Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Протокол подведения итогов открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности

Протокол

подведения итогов открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности


от 17.08.2020г. г.Родники


Место проведения аукциона: Ивановская область, г. Родники, ул. Советская, д.10, каб. 13.

Комиссия по вопросам наружной рекламы и организации деятельности нестационарных торговых объектов, созданная постановлением администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 14.09.2015г. №1059 (далее – Комиссия), в составе:


Председатель комиссии, Секретарь Комиссии

Суханова Александра Юрьевна- заместитель Главы администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» - по экономике.


Заместитель председателя Комиссии

Белянина Лариса Владимировна - председатель комитета по управлению имуществом администрации Родниковского муниципального района.


Члены Комиссии:

Смирнов Владимир Викторович-начальник правового отдела администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

Васильева Ирина Владимировна - начальник отдела градостроительства администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район»;

Стребков Сергей Сергеевич - начальник управления муниципального хозяйства администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

Муравьев Евгений Леонидович- начальник отдела экономического развития и торговли администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район».


Количество членов комиссии: 7, присутствуют - 6, кворум имеется.


Повестка дня:


Проведение аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности на срок 5 лет:

Лот – двухсторонняя отдельно стоящая рекламная конструкция с размерами одного информационного поля 3,0*6,0 м на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности на срок 5 лет по адресу:

- Ивановская обл., г.Родники, ул.Советская, у д.22.

По вопросу повестки дня выступала:

Белянина Лариса Владимировна – заместитель председателя Комиссии.

По вопросу повестки дня голосовали: «за» - 6, «против» - 0, «воздержались» - 0.


Слушали:

По вопросу повестки дня слушали Суханову А.Ю. – председателя комиссии, которая доложила, что аукцион является открытым по составу участников с открытой формой подачи предложений по цене лота.

Начальная цена предмета торгов:

27 216 (двадцать семь тысяч двести шестнадцать) рублей 00 копеек.

Шаг аукциона:

2 721 (две тысячи семьсот двадцать один) рубль 60 копеек.

Также Суханова А.Ю. объявила присутствующим, что до окончания, указанного в извещении о проведении данного аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе 15 августа 2020 года включительно, была представлена одна заявка от Индивидуального предпринимателя Большаковой Виктории Валерьевны, в результате чего, в соответствии с п.6.1. Положения о порядке организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, утвержденного решением Совета муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 29.03.2018г. №29, аукцион признан несостоявшимся.

В соответствии с п.6.2. Положения об установке и эксплуатации рекламных конструкций на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район», утвержденное решением Совета муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 29.03.2018г. №29, в случае признания торгов несостоявшимися комиссия по проведению торгов принимает решение о повторном проведении торгов или о заключении договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с лицом, которое являлось единственным участником торгов.


Рассмотрев представленные документы, комиссия по вопросам наружной рекламы и организации деятельности нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район»,


Решила:

1. Признать победителем аукциона и заключить договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с единственным участником аукциона: Индивидуальным предпринимателем Большаковой Викторией Валерьевной.

2. Отделу экономического развития и торговли:

2.1. Подготовить и выдать разрешение на установку рекламной конструкции (двухсторонняя отдельно стоящая рекламная конструкция с размерами одного информационного поля 3,0*6,0м) Индивидуальному предпринимателю Большаковой Виктории Валерьевне на срок 5 лет по адресу: Ивановская область, г.Родники, ул.Советская, у д.22.


2.2. Подготовить проект договора на установку рекламной конструкции (двухсторонняя отдельно стоящая рекламная конструкция с размерами одного информационного поля 3,0*6,0 м) на срок 5 лет по адресу: Ивановская область, г.Родники, ул.Советская, у д.22. с Индивидуальным предпринимателем Большаковой Викторией Валерьевной.


По вопросу повестки дня голосовали: «за» - 6, «против» - 0, «воздержались» - 0, решение принято большинством голосов.






                                                                                                                Председатель комиссии: ___________________ Суханова А.Ю.

                                                                                           Заместитель Председателя комиссии: ___________________ Белянина Л.В.



                                                                                                                              Члены комиссии: ____________________ Смирнов В.В.

                                                                                                                                                              _________________ Васильева И.В.

                                                                                                                                                              __________________ Стребков С.С.

                                                                                                                                                              __________________ Муравьев Е.Л.