Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Родниковцы побывали на туристическом форуме «Visit Russia»

Делегация Родниковского района приняла участие в  международном туристический форум «Visit Russia», который состоялся  в Ярославле 28-29 сентября.

Гостям и участникам ведущего туристического мероприятия был презентован туристический потенциал Родниковского района, основные туристические предложения муниципалитета.

 

«Visit Russia» один из старейших форумов в России, который стал местом разговора о конкурентоспособности отечественного продукта в сегменте культурного туризма. Важной темой для дискуссий участников форума стала проблематика туристского продукта национального маршрута «Золотое кольцо», требующего качественной пересборки и ребрендинга.

В рамках пленарных заседаний обсуждались как принципиально новые подходы к развитию туризма в рамках традиционного маршрута «Золотое кольцо России», так и пути формирования стратегии развития самого форума на несколько лет вперед. Впервые в рамках Форума состоялась Всероссийская выставка туристских продуктов, конкурс продуктовых роликов, инвестиционный аукцион туристических событий.