• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Печать

Депутаты Совета МО «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

1 округ:

Коновалов Александр Владимирович,

Сизова Татьяна Валентиновна,

Кляновкина Марина Вячеславовна,

Трутнев Александр Николаевич.

 

 

Улицы: Алексеевская, Васильковая, Вересаевская, 1-ая Веселая, 2-ая Веселая, Вичугская, Горького, Горная, Дачная, Карпатская, Кооперативная, Костромская, Коммунистическая, Красина, 1-ая Крестьянская, 2-ая Крестьянская, 3-ая Крестьянская, 1-ая Кулешевская, 2-ая Кулешевская, Кулешевский переулок, Масловская, Мичурина, Московская, Невская, Орловка, Островского, Родниковская, Свердловская, Светлая, Совхозная, Суворова, Тезинская, Тихомировская, Цветочная, Шилова, Ульяновская, 10 Августа, 12 Декабря, Крестьянский проезд, Поселок Лахтина, Терешинская площадь, 1-ая Борщевская,1-ая Кирьяновская, 1-ая Куликовская, 1-ая Перекопская, 1-ая Пролетарская, 2-ая Борщевская, 2-ая Кирьяновская, 2-ая Куликовская, 2-ая Перекопская, 2-ая Пролетарская, 3-ая Борщевская, 3-ая Кирьяновская, 3-ая Куликовская, 3-ая Перекопская, 3-ая Пролетарская, 4-ая Борщевская, 4-ая Кирьяновская, 4-ая Куликовская, 4-ая Перекопская, 4-ая Пролетарская, 5-ая Борщевская, 5-ая Кирьяновская, 6-ая Борщевская, 6-ая Кирьяновская, 7-ая Кирьяновская, 9 Мая, Артемовская, Владимирская, Восточная, Герцена, Добровольская, Запрудная, Зеленая, Зои Космодемьянской, Иваново - Вознесенская, Киевская, Котовского, Кургузова, Кутузова, Леваневского, Ленинградская, Лесная, Луговая, Ногинская, Орджоникидзе, Полевая, Первомайская, Солнечная, Серова, Склянского, Смычка, Тимирязева, Трудовая, Филисовский проезд, Халтурина, Чкалова, Щорса, Энгельса проезд, Борщевский проезд, Гагарина Проезд, Гоголя, Дзерджинского, 1-ая Огнестойкая, 2-ая Огнестойкая, Лунная, Малышевский проезд, Одесская, Петровская, Площадь, Севастопольская, Фрунзе проезд, Фрунзе, Школьная, Юрьевецкая. Микрорайон: Шагова д.№ 10, д.№ 12, д.№ 14, д.№ 15, д.№ 16, д.№ 17, д.№19.

 

2 округ:

Сумин Владимир Васильевич,

Лапин Сергей Юрьевич,

Васильев Евгений Иванович,

Ларина Татьяна Викторовна.

 

Микрорайон: Шагова д.№ 2, д.№ 3, д.№ 4, д.№ 5, д.№ 6, д.№ 7, д.№8, д.№ 9, д.№ 11, д.№ 18. Улицы: Блюдовская, Калинкинская, Народная, Павловская, Павловский проезд, Микрорайон: Гагарина д.№ 1, № 2, № 3, №4, №5. Улицы: 1-ая Железнодорожная, 1-ая Пятницкая, 2-ая Железнодорожная, 2-ая Пятницкая, 3-ая Железнодорожная, 4-ая Железнодорожная, Баснева, Волковская, Воровского, Загибинская, Ленина Площадь, Любимова, Национальная, Папаевская, Советская, Техническая, Толмасовская, Школьный переулок, Микрорайон: Гагарина д.№ 6, д.№ 7, д.№ 8, д.№ 9, д.№ 10, д.№11, д.№ 15, д.№ 16, д.№ 17, д.№ 18, д.№ 19, д.№20, д.№ 21, д.№ 23, д.№ 24. Улицы: Марии Ульяновой, Маяковского, Молодежная, Фестивальная, Месяцева Проезд, 1-ый Рабочий поселок, д. №2, д. №4, д. №6, д. №8, д. №10, д. №12, д. №14, д. №16, д. №52, д. №54, д. №62, № 64, №66, №71, д. №72, д. №73, д. №74, д. №75, д. №76, д.№77, д. №78, д. №79, д.№80, д. №81.

