• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Печать E-mail

 

Список лауреатов районного конкурса «Молодежная акция «Браво» в 2018 году

 

 

 Номинация «Работник текстильной и лёгкой промышленности»

 

Сахаутдинова Ольга Вячеславовна – ткач ОСП «Родники-Текстиль» ООО «Нордтекс»

 

Мокану Георгий Валентинович – заправщик оборудования ОСП «Родники-Текстиль» ООО «Нордтекс»

 

Кузнецова Людмила Евгеньевна  – красильщик ОСП «Родники-Текстиль» ООО «Нордтекс»

 

Замятина Алёна Сергеевна – оператор по складскому учёту  ОСП «Родники-Текстиль» ООО «Нордтекс»

 

  Номинация «Работник машиностроительной отрасли»

 

Виноградов Андрей Александрович – водитель ЗАО «Родниковский машиностроительный завод»

 

Номинация «Работник деревообрабатывающего производства» 

 

Таратынова Ленина Петровна – контролёр деревообрабатывающего производства ООО «Фабрика мебельных фасадов»   

 

 Номинация «Работник сферы хозяйственного обслуживания»

 

Задоров Дмитрий Евгеньевич – мастер по ремонту и эксплуатации оборудования ООО «Индустриальный парк «Родники»

 

Номинация «Работник сферы социальной защиты населения»

 

Исабаева Юлия Сергеевна – специалист по социальной работе отделения профилактической работы с семьёй и детьми ОБУСО «Родниковский КЦСОН»

 

Номинация «Работник здравоохранения»

 

Годовиков Никита Вадимович – фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи ОБУЗ «Родниковская ЦРБ»

 

Номинация «Работник культуры

 

Горячёва Александра Михайловна – ведущий специалист отдела культуры администрации МО «Родниковский муниципальный район»

 

Ларина Анастасия Константиновна – методист передвижного Центра досуга МУК «Районное социально-культурное объединение»

 

Номинация  «Работник библиотечной системы»

 

Тугова Анастасия Александровна – методист организационно-методического отдела Публичной библиотеки МУК «Родниковская районная централизованная библиотечная система»

 

Номинация  «Работник средств массовой информации»

 

Волкова Вероника Александровна – консультант отдела социальной сферы администрации МО «Родниковский муниципальный район»

 

Номинация  «Работник образования»

 

Федулова Анна Владимировна – учитель английского языка МБОУ ЦГСОШ

 

Номинация  «Участник спортивного объединения»

 

Можайцева Юлия Евгеньевна  –  инструктор по развитию физкультурно-оздоровительной программы «Маугли»  клуба восточных боевых единоборств «Дракон»

 

Каплин Максим Александрович - подсобный рабочий ООО «Индустриальный парк «Родники», игрок футбольной команды «Светоч»

 

Сироткин Дмитрий Леонидович - электромеханик средств радио и телевидения Ивановского ОРТПЦ Цех Родники, игрок футбольной команды «Светоч»

 

Номинация  «Учащаяся молодёжь»

 

Горячёва Яна Михайловна – обучающаяся 11 класса МБОУ ЦГСОШ

 

Сапунов Александр Алексеевич - обучающийсяся группы №2 ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж»

 

Казакова Вера Александровна – обучающаяся группы №10 ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж»

 

Папина Вероника Алексеевна – обучающаяся 11-а класса МБОУ СОШ №4

 

Котова Юлия Вадимовна – обучающаяся 11-а класса МБОУ СОШ №3

 

Углев Радион Дмитриевич – обучающийся 11-а класса МБОУ СОШ №3

 

Пискарёв Александр Николаевич - обучающийся 10 класса МБОУ ЦГСОШ, член  клуба восточных боевых единоборств «Дракон»

 

Костенко  Дмитрий Александрович – обучающийся студии современного спортивного танца «Хобби-Шанс» Центра детского творчества

 

 

Список лауреатов районного конкурса «Молодежная акция «Браво» в 2017 году

 

Номинация «Работник текстильной и легкой промышленности»

Иванов Михаил Станиславович - мастер ткацкого производства ООО «Нордтекс»

Небова Екатерина Алексеевна - лаборант химического анализа ООО «Нордтекс»

Саулова Ольга Александровна - швея ООО «Прогресс Оптим»

Тощева Светлана Сергеевна - инженер-технолог ООО «Нордтекс»

Номинация «Работник средств массовой информации»

Харитонкина Наталья Петровна - корреспондент БУ Ивановской области «Редакция газеты «Родниковский рабочий»

Номинация «Работник пищевой отрасли»

Ерастов Денис Сергеевич - пекарь-тестовод ООО «Орион»

Номинация «Работник сферы хозяйственного обслуживания»

Голубев Илья Юрьевич - слесарь-ремонтник ООО «Нордтекс»

 Номинация «Работник сферы промышленного менеджмента»

Барсегян Сусанна Размиковна - оператор-менеджер по продажам готовой продукции ООО «Орион»

Пелевина Ксения Сергеевна - менеджер по продажам ООО «АГМА»

Номинация «Работник сферы энергетики»

Шолев Вячеслав Борисович - электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации ООО «Индустриальный парк «Родники»

Номинация «Работник деревообрабатывающего производства»

Шурышев Дмитрий Константинович - главный технолог ООО «Лорес»

 Номинация «Работник юриспруденции»

Голубева Ирина Семеновна - юрист ИП главы КФХ Чернышев А.П.

