• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Печать E-mail

Список членов Молодежного правительства Родниковского муниципального района седьмого состава

 

Председатель: Каташов Дмитрий Александрович - администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район», специалист отдела по делам молодежи и спорту

Балин Александр Александрович - ООО «Бриз», аппаратчик

Бобков Денис Андреевич - Парская СОШ, учитель физической культуры

Горохова Дарья Александровна - МБУК «Родниковский туристический центр», директор

Горячева Александра Михайловна - МБУК «Родниковский туристический центр», экскурсовод

Ларина Татьяна Викторовна - МКОУ «Парская СОШ», директор

Комаров Дмитрий Евгеньевич - ПТК ЮФ, оператор-наладочник

Костерин Виталий Николаевич - Родниковский производственный участок филиала ОАО   «ГПГР Иваново» в г. Фурманов, инженер ПТО

Кротов Илья Владимирович - ООО «Рижский хлеб», рабочий 

Манина Елена Андреевна - МБОУ СОШ №4, учитель начальных классов

Мараховская Надежда Евгеньевна - МБОУ СОШ №4, учитель

Основина Римма Александровна - Администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район», ведущий специалист контрольно-ревизионного отдела

Сергеев Антон Николаевич - ЗАО «Родниковский машиностроительный завод», кладовщик

Соловьев Антон Сергеевич - ООО «Бриз», аппаратчик

Стребков Александр Анатольевич - Администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район», консультант отдела благоустройства Управления муниципального хозяйства

Стребкова Алена Андреевна - ООО «ЖЭК», комендант

Федоров Алексей Андреевич - Учащийся КМПО РАНХиГС при президенте РФ

Шорохов Сергей Вадимович - ООО «Теплоснаб-Родники», главный инженер

 

 

 

Список членов Молодежного Собрания при Совете муниципального образования «Родниковский муниципальный район» седьмого состава

 

Председатель: Хубалиев Артур Расимович - Учащийся ОГБПОУ РПК

 

Агапов Николай Дмитриевич - Учащийся МБОУ СОШ №3

Дубий Дарья Владимировна - Учащийся МБОУ СОШ №2

Карпова Ульяна Валерьевна - Учащийся МБОУ СОШ №4

Кочетова Юлия Денисовна - Учащийся МБОУ ЦГ СОШ

Курганова Анна Александровна - Учащийся МБОУ СОШ №3

Куташова Светлана Алексеевна - Учащийся ОГБПОУ РПК

Низова Анастасия Сергеевна - Учащийся МБОУ ЦГ СОШ

Овчинников Григорий Денисович - Учащийся МБОУ СОШ №4

Орлов Даниил Николаевич  - Учащийся МБОУ СОШ №3

Пелевина Екатерина Сергеевна - Учащийся МБОУ СОШ №1

Резникова Наталья Леонидовна - Учащийся МБОУ СОШ №2

Святкина Валерия Олеговна - Учащийся МБОУ СОШ №4

Соловьев Егор Сергеевич - Учащийся МБОУ СОШ №4

Усов Николай Павлович - Учащийся ОГБПОУ РПК

Цырулева Ольга Сергеевна - Учащийся МБОУ СОШ №4

Чурикова Олеся Олеговна - Учащийся ОГБПОУ РПК

Шайкина Валерия Александровна - Учащийся ОГБПОУ РПК

Шорохова Полина Евгеньевна      - Учащийся ОГБПОУ РПК

 

 

 

 

Состав районного координационного Совета по развитию физической культуры и спорта на 2017 год

 

Председатель Совета

1.     Каташов Дмитрий Александрович - администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район», специалист отдела по делам молодежи и спорту

 Заместитель председателя Совета

2.     Мозолина Т.И., директор МУ «Родниковский молодежно-спортивный центр» 

 Секретарь Совета

3.     Платонова С.В., директор МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 Члены Совета

4.     Арсеньева Е.Е., председатель Совета по физической культуре и спорту Парского сельского поселения

5.     Васильев Е.И., председатель районной Федерации по футболу

6.     Гатин А.М., преподаватель физической культуры ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж»

7.     Дмитриев Л.А., председатель Совета по физической культуре и спорту Филисовского сельского поселения

8.     Докучаев М.Н., председатель районной Федерации хоккея с шайбой

9.     Жемчугов Н.Л., инструктор по спорту МУ «Родниковский молодежно-спортивный центр», руководитель спортивно-технического мотоклуба «Русь»

10.   Лебедев  Н.А., председатель Совета по физической культуре и спорту Каминского сельского поселения

11.  Малышев В.К., председатель Родниковского местного отделения общественно-государственной организации ДОСААФ России

12.  Масов А.Р., учитель физической культуры МБОУ СОШ №3

13. Зайцев А.Ю., заведующий отделом по делам молодежи и спорту администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

14. Твердов А.В., председатель районной Федерации бокса

 


 

 

 

 

Поиск по сайту

Государственный пожарный надзор


Агропромышленный комплекс

1571770
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
899
8382
9281
1506508
149688
216108
1571770

Ваш IP: 54.227.6.156
Сегодня: 2018-01-22 01:56:45