотека

г. Родники,

ул. Любимова, д.17

2-04-14

Щелокова Е.В.

Клуб по интересам «Любознательные болейки»

 

Для детей, проходящих лечение в стационаре детского отделения ЦРБ

 5

Публичная библиотека

г. Родники,

ул. Любимова, д.17

2-04-14

Муравьева Н.Л.

Клуб по интересам «Логос»

 

МБОУ ЦГСОШ

8 класс

 6

Публичная библиотека

г. Родники,

ул. Любимова, д.17

2-04-14

Зайриева Л.В.

Клуб по интересам «Перекресток»

 

ОГБОУ НПО ПЛ №46  Учащиеся

7

Публичная библиотека

г. Родники,

ул. Любимова, д.17

2-04-14

Веселова И.Б.

Клуб по интересам «Улыбка»

для пожилых людей

 8

Городской филиал №1

г. Родники,

ул. Колхозная, д.2

2-04-14

Абсатдарова Р.Р.

Клуб по интересам «Озорные веснушки»

 

МКДОУ детский сад «Веснушки» старшая группа

9

Городской филиал №1

г. Родники,

ул. Колхозная, д.2

2-04-14

Хохлова М.Ю.

Литературный клуб «Озарение»

Самодеятельные поэты Родниковского района

10

Городской филиал №1

г. Родники,

ул. Колхозная, д.2

2-04-14

Яшугина К.В.

Клуб выходного дня «В кругу друзей»

Первичная организация ветеранов мкр. Машиностроитель

 11

Городской филиал №22

г. Родники,

м-н.60 лет Октября, д.6

2-52-41

Корчагина А.Б.

Клуб по интересам «Эрудиты»

 

МБОУ СОШ №4

Учащиеся 3 класса

 12

Городской филиал №22

г. Родники,

м-н.60 лет Октября, д.6

2-52-41

Тихомирова С.Н.

Клуб по интересам «Библиофильчики»

 

Детский сад №2 «Золотая рыбка» старшая группа

 13

Городской филиал №22

г. Родники,

м-н.60 лет Октября, д.6

2-52-41

Громова Е.В.

Детское досуговое объединение «Планета друзей»

 

ОГКОУ " Родниковская коррекционная школа-интернат", среднее звено

14

Болотновский филиал №2

С. Болотново, ул. Центральная, д.45

2-04-14

Доброхотова Л.С.

Клуб по интересам «Радуга»

Дети 10-12 лет

 15

Постнинский филиал №3

с. Постнинский,

ул. Школьная, д. 24

2-04-14

Торопова А.В.

Клуб по интересам «Книголюб»

 

МОУ Постнинская   школа-детский сад

Учащиеся 2-4 классов

16

Горкинский филиал №4

п/о Горкино, д. 12

2-04-14

Кочетова О.А.

Клуб по интересам «Селяночка»

Женщины 45-65 лет

 17

Михайловский филиал №7

с. Михайловское,

д.58

2-04-14

Громова И.В.

Клуб по интересам «Непоседы»

 

МКОУ Михайловская ООШ

Учащиеся 1-4 классов

 18

Котихинский филиал №8

д. Котиха,

ул. Молодежная, д.7

2-04-14

Цветкова М.Л.

Клуб по интересам  «Румяные щечки»

 

МКОУ школа-детский сад «Тополек»

Учащиеся 1 классов

 19

Котихинский филиал №8

д. Котиха,

ул. Молодежная, д.7

2-04-14

Цветкова М.Л.

Клуб по интересам «Малышок»

 

МКОУ школа детский-сад «Тополек»

ст. группа

 20

Куделинский филиал №9

д. Куделино, ул. Парковая, д.5

2-04-14

Ногтева И.Н.

Клуб по интересам «Искорка»

 

МКОУ Филисовская СОШ

Учащиеся 4-9 классов

21

Малышевский филиал №10

Д. Малышево, ул. Центральная, д. 10

2-04-14

Решетникова Е.Р.

Клуб молодой семьи (совместно с ДК)

 22

Мальчихинский филиал №11

д. Мальчиха,

ул. Почтовая, д.29

2-04-14

Космалёва С.Н.

Клуб по интересам «Солнышко»

 

МКОУ Филисовская СОШ

Учащиеся 1-3классов

 23

Острецовский филиал №14

с. Острецово,

ул. Центральная, д.6

2-04-14

Ежова С.Н.

