Телефоны служб города

Наименование организации

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Рабочий телефон

Учреждения и организации жилищно-коммунальной сферы

МУП ЖКХ «Служба заказчика»

Ул.Советская,11

[email protected]



ООО «Энергетик»,

Г.Родники, Ул. Советская,11

[email protected]

Листров Александр Аркадьевич

Генеральный директор

2-35-74

Лосев Юрий Валерьевич

Зам.ген.директора

2-35-74

Шушулин Николай Евгеньевич

Главный инженер

2-35-74

Курчина Наталья Сергеевна

Секретарь

2-35-74

2-23-23 (тел/факс)

МКП «Спецтехстрой»,

Ул.Советская,11

[email protected]

Степашкин Александр Владимирович

ИО Директора Начальник транспортного участка

2-09-38

Муниципальное казенное предприятие муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» «Артемида»

Ул.Советская,6

[email protected]

Бекасова Анна Геннадьевна

Директор

2-28-69

ООО «Служба заказчика»

Ул. Советская, 8а

Юр.адрес ул.Советская,11

[email protected]

Сурнин Анатолий Александрович

генеральный директор

2-44-60

Вико Елена Витальевна

делопроизводитель

2-44-60

Столбов Александр Валерьевич

Генеральный директор ООО «ЖЭК»

2-44-60

Шелеменцева Ольга Юрьевна

главный инженер ООО «ЖЭК»

2-44-60

Алексеева Ольга Валентиновна

Комендант ООО «ЖЭК»

2-26-27

Кляновкина Марина Вячеславовна

Комендант ООО «ЖЭК»

2-50-89

Алешина Алла Игоревна

Комендант ООО «ЖЭК

2-50-89

ОАО «Родниковский РКЦ ЖКХ»

ул. Советская,8а

[email protected]

Софронова Светлана Альбертовна

Генеральный директор

2-54-07 (тел./факс)

ОАО «Водолей»

Ул. Советская,22

Алексеев Василий Вячеславович

Директор

2-32-55

Родниковский участок АО «Объединенные электрические сети»

155250, г.Родники, Ул. Баснева,11

Охлопков Андрей Евгеньевич

Начальник Родниковского участка

2-29-02

[email protected]

ООО «Ивановоэнергосбыт»

Родниковское отделение

Мкр.Шагова,18

Морыганов Антон Евгеньевич

Начальник

2-44-89

Макарова Ольга Анатольевна

Бухгалтер

2-44-89


Абонентский отдел

2-05-08

Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Фурманове, г. Родники

Ул. Маяковского,4

Костерин Виталий Николаевич

Начальник участка

2-35-55


Диспетчер аварийно-диспетчерской службы

2-28-15, 104

ООО «СМУ-11»

Ул.Любимова, 17а

[email protected]

Кулькова Наталья Витальевна

Директор

2-18-57(тел/факс)

2-22-67


Бухгалтерия

2-22-67

ООО «Галия»

Ул. Советская, 22

Столбова Ольга Васильевна

Директор

2-38-48 (тел/факс)

Учреждения и организации социальной сферы

МКУ ДО  «Родниковская детская школа искусств»

[email protected]

Епифанова Марина Александровна

Директор

2-38-73

Прокудина Анастасия Александровна

Заместитель директора

2-38-73(тел./факс)

МБУК «Родниковский туристический центр»

Г. Родники, пл. Ленина, д. 10А, 3 этаж

[email protected]

Горохова Дарья Александровна

Директор

2-68-69

Муниципальное учреждение культуры Родниковская районная централизованная библиотечная система

155252, Ул. Любимова,17

[email protected]

Черноудова Светлана Валентиновна

Директор ЦБС

2-26-35

Маштанова Наталья Анатольевна

Заместитель директора

2-26-35

Муниципальное учреждение культуры «Районное социально-культурное объединение»

Мкр. Шагова,1

[email protected]

Власова Светлана Станиславовна

директор МУК «РСКО»

2-36-15 (тел/факс)