 

3 округ:

Гатин Александр Михайлович,

Первушкина Светлана Вячеславовна,

Руженский Владимир Иванович,

Селезнева Татьяна Адольфовна.

Микрорайон: Южный, д. №1, д. №2, д. №3, д. №4, д. №5, д. №6, д. №7, д. №8, д. №9, д. №11, д. №13, д. 15, д. №16, д. №17, д. №18, д. №19, д. №20, д. №23, д. №24, д. №25. Улицы: Привокзальная площадь, Микрорайон: 60 Лет Октября, д. №1, д. №2, д. №3, д. №4, д. №4а, д. №5, д. №6, д. №7, д. №8, д. №9, д. №10, Улицы: 1-ая Болтинская, 1-ая Борисоглебская, 1-ая Текстильная, 1-ая Шуйская, 2-ая Болтинская, 2-ая Борисоглебская, 2-ая Текстильная, 2-ая Шуйская, 3-ая Борисоглебская, 3-ая Текстильная, 3-ая Шуйская, 4-ая Текстильная, 4-ая Шуйская, 5-ая Шуйская, 6-ая Шуйская, 9 Января, Ворошилова, Дружбы, Евгения Безина, Калинина, Комсомольская, Кузнецова, Мира, Осипенко, Пугачева, Пугачевский проезд, Пушкина, Разинская, Садовый проезд, Середская, Станционная, Тверская, Титова, Фурманова, Шуйский проезд.

 

4 округ:

Смирнова Галина Руфимовна,

Морозов Андрей Ювенальевич,

Голубев Андрей Михайлович,

Пожарский Игорь Викторович.

Микрорайон: Машиностроитель, д. №1, д. №2, д.№3, д.№4, д.№5, д.№9, д.№11, д.№12. Улицы:1-ая Пионерская, 1-ая Сокеринская, 1-ая Уральская, 2-ая Красовская, 2-ая Пионерская, 2-ая Сокеринская, 2-ая Уральская, 3-ая Пионерская, 8 Марта, Большая Стрелецкая, Героев, Западная, Комаровская, Космонавтов, Л.Чайкиной, Ломоносова, Малая Стрелецкая, Матросова, Пионерский проезд, Проезд Победы, Свободы, Тельмана, Чайковского, 1-ая Красовская, 1-ая Октябрьская, 1-ая Спортивная, 2-ая Октябрьская , 2-ая Садовая, 3-ая Октябрьская, Вокзальная, Гвардейская, Дубовская, Заозерная, Зеленовская, Ивановская, Интернациональная, Кинешемская, Колхозная, Ленина, Лермонтова, Луначарского, Малый переулок, Некрасова Переулок, Некрасова, Никитинская, Новокрасовская, Олега Кошевого, Революционная, Розановская, Русинская, Семеновская, Талалихина, Толстовская, Торговая, Чапаева, Шаговская, 1-ая Детская, 2-ая Детская, 2-ая Спортивная, Большая Рыбаковская, Гастелло, Гражданская, Д.Бедного, Земледельческая, Знаменская, Ильинская, Каминского, Кирова, Кляземская, Красноармейская, Ленская, Майская, Малая Рыбаковская, Новая, Понизовская, проезд Рыбаковский, Рощинская, Рябикова д.№ 1, д.№1а, д.№1б, д.№3, д.№4, д.№5, д.№5а, д.№6, д.№7, д.№7а, д.№8, д.№9, д.№10, д.№11, д.№12, д.№13, д.№14, Сокольская, Социалистическая, Чехова, проезд Северный.

 

Поиск по сайту

Государственный пожарный надзор


Агропромышленный комплекс

1797519
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
3346
6216
42023
1713431
154780
220657
1797519

Ваш IP: 54.92.197.82
Сегодня: 2018-02-24 15:55:49