Номинация «Работник правоохранительных органов»

Марков Антон Александрович - оперуполномоченный направления по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Родниковский», старший лейтенант полиции

Номинация «Работник образования»

Лютова Анастасия Андреевна - учитель русского языка и литературы МБОУ «Центральная городская средняя общеобразовательная школа»

Номинация «Работник здравоохранения»

Омельчук Елена Александровна - медицинская сестра палаты реанимации хирургического отделения ОБУЗ «Родниковская ЦРБ»

Номинация «Работник культуры»

Макасеева Ирина Сергеевна - главный библиотекарь Каминского сельского филиала №21 МУК «Родниковская районная ЦБС»

Номинация «Работник сферы молодежной политики и спорта»

Веселова Анна Евгеньевна - методист МУ «Родниковский молодежно-спортивный центр»

Номинация «Работник машиностроительной отрасли»

Агачев Алексей Геннадьевич - инженер-технолог технического отдела ЗАО «Родниковский машиностроительный завод»

Номинация «Работник диспетчерской службы»

Горбачева Анна Александровна - диспетчер ЕДДС администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

Номинация «Учащаяся молодежь»

Куташова Светлана Алексеевна - обучающаяся 2 курса ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж»

Лебедева Ксения Михайловна - обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 3

Перов Илья Игоревич - обучающийся 11 класса МБОУ ЦГ СОШ

Смирнов Павел Александрович - обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 4

Тихомирова Милена Мирвайсовна - обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 4

Шорохова Полина Евгеньевна - обучающаяся 2 курса ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж»

 

 

 

Список лауреатов районного конкурса «Молодежная акция «Браво» в 2016 году

 

 Номинация «Работник текстильной и легкой промышленности»

Морозова Наталья Анатольевна - оператор мотального оборудования ООО «Родники-Текстиль»

Терешкина Юлия Владимировна - инженер-технолог ООО «Родники-Текстиль»

Коростелев Анатолий Николаевич - красильщик  ООО «Родники-Текстиль»

Номинация «Работник машиностроительной отрасли»

Бухарин Юрий Викторович - шлифовщик механосборочного цеха ЗАО "Родниковский машиностроительный завод"

 Номинация «Работник сферы промышленного менеджмента»

Давранова Анастасия Юрьевна - менеджер по организации и нормированию труда ООО «Мастер Плюс»

Лапина Ольга Сергеевна - начальник цеха ООО «Фабрика мебельных фасадов»

 Номинация «Работник сферы энергетики»

Веселов Владимир Михайлович - начальник электроотдела ЗАО "Родниковская энергетическая компания"

 Номинация «Работник деревообрабатывающего производства»

Кауткин Андрей Николаевич - оператор цеха обработки ООО "АГМА"

 Номинация «Специалист сферы хозяйственно-финансовой деятельности»

Колобкова Евгения Викторовна - бухгалтер ЗАО «Родниковский машиностроительный завод»

Номинация «Работник сельского хозяйства»

Коряжкин Владимир Андреевич - тракторист - машинист ЗАО «Племзавод «Заря»

 Номинация «Работник правоохранительных органов»

Корнев Алексей Александрович - полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции МО МВД «Родниковский»

Номинация «Молодежное предпринимательство»

Сурков Сергей Юрьевич - индивидуальный предприниматель

Номинация «Муниципальный служащий»

Киселева Анастасия Владимировна - специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства

Номинация «Работник образования»

Полякова Ольга Владимировна - учитель-дефектолог, педагог-психолог МКДОУ детский сад комбинированного вида №15 «Березка»

Макарова  Татьяна Александровна - воспитатель МКДОУ детский сад № 9 "Солнышко"

Номинация «Работник здравоохранения»

Филимонова Екатерина Александровна - врач акушер-гинеколог гинекологического отделения ОБУЗ "Родниковская центральная районная больница"

Номинация «Работник культуры»

Макашина Юлия Викторовна - культорганизатор Филисовского сельского Дома культуры муниципального учреждения культуры "Районное социально-культурное объединение"

Номинация «Учащаяся молодежь»

Зайцева Оксана Павловна- обучающаяся МБОУ Центральная городская средняя общеобразовательная школа

Резникова Наталья Леонидовна - обучающаяся 11 класса МБОУ средняя общеобразовательная школа №2

Воробьев Александр Владимирович - обучающийся  11 класса МБОУ средняя общеобразовательная школа №3

