Юные дарования Родниковского района получили заслуженные награды

В конце июня по традиции в Родниковском районе отмечают самых успешных и талантливых представителей учащейся молодежи, которые не только демонстрируют прекрасные успехи в учебе, но и занимают активную жизненную позицию, участвуя в различных конкурсах, соревнованиях, общегородских и общерайонных мероприятиях.

Лучшие из лучших становятся обладателями премии Главы района для одаренной молодежи «Юные дарования». В этом году их 8 человек.

        Дипломами Главы муниципального образования «Родниковский муниципальный район» и денежной премией награждены лауреаты районной премии для одаренных детей «Юные дарования»:

·          В номинации «Лидер»:

-     Костюхин Артур, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центральная городская средняя школа».

·          В номинации «Умники и умницы»:

-     Пекин Егор, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центральная городская средняя школа».

·          В номинации «Яркая россыпь талантов»:

-     Малова Алёна, обучающаясямуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа №3;

-     Мольков Максим, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центральная городская средняя школа».

-     Полушкина Елизавета, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа №3;

-     Фрякина Алёна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа №4.

·          В номинации «Быстрее, выше, сильнее»:

-     Кубасова Алёна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа №4;

-     Любимова Ксения, обучающаясямуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа №4.


Также ежегодно Благодарностями Главы муниципального образования «Родниковский муниципальный район» награждаются выпускники 11-классов муниципальных общеобразовательных организаций, окончивших в 2020 году среднюю школу с аттестатом с отличием и медалью «За особые успехи в учении». В этом году их 18 – такого не было еще никогда.

Свои награды из рук руководителя района ребята получили на свежем воздухе с соблюдением всех необходимых норм.

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центральная городская средняя школа»:

-          Милашова Екатерина Андреевна;

-          Суслова Мария Дмитриевна.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2:

-          Бутрин Александр Игоревич;

-          Быков Даниил Евгеньевич;

-          Горшунов Денис Алексеевич;

-          Давыдова Диана Рашидовна;

-          Киселева Евгения Николаевна;

-          Крюкова Арина Николаевна.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №3:

-          Груничева Мария Олеговна;

-          Матвеева Дарья Евгеньевна;

-          Сенько Роман Владимирович;

-          Сивохина Алёна Павловна;

-          Скворцова Полина Дмитриевна;

-          Смирнова Полина Сергеевна.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4:

-          Докучаев Данила Андреевич;

-          Клюева Карина Дмитриевна;

-          Полетаева Анастасия Геннадьевна;

-          Фрякина Алёна Александровна.