Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ряды «Молодой гвардии» пополняются

В нашем районе развито и активно работает волонтерское движение. Одним из его объединений является местное отделение всероссийской общественной организации политической партии «Единая Россия» - «Молодая Гвардия».

Ее целями являются реализация проектов, программ, мероприятий, инициатив, направленных на вовлечение молодёжи в социально – политические процессы страны. «Молодая Гвардия» открывает возможности для развития, воспитывает чувство патриотизма и гордости за свою страну, а также содействуют формированию молодежной культуры, повышению образовательного, интеллектуального и профессионального уровня молодёжи.

Вчера, 16 февраля, в канун Дня защитника Отечества, удостоверения участников молодежного объединения «Молодая Гвардия» торжественно были вручены 5 студентам Родниковского политехнического колледжа.

В этот же день совместно с активом местного отделения ДОСААФ ребята «Молодой Гвардии» дали старт социальной акции в Родниковском районе «Дорога к Обелиску». Они совершили автопробег в д. Деревеньки и провели расчистку территории у памятника ветеранам Великой Отечественной войны.

Акция продолжится в течение следующей недели и пройдёт в отдалённых деревнях нашего района. Желаем удачи всем участникам движения, новых успехов и еще больше добрых дел!⁣