Головкина Ольга Юрьевна

Заместитель директора

2-36-16

Зернова Елена Сергеевна

Секретарь

2-36-15

Кузьмичева Светлана Валентиновна

Заведующий музыкальной частью РДК «Лидер»

2-18-97

Муниципальное учреждение «Родниковский молодежно-спортивный центр»

155250,пер.Школьный,7

[email protected]

Мозолина Татьяна Ивановна

Директор

2-39-76

МУ «Редакция «Радио-Родники»

Ул. Павловская,3

[email protected]

Гусарова Ольга
Игоревна

ИО Главного редактора, Шеф-редактор

2-34-34

Бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Родниковский рабочий»

Ул. Советская, 6

[email protected]

Сахарова

Ольга Викторовна

Главный редактор

2-23-45

Областное государственное казенное учреждение  «Родниковский центр занятости населения»

(ОГКУ «Родниковский ЦЗН»)

Пл. Ленина,5

[email protected]

Горячая линия 89631501442

Грязнова Елена Олеговна

Директор

2-15-05 (тел/факс)

Барышникова Анна Михайловна

Главный бухгалтер -Начальник отдела центра занятости населения

2-19-69

Хитущенко Наталья Витальевна

Начальник отдела содействия трудоустройству центра занятости населения

2-16-02

Иванова Ирина Вадимовна

Начальник отдела активной политики центра занятости населения

2-48-84

ОБУСО «Родниковский комплексный центр социального обслуживания населения»

Ул. Советская,10

[email protected]

  

Специальный дом для одиноких престарелых Ул.Советская,12

Стационарное отделение реабилитации,

ул. 8 марта,12

Отделение профилактической работы с семьей и детьми Ул.Советская,12

Первушкина Светлана Вячеславовна

Директор

2-54-46 (тел./факс)

Разрядова Светлана Александровна

Заместитель директора

2-54-46


Заведующие отделениями социального обслуживания на дому

2-48-66

Клокова Татьяна Борисовна

Отделение срочного социального обслуживания

2-48-66

Мясникова С.А.

Заведующая

2-23-62

Николаечива О.А.

И.О. Заведующей

2-68-00

Хрусталева Е.Е.

Заведующая

2-23-62

Территориальное управление социальной защиты населения по Родниковскому муниципальному району

155250, г.Родники,

Ул. Советская, 10

[email protected]

Пескова Ирина Вадимовна

Руководитель

2-23-66

Иваненко Ольга Николаевна

Заместитель руководителя

2-14-11


Специалисты

2-37-08

Шарова Ксения Сергеевна

Консультант по опеке и попечительству

2-18-41


Отдел субсидий

2-50-92

Родниковский филиал ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН»

155250, г.Родники,

Ул. Советская, 10

[email protected]

Куликова Алла Владимировна

Руководитель

2-10-05 (тел/факс)

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городском округе Вичуга Ивановской области (межрайонное)

155331, Ивановская область,  г. Вичуга, ул. Ульяновская, д.34а

155250, Ивановская область,  г. Родники, пер. Школьный, д. 7

 пер. Школьный, д.7

Колобова Елена Аркадьевна

Начальник Управления ПФР (в. Вичуга)

8(49354)23209

Смирнова Татьяна Александровна

Заместитель начальника Управления ПФР, курирующий службы в Родниковском и Лухском муниципальных районах

2-15-56

Карташова Елена Владимировна

Главный бухгалтер-руководитель группы

2-19-34

Маслова Татьяна Юрьевна

Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями

2-47-17

Якимова Елена Владимировна

Начальник отдела назначения,  перерасчета и выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц

2-15-67

Латышева Вера Иосифовна

Руководитель клиентской службы

2-34-83

Родниковский районный филиал комитета Ивановской области ЗАГС

ул.Любимова, д.11

Швецова Марина Александровна

Консультант-руководитель филиала

2-32-34

[email protected]/ru

ОБУЗ «Родниковская ЦРБ»,

ул. Любимова, д.7

reception.rodniki.

