Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении публичных слушаний по документации по планировке территории – проекта межевания территории в виде отдельного документа




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы  муниципального образования
«Родниковское городское поселение
Родниковского муниципального района Ивановской  области»


04.10.2019 года   №  06

О проведении публичных слушаний по документации по планировке территории – проекта межевания территории в виде отдельного документа
          
       Руководствуясь статьями 5.1. и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г.   № 131-ФЗ, Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области», утвержденных решением Совета муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» от 25.08.2011 г., № 52, решением Совета муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» от 06.03.2015 г., № 8 «О порядке проведения публичных слушаний на территории муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области», на основании протокола заседания комиссии по землепользованию и застройке от 30.09.2019 г.,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

      1. Провести публичные слушания по документации по планировке территории – проекта межевания территории в виде отдельного документа, в границах кадастрового квартала 37:15:011803 с целью приведения в соответствие фактических границ земельного участка земельного участка с кадастровым номером 37:15:011803:8, расположенного по адресу: Ивановская область, Родниковский муниципальный район, Родниковское городское поселение, г. Родники, ул. 2-я Железнодорожная, земельный участок 5, предоставленного «для размещения магазина «Купец» 19.11.2019  года, в 10.00 по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул. Советская, д. 6, кабинет 18, (Совет муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» (далее по тексту - Совет поселения).
       2. Определить местонахождение документации по планировке территории – проекта межевания территории в виде отдельного документа по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул. Советская, д. 6, - Совет поселения.
       3. Провести регистрацию участников публичных слушаний 19.11.2019 года с 09:00 час. до 10:00 час. в месте их проведения.
      4. Установить, что граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства в срок до 19.11.2019 года, могут направлять в Совет поселения с 09:00 час. до 16:00 час. (Ивановская область, г. Родники, ул. Советская, д. 6, кабинет 18) свои письменные аргументированные и обоснованные предложения и замечания по внесенной на публичные слушания документации, указанной в пункте 1 настоящего постановления.
     5. Уполномочить Совет муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» выступить организатором публичных слушаний, оформить итоги публичных слушаний и их опубликование.
    6. Определить ответственным за организацию и проведение собраний публичных слушаний Главу муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» Морозова А.Ю.
    7.   Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
    8. Опубликовать настоящее постановление и результаты публичных слушаний, включая протокол, итоговый документ, заключение о проведении публичных слушаний в информационном бюллетене «Сборник нормативных актов Родниковского района» и в трехдневный срок разместить проект и настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте Родниковского муниципального района http://www.rodniki-37.ru в подразделе «Публичные слушания».
     9. Информацию о проведении публичных слушаний по документации по планировке территории – проекта межевания территории в виде отдельного документа опубликовать в газете «Родниковский рабочий».      

Глава муниципального образования
«Родниковское городское поселение     
Родниковского муниципального района
Ивановской области»                                                                           Морозов А.Ю.