Суханова Ольга Сергеевна - обучающаяся 11 класса МБОУ средняя общеобразовательная школа №3

Кучина Наталья Романовна -  обучающаяся 11 класса МБОУ средняя общеобразовательная школа №3

Ставицкая Ксения Ильинична - обучающаяся  11 класса МБОУ средняя общеобразовательная школа №3

Слащинин Георгий Евгеньевич  - обучающийся 2 курса ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж»

Малков Денис Сергеевич - обучающийся 10 класса ЦГ СОШ

Коротков Виктор Леонидович - обучающийся 11 класса МБОУ средняя общеобразовательная школа №4

 

 

 

 

 

Список лауреатов районного конкурса «Молодежная акция «Браво» в 2015 году

 

Номинация «Работник текстильной и легкой промышленности»

1.    Киселев Иван Александрович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электроборудования ООО «Родники-Текстиль»

2.    Сачков Василий Владимирович - заправщик оборудования ООО «Родники-Текстиль»

3.    Старостин Александр Владимирович - водитель погрузчика  ООО «Прогресс Плюс»

Номинация «Работник сферы промышленного менеджмента»

4.    Масленникова Екатерина Сергеевна - начальник транспортного отдела ООО «Праймтекс»

5.    Гладкий Вячеслав Михайлович - начальник транспортного отдела ЗАО «Индустриальный парк «Родники»

6.    Жемчугова Дарья Николаевна - менеджер отдела снабжения ООО «АГМА»

7.    Наукина Марина Сергеевна - экономист отдела оплаты труда и заработной платы и экономического анализа ЗАО «Родниковский машиностроительный завод»

Номинация «Работник сферы энергетики»

8.    Лепилов Иван Александрович - начальник смены котлотурбинного цеха ЗАО «Родниковская энергетическая компания»

Номинация «Работник деревообрабатывающего производства»

9.    Белов Алексей Сергеевич - станочник 3 разряда ИП Лапин С.Ю.

Номинация «Работник машиностроительной отрасли»

10.                       Соболев Иван Геннадьевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда ЗАО «Родниковский машиностроительный завод»

Номинация «Работник сферы жилищно-коммунального хозяйства»

11.                       Стребков Александр Анатольевич - инженер по содержанию дорог МУП муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» «Артемида»

Номинация «Работник сельского хозяйства»

12.                       Муницын Вадим Валерьевич - механизатор СПК «Россия»

Номинация «Муниципальный служащий»

13.                       Лепилова Екатерина Владимировна - специалист отдела градостроительства администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

Номинация «Работник правоохранительных органов

14.                       Соболев Алексей Сергеевич - следователь следственного отделения МО МВД России «Родниковский», капитан юстиции

Номинация «работник Государственной противопожарной службы»

15.                       Гусев Антон Анатольевич - Заместитель начальника 15 ПЧ по охране г.Родники и Родниковского района ФГКУ «10 ОПФС по Ивановской области», старший лейтенант внутренней службы

Номинация «Работник правовой сферы»

16.                       Лебедева Татьяна Николаевна - специалист-юрист администрации муниципального образования «Филисовское сельское поселение»

Номинация «Работник образования»

17.                       Портнова Анастасия Сергеевна - заместитель директора по воспитательной работе МБОУ средняя общеобразовательная школа №3

Номинация «Работник здравоохранения»

18.                       Вдовина Елена Сергеевна - медицинская сестра по массажу поликлиники ОБУЗ «Родниковская центральная районная больница

Номинация «Работник культуры»

19.                       Скибин Семен Сергеевич - звукооператор районного Дома культуры «Лидер»

МУК «Районное социально-культурное объединение»

20.                       Махалова Наталья Валерьевна - библиотекарь 2 категории Острецовского сельского филиала №4 МУК «Районное социально-культурное объединение»

Номинация «Работник учреждения социальной защиты населения»

21.                       Чернецова Надежда Юрьевна - социальный педагог стационарного отделения реабилитации ОБУСО «Родниковский КЦСОН»

Номинация «Учащаяся молодежь»

22.                       Хафизов Руслан Ренатович - обучающийся МБОУ Центральная городская средняя общеобразовательная школа

23.                       Горнушкина Екатерина Алексеевна - обучающаяся 11 класса МБОУ средняя общеобразовательная школа №3

24.                       Петрова Вероника Олеговна - обучающаяся 11 класса МБОУ средняя общеобразовательная школа №4

25.                       Фрякина Полина Александровна - обучающаяся 11 класса МБОУ средняя общеобразовательная школа №4

26.                       Соловьев Геннадий Евгеньевич - обучающийся 2 курса ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж»

27.                       Жаворонкова  Ксения Евгеньевна - обучающаяся 2 курса ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж»

28.                       Кленюшин Михаил Юрьевич - студент 3 курса ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина»

 

 

 

Список лауреатов районного конкурса «Молодежная акция «Браво» в 2014 году

 