Экологический клуб «Друзья природы»

 

МКДОУ детский сад «Улыбка»  старшая группа

 24

Парский филиал №15

с. Парское,

ул. Светлая, д.1

2-04-14

Коробова Е.В.

Семейный клуб «Домашний очаг»

 

МКОУ Парская СОШ

Учащиеся 1-4 классов

25

Ситьковский филиал №16

д. Ситьково, ул. Центральная, д. 25

2-04-14

Царева Л.В.

Клуб по интересам «Мастерица»

Женщины 40-65 лет

 26

Сосновский филиал №18

с. Сосновец, ул.Центральная, д.13

2-04-14

Сажина Н.В.

Клуб по интересам «Всезнайка»

 

МКОУ Сосновская СОШ

Учащиеся начальной школы

 27

Тайманихский филиал №19

д.Тайманиха, п.Молодежный, д.21

2-04-14

Ионина Г.В.

 

Клуб выходного дня

«У Анфиски»

 

Филиал МОУ Каминской СОШ начальная школа-детский сад «Колобок» (д. Тайманиха) Учащиеся 1-6 классов

 28

Филисовский филиал №20

с.Филисово, ул.Почтовая, д.16

2-04-14

Утова Г.В.

Клуб по интересам «Хочу все знать»

 

МКОУ Филисовская СОШ

Учащиеся 1 класса

 29

Филисовский филиал №20

с.Филисово, ул.Почтовая, д.16

2-04-14

Макарова М.Н.

Экологический клуб «Знатоков и любителей природы»

 

МКОУ Филисовская СОШ

Учащиеся 1 класса

 30

Каминский филиал №21

с. Каминский,

ул. Кирова, д.2

2-04-14

Макасеева И.С.

Кружок «Очумелые ручки»

 

Дети 8-14 лет

31

Каминский филиал №21

с. Каминский,

ул. Кирова, д.2

2-04-14

Макасеева И.С.

Клуб по интересам «Калина красная»

Женщины 45-65 лет

                   

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Родниковская детская школа искусств»

№ п\п

Учреждение

Адрес

Номер телефона

Руководитель

Направление деятельности

 

МКУ ДО  «Родниковская ДШИ»

г.Родники,

м-н. Шагова, д.1

8 (49 336)

2-38-73

 

 

 

 

 

 

 

 

Кичина Е.В.

Фокеева М.Е.

Жандрова В.В.

 

 

Порческу Л.В.

Грубова Т.Н.

Епифанова М.А.

Опрыщенко Л.Ю.

Логинова Т.П.

 

Опрыщенко Л.Ю.

Логинова Т.П.

Опрыщенко Л.Ю.

Чуев Д.С.

Чушкин А.В.

 

Грубова Т.Н.

Бушуева Н.С.

Фокеева М.Е.

 

 

Грубова Т.Н.

Обучение ведется на 4 отделениях:

1. Музыкальное отделение

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства  «Основы  музыкального (вокального)  исполнительства» - срок обучения 7 и 5 лет:

- фортепиано;

 

- баян, аккордеон;

 

- домра;

 

 

- балалайка;

- гитара;

 

 

- духовые инструменты (блок флейта, флейта, труба, кларнет, тромбон);

- синтезатор;

 

- сольное пение.

 

 

 

 

 

Базаркина Е.В.

Шоронова О.А.

Скрынникова В.О.

Чурикова М.С.

Морошкина И.В.

Ващенко М.Е.

2. Художественное отделение

-Дополнительная  предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства  «Живопись» - срок обучения 5(6) лет;

- Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Основы живописи» - срок обучения 3 года.

 

 

 

 

 

 

Винокурова Е.С.

Золотова М.Н.

3.  Хореографическое отделение

- Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области хореографического искусства  «Основы хореографии» - срок обучения 5 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Базаркина Е.В.

Винокурова Е.С.

Фокеева м.Е.

 

Винокурова Е.С.

Золотова М.Н.

Преподаватели музыкального отделения

4. Подготовительное отделение

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы:

-  «Группа раннего эстетического развития детей» - срок обучения 1 год;

-  «Азы танца» - срок обучения 1 год;

-  «Знакомство с инструментом» - срок обучения 1 год.

                   

 

 

 

 

 

 

 

Поиск по сайту

Государственный пожарный надзор


Агропромышленный комплекс

3371489
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
2997
5639
12047
3328045
120377
237926
3371489

Ваш IP: 54.92.160.119
Сегодня: 2018-10-23 16:11:55