• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Печать

Лучших работников сельского хозяйства наградили в Родниковском районе

Торжественная программа, посвященная Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошла 19 октября в районном Доме культуры "Лидер". Гостей праздника и виновников торжества по традиции встречали хлебом и солью. В фойе кинозала была организована выставка-продажа продукции местного производителя.
По традиции в рамках программы состоялось чествование тех, кто трудится на полях и фермах, людей влюблённых в свой труд, влюблённых в свою профессию, в своё село, в свой район, в свою область.

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Благодарностью  Главы МО «Родниковский муниципальный район» были награждены оператор машинного доения коров ЗАО «Племзавод «Заря» Ольга Павлова, главный экономист сельскохозяйственного производственного кооператива «Возрождение» Наталья Удалова, старший рабочий строительной бригады СПК «Россия» Юрий Калачёв,   тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива «Возрождение» Александр Ефремов.

Благодарности Министерства сельского хозяйства РФ вручены мельнику СПК «Возрождение» Владимиру Белянину и  зоотехнику-селекционеру сельскохозяйственного производственного имени Фрунзе Елене Ивановой.

 

Благодарности Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Ивановской области и в связи с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности объявлены механизатору СПК «Искра» Владимиру Разинкову, молокоприёмщице СПК «Россия» Наталье Максименко, трактористу СПК «Возрождение» Артему Сорокину, главному агроному СПК «Россия» Наталье Моисеевой, механизатору СПК имени Фрунзе Алексею Калачёву, механизатору ИП Главы крестьянского (фермерского) хозяйства Чернышёв Николаю Цветкову, бухгалтеру ООО «Родниковский племзавод» Ларисе Голубевой, главному ветеринарному врачу ЗАО Племзавода «Заря» Надежде Шарковой, механизатору СПК «Россия» Сергею Михалову, механизатору ИП Главы крестьянского (фермерского) хозяйства Чернышёв Александру Цветкову, телятнице СПК «Россия» Галине Земсковой, водителю СПК «Возрождение» Сергею Фенову, водителю ООО «Родниковский племзавод» Александру Белову, водителю СПК «Россия»  Дмитрию Ланцову, водителю СПК «Россия» Наталье Новиковой, водителю СПК имени Фрунзе Сергею Прусову, механизатору ИП Главы крестьянского (фермерского) хозяйства Чернышёв Дмитрию Морыганову, водителю СПК «Возрождение» Алексею Киселеву, главному зоотехнику СПК «Возрождение Татьяне Портновой.Благодарностями Совета МО «Родниковский муниципальный район» отмечены доярка СПК «Россия» Наталья Лукичёва, механизатор СПК имени Фрунзе Юрий Жуковский, животновод СПК «Возрождение» Владимир Карпов, механизатор ИП Главы крестьянского (фермерского) хозяйства Чернышёв Николай Целиков.

                                               

Родниковские аграрии проявили своё мастерство и ответственность за судьбу урожая, развитие животноводческой отрасли. Результатом этой большой и трудной работы стал хороший урожай зерновых, картофеля. Увеличены показатели валового производства молока и продуктивности животных.

В рамках праздничной программы наградами были отмечены победители районного трудового соревнования сельскохозяйственных предприятий, ферм, бригад, крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйств Родниковского муниципального района за 2018 год.

Победителем в номинации «Хозяйство высокой культуры земледелия» признан СПК «Искра» - председатель Александр Разинков.

 Победителем в номинации «Хозяйство высокого уровня ведения отрасли животноводства» признан СПК «Возрождение» - председатель Дмитрий Удалов.

Победителем в номинации «Лучший коллектив молочно-товарной фермы» признан коллектив молочно-товарной фермы № 2 СПК «Искра» - доярки Елена Абросимова, Татьяна Васильева, Амалия Делёва.

Победителем в номинации «Лучшее крестьянское фермерское хозяйство» признан ИП Глава крестьянского фермерского хозяйства Владимир Твердов.

Коллективы хозяйств-победителей награждены Дипломами Главы Родниковского муниципального района, Глава хозяйства подарком.

Победителем в номинации «Лучший руководитель» признана генеральный директор ЗАО   «Племзавод «Заря» Лидия Путяева.

Победителем в номинации «Лучший агроном» признан главный агроном СПК  «Возрождение» Николай  Скоробогаткин.

Победителем в номинации «Лучший агроном» признан главный агроном СПК «Большевик» Ольга Золина. Победителем в номинации «Лучший инженер» признан главный  инженер ИП Главы крестьянского фермерского хозяйства Чернышёв Сухроб Алимов.

Победителем в номинации «Лучший зоотехник» признан главный зоотехник СПК «Искра» Нина Разинкова.

Победителем в номинации «Лучший заведующий МТФ, комплекса СТФ» признана заведующая МТФ ЗАО «Племзавод «Заря» Светлана Крылова Светлана.

Победителем в номинации «Лучший техник по искусственному осеменению коров» признан техник-осеменатор ООО «Родниковский племзавод» Елена Амосова

Дипломом победителя в номинации «Лучший бухгалтер» и подарком награждена главный бухгалтер СПК «Большевик» Галина Корягина.

Дипломом победителя в номинации «Лучший экономист» награждена главный экономист СПК имени Фрунзе Оксана Бурова.

Дипломами победителей в номинации «Лучший механизатор» награждены механизатор СПК  имени Фрунзе Валерий Кругликов и механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Россия» Виктор Погодин.

Дипломом победителя в номинации «Лучшее звено на заготовке кормов» награжден тракторист-машинист ЗАО «Племзавод «Заря» Сергей Крепс.

Диплом победителя в номинации «Лучшее звено на заготовке кормов» вручен трактористу-машинисту ЗАО «Племзавод «Заря» Владимиру Коряжкину.

Дипломом победителя Главы в номинации «Лучшее звено по возделыванию картофеля» награжден  тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива «Возрождение» Андрей Бобров.

 Победителем в номинации «Лучший комбайнёр» по классу комбайна «Дон-1500» признан тракторист СПК «Большевик» Андрей Иванов.

Победителем в номинации «Лучший комбайнёр» по классу комбайна «Акрос» признан тракторист-машинист ЗАО «Племзавод «Заря» Григорий Сафронов.

Победителем в номинации «Лучший водитель» признан водитель СПК «Большевик» Александр Баранов.

Победителями в номинации «Лучший водитель» признаны водитель СПК «Возрождение» Борис Чёлышев и водитель СПК «Искра» Леонид Батурин.

Победителем в номинации «Лучший оператор КЗС (бригада)» признана бригада  СПК «Большевик», плотники Сергей Перов, Александр Кокорев, Денис Морозов и Сергей Золотов

Победителем в номинации «Лучший оператор машинного доения   (группа операторов)» признана  оператор машинного доения коров ЗАО «Племзавод «Заря» Екатерина Фёдорова.

Дипломом Главы Родниковского муниципального района награждены водитель СПК «Россия»  Владимир Блинов, главный агроном СПК «Искра» Андрей Спиричев, молодой специалист, главный инженер ЗАО «Племзавод «Заря» Марсель Матвеев, молодой специалист, тракторист-машинист ЗАО «Племзавод «Заря» Александр Лебедев.

 


Агропромышленный комплекс

3557179
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
448
12049
31231
3459033
121375
184692
3557179

Ваш IP: 54.167.18.170
Сегодня: 2018-11-14 00:38:27