 
 Номинация «Муниципальный служащий»

1.     Тихова Екатерина Вадимовна -  специалист администрации муниципального образования «Филисовское сельское поселение»

 Номинация «Работник сферы торговли и общественного питания»

2.     Густова Екатерина Сергеевна - повар ООО кафе «Встреча»

3.     Лемехова Елена Джониевна - заведующий производством  ООО кафе «Встреча»

 Номинация «Работник правоохранительных органов»

4.     Гусев Иван Михайлович - лейтенант полиции, оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД России по Родниковскому району

Номинация «Работник сферы газоснабжения»

5.     Костерин Виталий Николаевич - инженер 2 категории производственного технического отдела Родниковского производственного участка филиала ОАО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Фурманов

Номинация «Работник культуры»

6.     Чугунова Марина Станиславовна -  библиотекарь 2 категории Отдела обслуживания муниципального учреждения культуры Родниковская районная централизованная библиотечная система

Номинация «Работник деревообрабатывающего производства»

7.     Детсков Александр Анатольевич - водитель ООО «Лорес»

 Номинация «Работник образования»

8.     Казарина Татьяна Викторовна  - учитель физической культуры  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

9.     Коновалов Александр Владимирович - учитель физической культуры МБОУ «Центральная городская средняя общеобразовательная школа»

 Номинация «Работник учреждения социальной защиты населения»

10.        Ложкина Ольга  Александровна - социальный педагог стационарного отделения реабилитации ОБУСО «Родниковский КЦСОН»

Номинация «Руководитель спортивного объединения»

11.       Беляев Иван Александрович - руководитель секции «Самбо»

 Номинация «Работник здравоохранения»

12.        Марухина Екатерина Леонидовна - врач-терапевт «Центра здоровья» ОБУЗ «Родниковская ЦРБ»

Номинация «Работник сферы машиностроения»

13.        Щурин Артем  Владимирович - станочник широкого профиля 5 разряда механосборочного цеха ЗАО «Родниковский машиностроительный завод»

Номинация «Работник финансово-экономической сферы»

14.       Гончарова Ольга Николаевна - ведущий бухгалтер группы по питанию и родительской плате отдела учета и отчетности централизованной бухгалтерии МУ «Отдел образования» муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

15.        Еремеева Мария Николаевна - руководитель группы по питанию и родительской плате отдела учета и отчетности централизованной бухгалтерии МУ «Отдел образования» муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

Номинация «Работник текстильной промышленности»

16.        Низов Дмитрий Сергеевич - менеджер транспортного отдела  ООО «Родниковский логистический центр»

17.        Федотов Антон Владимирович - машинист компрессорных установок ткацкого производства ООО «Родники - Текстиль»

18.        Зайцева Наталья Александровна - специалист по учету ООО «Родники - Текстиль»

 Номинация «Работник сельского хозяйства»

19.       Рыбин Тимур Андреевич  - механизатор  ЗАО «Заря»

20.        Ланцов Дмитрий Сергеевич - водитель СПК «Россия»

Номинация «Молодежное предпринимательство»

21.        Колотыгин Александр Анатольевич - индивидуальный предприниматель

Номинация «Учащаяся молодежь»

22.       Сироткин Егор Игоревич - обучающийся 11 класса МБОУ «Центральная городская средняя общеобразовательная школа»

23.       Новикова Людмила Андреевна - обучающаяся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

24.       Кипина Надежда Валерьевна - обучающаяся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

25.       Кадуйская Татьяна Николаевна  - обучающаяся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»

26.       Мирзабеков Адам Мамедович - студент 2 курса  ОГБОУ СПО «Родниковский политехнический колледж»

27.        Масов Семен Александрович - студент 2 курса Шуйского филиала ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный университет»

28.        Цветков Леонид Иванович - студент  2 курса Шуйского филиала ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный университет»

 

 

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ РАЙОННОГО КОНКУРСА  «МОЛОДЕЖНАЯ АКЦИЯ «БРАВО»  2013 год

 

Номинация «Муниципальный служащий»

1.     Суханова Александра Юрьевна - главный специалист отдела экономического развития и торговли администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

 Номинация «Работник сферы торговли и общественного питания»

2.     Махалова Наталья Валерьевна - помощник повара МКОУ «Острецовская основная общеобразовательная школа»

3.     Максимов Денис Николаевич - повар ООО «Нежность»

4.     Ситнова Анна Сергеевна - повар ООО кафе «Встреча»

5.     Надежин Сергей Владимирович - водитель-механик ООО «Нежность»

 Номинация «Работник правоохранительных органов»

6.     Жуков Вадим Вадимович - оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Родниковскому району

Номинация «Работник сферы газоснабжения»

7.     Богданов Алексей Михайлович - водитель аварийно-диспетчерской службы филиала ОАО «Ивановооблгаз» - «Фурмановрайгаз»

Номинация «Работник культуры»

