• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Официальный сайт Родниковского муниципального района

Печать E-mail

Открытое Первенство и Чемпионат Ивановской области по Киокусинкай каратэ

В минувшие выходные 21 января впервые в городе Иваново прошли межрегиональные соревнования Открытое Первенство и Чемпионат Ивановской области по Киокусинкай каратэ. Организаторами которых выступила Региональная спортивная федерация «Ассоциация Киокусинкай» Президент Алексей Сергеевич Кудряшов, при поддержке Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области.

 С приветственным словом на торжественной частисоревнованийко всем участникам и гостям обратился Начальник департамента молодежной политики и спорта Ивановской области Антон Сергеевич Лопатин,который в конце своего выступления вручил благодарственные письма тренерскому составу Ассоциации Киокусинкай Ивановской области за развитие и популяризацию Киокусинкай на территории региона.

Соревнования открыл мастер спорта Международного класса, трёхкратный Чемпион России, Чемпион Америки и Европы, призёр абсолютного Чемпионата Америки, Японии, призёр весового и абсолютного чемпионата Мира АшотЗаринян.

 

В соревнованиях приняли участие почти 200 спортсменов, в возрасте от 8 до 42 лет, представляющие 5-ть регионов и 9-ть городов России:

Волгоградская область – г. Волгоград,

Москва и Московская область – г. Истра, г. Щелково и п. Старый городок,

Тверская область – г. Тверь,

Тамбовская область – г. Тамбов

Ивановская область – г. Иваново, г. Родники, г. Кинешма

 

В течении всего дня соревнований было разыграно 26 комплектов наград в двух дисциплинах ката и кумитэ. По итогам соревнований Ассоциация Киокусинкай Ивановской области заняла первое командное место завоевав

36 медалей из которых: 7-мь золотых, 15-ть серебряных и 14-ть бронзовых.

 

Победителями и призерами стали

Спортивная дисциплина «ката»:

1-место

Иванов Владимир г. Кинешма КГФК

Мирзаев Мирза г. Родники СК «Дракон»

Рогозин Даниил г. Родники

Удалова Анастасия Г. Родники

 

2-место

Кузьмин Никита г. Иваново

Смирнова Виктория г. Кинешма

Платов Егор г. Родники

Кочетова Алина г. Родники

Львов Даниил г. Кинешма

 

3-место

Тренин Даниил г. Родники

Кузмина Софья г. Иваново

Кузнецова Полина г. Родники

Егоров Дмитрий г. Родники

Можайцев Кирилл г. Родники

Гулякова Наталья г. Родники

Драчев Виталий г. Иваново

Можайцева Арина г. Родники

 

В спортивной дисциплине «Кумитэ»:

1-место

Шалагин Ростислав г. Родники

Мальцев Вячеслав г. Родники

Сидоров Илья г. Родники

 

2-место

Круглов Кирилл г. Иваново

Рогозин Даниил г. Родники

Рогожин Дмитрий г. Родники

Якунин Иван г. Иваново

Драчев Виталий г. Иваново

Львов Даниил г. Кинешма

Воронин Григорий г. Родники

Козекин Александр г. Родники

Аксель Анна г. Иваново

Куличева Анастасия г. Иваново

 

3-место

Данилов Егор г. Иваново

Крылов Денис г. Родники

Голубев Михаил г. Кинешма

Воробьев Алексей г. Родники

Великоредчанин Иван г. Родники

Климов Евгений г. Кинешма


Агропромышленный комплекс

Кто на сайте

Сейчас 223 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2388474
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
1481
3746
30830
2324478
156354
199631
2388474

Ваш IP: 23.20.240.193
Сегодня: 2018-05-26 10:05:36