Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спортсмены и любители активного образа жизни отметили свой праздник


День физкультурника по традиции прошел на стадионе «Труд». Здесь в честь праздника прошли турниру по пляжному волейболу, настольному теннису, дворовому футболу, шахматам и боксу.

На футбольном поле в рамках торжественной программы благодарностями и грамотами были награждены руководители спортивных клубов, спортсмены и ветераны спорта, которые продолжают активное участие в соревнованиях и передают свой опыт подрастающему поколению.

Родниковцы разного возраста активно включаются во Всероссийское движение «Готов к труду и обороне», и демонстрируют прекрасные результаты при выполнении комплекса. В рамках программы было вручено 19 золотых и серебряных знаков отличия.

С показательными выступлениями перед гостями праздника выступили воспитанники спортивных клубов восточных единоборств, аэробики, эстетической гимнастики.

Ярким завершением дня стал матч по футболу в рамках Чемпионата Ивановской области. На поле встретились команды «Родник» (г.Родники) и «Эггер» (г.Шуя). Спортсмены продемонстрировали красивую и азартную игру. По итогам матча наши футболисты одержали уверенную победу со счетом 4:0.