8.     Асташева Мария Леонидовна - библиотекарь 2 категории Детского отдела муниципального учреждения культуры Родниковская районная централизованная библиотечная система

 Номинация «Работник деревообрабатывающего производства»

9.     Шигачев Сергей Станиславович - столяр-станочник ООО «Лорес»

 Номинация «Работник образования»

10. Маринова Алёна Николаевна - учитель английского языка МКОУ Каминская средняя общеобразовательная школа

11. Ухалова Татьяна Геннадьевна - заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3

 Номинация «Работник учреждения социальной защиты населения»

12. Малова Анна Сергеевна - ведущий специалист-эксперт по опеке и попечительству территориального отдела социальной защиты населения по Родниковскому муниципальному району

 Номинация «Работник сферы машиностроения»

13. Шувалов Михаил Сергеевич - начальник отдела материально-технического снабжения, комплектации и сбыта ЗАО «Родниковский машиностроительный завод»

 Номинация «Работник текстильной промышленности»

14. Платов Илья Владимирович - заправщик оборудования ООО «Родники-Текстиль»

15. Исаев Дмитрий Александрович - заправщик оборудования ООО «Родники-Текстиль»

16. Воробьев Максим Александрович - маляр ООО «Мастер Плюс»

 Номинация «Работник сельскохозяйственного производства»

17. Калачев Алексей Михайлович - тракторист СПК им. Фрунзе

18. Шальнов Евгений Николаевич - тракторист ОАО «Заря»

19. Свекольников Владимир Александрович - тракторист ОАО «Заря»

Номинация «Инженерно-технический работник»

20.  Белышев Александр Александрович - инженер-программист МКОУ «РРМЦО»

Номинация «Учащаяся молодежь»

21. Гусева Ольга Владимировна - учащаяся 11 класса МКОУ Парская средняя общеобразовательная школа

22. Ардышева Надежда Андреевна - учащаяся 11 класса МБОУ «Центральная городская средняя общеобразовательная школа»

23. Матросов Илья Владимирович - учащийся 11 класса МБОУ «Центральная городская средняя общеобразовательная школа»

24. Кудрич Юлия Валерьевна - учащаяся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»

25. Халдин Антон Анатольевич - учащийся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»

26. Смирнов Александр Сергеевич - выпускник ОГБОУ СПО «Родниковский политехнический колледж»

27. Костерин Илья Сергеевич - учащийся 11 класса МКОУ Филисовская средняя общеобразовательная школа

28. Бархатов Алексей Вячеславович - учащийся 11 класса МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3

 

 

Список лауреатов районного конкурса «Молодежная акция «Браво» в 2012 году

 

Номинация «Работник деревообрабатывающего производства»

1.     Кудряшова Елена Вячеславовна - шлифовщик по дереву ООО «Лорес»

 Номинация «Работник машиностроительной отрасли»

2.     Корчагин Александр Михайлович - электросварщик ручной сварки 5 разряда ЗАО «Родниковский машиностроительный завод»

Номинация «Работник сельского хозяйства»

3.     Кириллов Александр Сергеевич - ветеринарный врач СПК «Возрождение»

4.     Бойко Евгений Андреевич - водитель СПК «Россия»

 Номинация «Работник сферы информационно-коммуникационных технологий»

5.     Машицын Михаил Константинович - специалист-эксперт отдела № 18 Управления Федерального казначейства по Ивановской области

Номинация «Работник сферы газоснабжения»

6.     Шорохов Сергей Вадимович - инженер производственно-технического отдела Родниковского производственного участка филиала «Фурмановрайгаз».

Номинация «Работник правоохранительных органов»

7.     Ларина Анна Сергеевна - начальник отделения дознания Отдела МВД России по Родниковскому району

 Номинация «Работник государственного пожарного надзора»

8.     Белов Иван Сергеевич - старший инспектор отдела надзорной деятельности г. Родники и Родниковского района

Номинация «Представитель малого бизнеса»

9.     Смирнова Екатерина Владимировна - индивидуальный предприниматель

Номинация «Работник сферы делопроизводства»

10. Доброхотова Екатерина Евгеньевна - делопроизводитель Финансового управления администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

Номинация «Муниципальный служащий»

11. Кропалова Любовь Салмановна - главный специалист отдела муниципального хозяйства администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

Номинация «Работник в области права»

12. Егорова Елена Андреевна - юристконсульт ООО «Родники Текстиль»

Номинация «Работник основного общего образования»

13. Лосева Дарья Александровна - заместитель директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3

Номинация «Работник дополнительного образования»

14. Цветкова Светлана Евгеньевна - заместитель директора по социально-педагогическому направлению МАУ ДОД «Центр детского творчества»

Номинация «Педагог по месту жительства»

15. Виноградова Оксана Владимировна- педагог-организатор МУ «Родниковский молодежно-спортивный центр» д. Котиха

 16. Номинация «Работник культуры»

