Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Родниковском районе прошел КВН среди работающей молодежи

Традиционная предновогодняя встреча в Клубе Веселых и Находчивых зарядила позитивом и хорошим настроением всех участников и гостей мероприятия.

В этом году на сцене блистали и шутили 5 команд работающей молодежи:  «Ассорти» (молодые педагоги), «Глюк'оза» (медицинские работники), «Дети капитана Дубова» (сборная молодежи) , «Скамейка запасных» (Молодежно-спортивный центр) и новички - «БИБ-персоны» (Центральная публичная библиотека). Все знакомые зрителю команды предстали в обновленном составе.

 

 

Главными судьями игры в этом году стали заместитель главы МО «Родникосвский муниципальный район» Людмила Яблокова, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Иван Петров, глава МО «Родниковское городское поселение» Андрей Морозов и главы сельских поселений Родниковского района – Татьяна Чурбанова, Вадим Карелов, Елена Лапшина.

Общая тема КВН и тематика отдельных конкурсов была посвящена грядущему 100-летию города. Как признавались участники тема одновременно и благодатная, и сложная. Командам предлагалось окунуться в прошлое, пошутить над настоящим и помечтать о будущем своей малой Родины.  Немало сил и времени ушло на подготовку номеров.

 

Праздник юмора собрал полный зал. Команды представили жюри и зрителям разные жанры юмора – миниатюры, песни, частушки, видеоролики, сценки и пародии. Молодежь метко подмечала и шутила над недостатками города, но сходилась в одном – все они любят Родники несмотря ни на что.

По итогам игры всем командам были вручены дипломы за победу в отдельных номинациях. Победителем и обладателем Кубка КВН среди работающей молодежи МО «Родниковский муниципальный район» стала команда сборная молодежи «Дети капитана Дубова». За лучшую мужскую роль и актерское мастерство награждены Дмитрий Скворцов и Денис Каширов. Лучшими актрисами стали - Анна Веселова и Мария Кудряшова.