Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Родниковском районе готовится большая культурно-развлекательная программа

С 15 по 17 марта в России пройдут важные события - выборы главы государства, президента Российской Федерации. Это очень значимое событие. В Родниковском районе готовится большая культурно-развлекательная программа, чтобы каждый избиратель мог найти себе занятие по душе.

Многие избирательные участки расположены на территории образовательных организаций, в связи с этим на территории данных учреждений пройдут концерты с участием школьников и воспитанников детских садов, состоятся мастер-классы, пройдут семейные состязания, будет организована продажа хлебобулочных, кондитерских и текстильных изделий. Избирателям будет доступно к просмотру множество выставок народно-прикладного и художественного творчества, а также фотовыставки, будет работать передвижной мобильный комплекс, где можно бесплатно пройти и флюорографию, и маммографию.

«В сельских поселениях пройдут концерты, экскурсии в школьные музеи и масленичные гуляния. Мы надеемся, что запланированные мероприятия принесут жителям Родниковского района удовольствие, станут хорошим событием в их жизни и запомнятся надолго вместе с выборами президента Российской Федерации», - отметила заместитель главы Родниковского района по социальной политике Светлана Первушкина.