17. Никитина Оксана Алексеевны - библиотекарь 2 категории детского отдела Публичной библиотеки

18. Оськина Евгения Сергеевна - методист Передвижного центра досуга МУК «Районное социально-культурное объединение»

 Номинация « Медицинский работник»

19. Коврова Светлана Андреевна - фельдшер отделения скорой медицинской помощи МУЗ «Родниковская ЦРБ»

 Номинация «Работник сферы социальной защиты населения»

20. Быхан Анна Юрьевна - заведующая отделением социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних ОБУСО «Родниковсий комплексный центр социального обслуживания населения»

 Номинация «Учащаяся молодежь»

21. Зимин Виталий Александрович - учащийся ОГБОУ НПО ПЛ № 46

22. Сорокин Евгений Анатольевич - учащийся МБОУ СОШ № 3

23. Каташов Дмитрий Александрович - учащийся МБОУ СОШ № 3

24. Лапшина Дарья Сергеевна - учащаяся МБОУ СОШ №2

25. Ходжабаева Лейла Ашировна - учащаяся МБОУ СОШ №2

26. Патренкина Лидия Андреевна - учащаяся МБОУ СОШ №4

27. Штаева Анастасия Михайловна - учащаяся МБОУ «ЦГСОШ»

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ РАЙОННОГО КОНКУРСА  «МОЛОДЕЖНАЯ АКЦИЯ «БРАВО»  2000-2011 г.г

 

2000 год

 

1. Агеев Алексей - инженер-энергетик СП «Горкинскан».

2. Алимова Жанна - инструктор-методист по физической культуре и спорту ООО СП РУП.

3. Анцев Евгений - инженер-технолог производственного отдела ООО «Кондор».

4. Бабанов Сергей - заведующий медицинским пунктом д. Куделино.

5. Базаркин Алексей - лесник Родниковского лесхоза.

6. Баландин Сергей - заправщик текстильного оборудования ткацкой фабрики ОАО «Родники - Текстиль».

7. Балябкина Лариса - бухгалтер СХПК «Большевик».

8. Беликов Сергей - оперуполномоченный уголовного розыска Родниковского РОВД.

9. Беляев Александр - водитель грузовых автомобилей АТП.

10. Большаков Евгений - старший следователь отдела РОВД.

11. Земсков Алексей - бригадир тракторной бригады СХПК «Родниковский».

12. Зобанов Роман - водитель автобуса АТП.

13. Кабанов Алексей - электромонтер электротехнической лаборатории ООО СП РУП.

14. Кабанов Михаил - бригадир бригады столяров-станочников ООО «Лорес».

15. Казачков Алексей - хирург Центральной районной больницы.

16. Курина Алла - заведующая магазином №60 Родниковского РАЙПО (п. Юдинка).

17. Лебедев Андрей - отбельщик красильно-отделочной фабрики ОАО «Родники - Текстиль».

18. Марычев Валерий - электрогазосварщик цеха №3 ООО СП РУП.

19. Мелехонова Ольга - ведущий инспектор кредитования Родниковского отделения №2515 Ивановского банка Сбербанка РФ.

20. Погодина Ольга - доярка молочно-товарной фермы СХПК «Россия».

21. Полупанов Василий - механизатор колхоза «Красная заря».

22. Правдиков Валерий - техник- программист ООО СП РУП.

22. Репин Андрей - специалист в области сельских АТС Родниковского отделения «Шуя-Телеком».

24. Сахарова Ольга - старший воспитатель МДОУ №12 «Звездочка».

25. Стакин Сергей - монтажник сантехнических систем МПО ЖКХ.

26. Стулова Светлана - швея АО «Родниковская швейная фабрика».

27. Суслов Дмитрий - оператор клуба ОАО «Родники - Текстиль».

28. Федорова Ирина - учитель русского языка и литературы, заместитель директора по инновационной работе средней школы №3.

29. Федорова Светлана - заведующая магазином №5 КХФ ООО «Мечта» и «Мечта-2».

30. Шляпникова Елена - мастер производственного участка прядильной фабрики.

 

2001 год

1. Бурова Марина - заведующая магазином торгового предприятия «Мечта-2».

2. Докучаев Владимир - слесарь механосборочных работ цеха №3 Родниковского машиностроительного завода.

3. Дубов Станислав - заместитель директора Районного социально-культурного объединения.

4. Дюдина Валентина - контролер-оператор автоматизированной банковской системы «Эскорд» Родниковского филиала Ивановского банка Сбербанка РФ.

5. Козлова Ольга - продавец магазина «Кулинария» торгового предприятия «Нежность».

6. Корольков Евгений - слесарь аварийно-восстановительных работ промышленного предприятия «Коммунальщик».

7. Костюхин Андрей - помощник мастера ткацкой фабрики АО «Родники-Текстиль».

8. Кудряшов Алексей - рабочий хозяйственного отдела «Родникирайгаз».

9. Лоськова Ирина - методист Районного Дома культуры «Лидер».