[email protected]

[email protected]

Москвина Светлана Сергеевна

Главный врач

2-32-82

Веселова

Татьяна

Сергеевна

Специалист по документообороту

2-18-37


Контакт-центр

2-17-31


Заместитель главного врача по медицинской части

2-18-37

Зимина

Людмила Борисовна

Старший фельдшер ОСМП

2-18-15

Рыбкина Любовь Алексеевна

Контрактный управляющий

2-33-16

Золотова Анна Сергеевна

Начальник планово-экономического отдела

2-18-35

Смирнова Елена Владимировна

Главный бухгалтер

2-17-83

Караванов

Алексей Алексеевич

Заместитель главного врача по административно-хозяйственной работе

2-18-37

Крючкова

Лариса Сергеевна

Заведующая гинекологическим отделением

2-15-11

Жгилева Ольга Римовна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

2-06-00


Заведующий акушерским отделением

2-23-44

Черепанова Наталья Дмитриевна

Начальник

отдела кадров

2-18-35

Марухина Екатерина Леонидовна

Заведующая центром здоровья

2-28-46

Корнев Родион Юрьевич

Заведующий терапевтическим отделением

2-04-78

Оргийская

Ольга Владимировна

Заместитель главного врача по поликлинической работе

2-06-04

Орлов

Дмитрий Александрович

Начальник гаража

2-18-37

Фонарева Елена Васильевна

Заведующая неврологическим отделением

2-18-31

Трутнев

Александр Николаевич

Заведующий хирургическим отделением

2-18-47

Захарова Александра Сергеевна

Заведующая женской консультацией

2-18-13

Уварова

Светлана Владимировна

Заведующая педиатрическим отделением

2-16-51

Угарова

Анна Алексеевна

Старшая медицинская сестра приемного отделения

2-09-13

Сельские участковые больницы

Парское отделение общей врачебной практики

155244, Ивановская область, Родниковский район, с. Парское, ул. Светлая, д. 8

Андреевская Татьяна Павловна

Врач общей практики Парского отделения общей врачебной практики

4-21-99

Филисовское отделение общей врачебной практики

155247, Ивановская область, Родниковский район, с. Филисово, ул. Центральная, д.8

Воробьева

Лариса Викторовна

Врач общей практики Филисовского отделения общей врачебной практики

2-65-67

Острецовская врачебная амбулатория

155232, Ивановская область, Родниковский район, с. Острецово, ул. Зеленая, д. 35

Новожилов Павел Александрович

Врач-терапевт участковый Острецовской врачебной амбулатории

4-43-42

Каминская врачебная амбулатория

155240,

Ивановская область, Родниковский район, с. Каминский, ул. Парковая , д.2а

Прозорова

Любовь Анатольевна

Врач общей практики Каминской врачебной амбулатории

4-36-40

Сосновецкое отделение общей врачебной практики

155245, Ивановская область, Родниковский район, с. Сосновец, п. Новый, д. 18

Разинкова

Вера Романовна

Фельдшер Сосновецкого отделения общей врачебной практики

4-25-44

МРРПП «Фармация»

Аптека № 48

Ул. Любимова, 7

[email protected]

Аксенов Александр Леонидович

Директор

2-54-03


Аптека № 61,пл. Ленина

2-16-50


Аптека с. Каминский

4-35-21

Родниковский филиал ОБУЗ областной противотуберкулезный диспансер им. М.Б.Стоюнина

ул. Любимова, д. 7

Лебедева Ирина Алексеевна

Заведующая филиалом

2-38-65 (тел/факс)

Образовательные учреждения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центральная городская средняя школа»

г. Родники, пл. Ленина 10/6,

Ул. Советская 2а

Зайцева Нина Станиславовна

директор

8(49336) 2-16-37 [email protected]

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2

г. Родники,

Северный пр, д.1

Андриянова Марина Ювенальевна

Директор

8(49336) 2-33-64

[email protected]

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 3,

 г.Родники, мкр. Гагарина, д.22

Шамина Наталья Брониславовна

директор

8(49336)2-16-43, [email protected]

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 4

 г. Родники, м-он Южный, дом 22

Звонарева Елена Германовна

Директор

8(49336)2-24-89

[email protected]

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Каминская средняя школа, Родниковский район

с. