Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На этой неделе родниковцев ждет самое главное политическое событие года для нашей страны - выборы Президента России.

Уважаемые родниковцы! Уже на этой неделе нас ждет самое главное политическое событие года для нашей страны - выборы Президента России.

Это важный и ответственный выбор для каждого из нас.

Прийти на избирательный участок и проголосовать за достойного кандидата - это, прежде всего, не только наше конституционное право, но и наш гражданский долг. Мы выбираем не просто главу государства, мы определяем, как будет развиваться наша страна.

Сегодня Россия одна из сильнейших держав мира, самостоятельное и независимое государство, в котором ускоренными темпами развивается экономика, промышленность, сельское хозяйство, медицина, культура, спорт, улучшается качество жизни россиян, укрепляется обороноспособность.

И сейчас мы должны дать решительный отпор давлению наших врагов, которые стремятся лишить нас независимости, разрушить нашу страну. Только единство народа делает наше государство сильным и непобедимым!

Призываю всех жителей Родниковского района не оставаться в стороне и внести свой вклад в наше общее будущее, в нашу победу!

Приходите на избирательные участки в один из трех дней 15,16 или 17 марта и отдайте свой голос за кандидата, который сохранит нашу державу и будет представлять наши с вами интересы!

Сделайте свой выбор за того, кого считаете достойным видеть во главе нашей великой страны!

Голосуйте за сильную и процветающую Россию!