10. Румянцев Андрей - водитель грузового автомобиля автотранспортного предприятия.

11. Сокруто Александр - электромонтер ООО СП РУП. Александр - человек всесторонне одаренный.

12. Столбова Надежда - педагог-организатор Центра Детского творчества.

13. Сундатова Елена - экономист по планированию красильно-отделочной фабрики АО «Родники-Текстиль».

14. Удалов Дмитрий - механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Возрождение».

15. Челноков Александр - механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Россия».

16. Челноков Роман - старший эксперт экспертно-кримминалистической группы ОВД.

17. Чумаков Владимир - шлифовщик предприятия «Лорес».

 

2002 год

1. Аленов Николай - старший мастер красильного цеха ОАО «Родники-Текстиль».

2. Большакова Татьяна - бухгалтер сектора по проверке отчетности филиалов отдела бухгалтерского учета и отчетности Ивановского сбербанка № 8639.

3. Брусков Алексей - инженер ПТО МП «Горэлектросеть».

4. Бусурин Иван - помощник мастера ткацкой фабрики ОАО «Родники - Текстиль».

5. Войнова Людмила - швея ЗАО «Швейная фабрика №1».

6. Воробьев Андрей - механизатор ГУППЗ «Светоч».

7. Воробьева Ольга - учитель начальных классов начальной школы №1.

8. Еремина Ольга - инспектор отделения по делам несовершеннолетних Родниковского ОВД.

9. Зуева Светлана - телятница СХПК «Заря».

10. Козлов Сергей - заместитель начальника по кадрам ПЧ №15.

11. Королева Елена - доярка ГУППЗ «Светоч».

12. Кошлаков Сергей - оператор машинного доения СХПК «Россия».

13. Краснов Павел - бригадир ООО «Лорес».

14. Ларионова Елена - специалист по компьютерным технологиям «Компьютер-плюс».

15. Невская Марина - прядильщица ОАО «Родники-Текстиль».

16. Новосадов Денис - следователь прокуратуры Родниковского района.

17. Питев Виталий - слесарь Родниковского АТП.

18. Пестряков Евгений - слесарь электромонтажного сборочного цеха ООО СП РУП.

19. Поспелова Светлана - повар ООО «Нежность».

20. Смирнова Ирина - продавец КФХ «Мечта».

21. Терентьева Ирина - инженер по подготовке кадров ОАО «Родники-Текстиль».

22. Удалов Дмитрий - судебный пристав Родниковской ПССП.

23. Чесноков Сергей - учитель физической культуры средней школы №4.

24. Чикалов Вячеслав - учитель истории Филисовской средней школы.

25. Шаронова Мария - медсестра реанимации Родниковской ЦРБ.

 

2003 год

1. Алексеева Надежда - продавец магазина «Невский» частного предпринимателя Сальникова.

2. Анцев Сергей - слесарь службы внутридомового газового оборудования в филиале ОАО «Ивановооблгаз» «Родникирайгаз».

3. Балябкин Денис - столяр-станочник фирмы «Лорес».

4. Гусев Алексей - скотник-пастух Федерального государственного унитарного предприятия племенного завода «Светоч».

5. Дидова Марина - экономист финансово-экономического отдела открытого акционерного общества «Родники-Текстиль».

6. Докучаев Максим - слесарь-ремонтник красильно-отделочной фабрики открытого акционерного общества «Родники-текстиль».

7. Зайцева Людмила - ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации Родниковского района.

8. Качалов Юрий - плотник-столяр сельскохозяйственного, производительного кооператива «Россия».

9. Колотушкина Наталья - руководитель эстрадного кружка клуба ОАО «Родники-Текстиль».

10. Крутова Ирина - социальный работник Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Родниковского района».

11. Лебедева Ирина - педагог-психолог начальной общеобразовательной школы №1.

12. Морозов Роман - следователь прокуратуры Родниковского района.

13. Морыганов Максим - раскряжевщик Родниковского лесхоза.

14. Патренкина Надежда - старший государственный налоговый инспектор Инспекции МНС России по Родниковскому району.

15. Петухова Елена - контролер по кассовому обслуживанию юридических лиц Родниковского Дополнительного офиса Ивановского банка Сбербанка Российской Федерации.

16. Писанина Марина - швея закрытого акционерного общества «Швейная фабрика№1.

17. Позвонкова Светлана - ткач ткацкой фабрики открытого акционерного общества «Родники-Текстиль».

18. Симаков Александр - оператор шлихтовального оборудования ткацкой фабрики открытого акционерного общества «Родники-Текстиль».

19. Скворцов Роман - электромонтер электроцеха отдела главного механика акционерного общества «Родники-Текстиль».

 20. Смирнов Дмитрий - выездной фельдшер отделения скорой медицинской помощи Центральной районной больницы.

21. Суслова Екатерина - продавец крестьянского фермерского хозяйства «Мечта-2».

