Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРАЗДНИК МИРА, ВЕСНЫ И ТРУДА!

В минувшие выходные, 1 мая состоялась традиционная 70-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Родниковский рабочий".

В этот день на площади имени Ленина собрались представители трудовых коллективов Родниковского района, служащие учреждении и организаций города, клубы молодых семей и люди старшего поколения, учащиеся общеобразовательных школ города и села, студенты и параолимпийцы.

С приветственным словом к участникам эстафеты выступил и.о. Главы района Александр Пахолков и вручил дипломы родниковцам, чьи портреты в преддверии дня города будут размещены на доске почета «Ими гордится родникоская земля», а также вручил знаки отличия нашим землякам, ранее сдавшим нормативы комплекса ГТО.

Так же всех собравшихся поприветствовали и поздравили с праздником глава городского Совета Андрей Морозов, председатель Совета ветеранов Нина Лебедева, Главный редактор газеты «Родниковский рабочий» Ольга Сахарова и главный судья эстафеты, директор ДЮСШ Софья Платонова.

По традиции соревнования начались с забегов по малому кругу без учета времени. В них приняли участие молодые семьи с детьми, обучающиеся начальных классов, спортсмены паралимпийцы, руководители предприятий и учреждений, Главы сельских поселений и депутаты.

В рамках эстафеты была проведена акция #СвоихНеБросаем. В рамках, которой члены молодёжного актива района раздавали участникам мероприятия и жителям Родниковского района тематические воздушные шары.

В завершении мероприятия состоялось награждение. Призерам и победителям были вручены диплом и кубки.