22. Таламаев Сергей - помощник участкового уполномоченного милиции отделения по организации деятельности участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел Родниковского района.

23. Топоров Евгений - водитель автобуса областного государственного унитарного предприятия Родниковского автотранспортного предприятия.

24. Фенов Сергей - механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Возрождение».

25. Фролов Анатолий - слесарь унитарного муниципального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Коммунальщик».

 

2004 год

1. Барышников Иван - дежурный ОВБ МУП «Гоэлектрость».

2. Беляева Екатерина - прядильщица пневмомеханических прядильных машин ОАО «Родники-Текстиль».

3. Бородкина Ольга - бригадир комплексной бригады СХПК «Искра».

4. Бурсикова Елена - официант кафе «Встреча».

5. Бычков Денис - участковый уполномоченный милиции отдела участковых уполномоченных милиции ОВД Родниковского района.

6. Вдовин Сергей - оператор шлихтовального оборудования 5 разряда ОАО «Родники-Текстиль».

7. Виноградов Василий  - звукооператор РДК «Лидер».

8. Голятин Александр - помощник судьи Родниковского районного суда. Имеет классный чин - юрист 3 класса.

9. Зайцева Екатерина - заведующая канцелярией МУП ЖКХ «Служба заказчика».  Она добросовестный, исполнительный и трудолюбивый работник, постоянно повышает свой профессиональный  уровень, к обязанностям относится ответственно, хорошо владеет компьютером. Она пользуется уважением в коллективе, принимает активное участие в его общественной жизни.

10. Иванова Ирина - инженер по нормированию труда БТН и ЗП ОАО «Родники-Текстиль».

11. Иванов Максим - учитель физической культуры Постнинской средней общеобразовательной школы.

12. Клокова Татьяна - психолог МУ «Комплексный Центр социального обслуживания населения». 

13. Клюев Дмитрий - начальник красильного цеха ОАО «Родники-Текстиль».

14. Коробова Наталья - продавец кафе «Комета» ООО «Нежность».

15. Круглова Ольга - инспектор по воинскому учету и бронированию ВК Родниковского района.

16. Кузнецова Вера - зубной врач поликлиники МУЗ Родниковская ЦРБ.

17. Куракин Роман- следователь прокуратуры Родниковского района.

18. Лебедев Евгений - старший мастер ремонтно-строительного цеха ОАО «Родники-Текстиль». 

19. Лепахин  Александр - столяр МУП ЖКХ «Коммунальщик».

20. Моисеев Денис - каменщик комплексной бригады по ремонту животноводческих помещений  СХПК «Заря». 

21. Орлов Николай - мастер филиала «Ивановооблгаз» - «Родникирайгаз».

22. Пестрякова Лариса - специалист 1 категории отдела социальной защиты населения службы социальных выплат администрации МО «Родниковский район».

23. Петухова Ирина - кассир по обслуживанию юридических лиц дополнительного офиса № 8639/030 Ивановского Сбербанка РФ.

24. Смирнова Наталья - обмеловщица ЗАО «Швейная фабрика №1. Ответственный, добросовестный и инициативный работник.

25. Сидорова Наталья  - учитель начальных классов МОУ «Каминская средняя общеобразовательная школа».

26. Чайкина Екатерина - мастер машинного доения СХПК «Заря».

27. Якимова Наталья - менеджер коммерческого отдела ОАО «Родники-Текстиль».

 

2005 год

1. Бакиров Рустам - токарь 6 разряда механосборочного цеха ООО СП «Родниковское управление предприятий».

2. Большакова Наталья - мастер мотально-сновального цеха ОАО «Родники-Текстиль».

3. Воронин Дмитрий - частный предприниматель.

 4. Гизатуллина Екатерина - инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОВД Родниковского района.

5. Грамотова Елена - начальник бюро информации прядильной фабрики ОАО «Родники-тектиль».

6. Дятлов Юрий - слесарь производственной котельной КИП и А ОАО «Родники-Тектиль».

7. Жуков Александр - учащийся 11 класса МОУ «Каминская средняя общеобразовательная школа», президент спортивного клуба «Старт». 

8. Зайцева  Ирина - социальный работник на дому № 2 МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Родниковского района».

9. Земскова  Елена - специалист Парского территориального отдела администрации МО «Родниковский район».

10. Зыряев Иван - электрогазосварщик ОГУП «Родниковское автотранспортное предприятие». автомобильного транспорта».

11. Кавкаев Владимир - шлифовщик 3 разряда ООО «Лорес».

12. Керецман  Ирина - юрист МУП ЖКХ «Служба заказчика».

13. Колобков Алексей - электоромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования прядильной фабрики ОАО «Родники-Тектиль».

14. Л

Поиск по сайту

Государственный пожарный надзор


Агропромышленный комплекс

3579290
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
2575
6135
53342
3459033
143486
184692
3579290

Ваш IP: 54.234.228.185
Сегодня: 2018-11-17 07:10:07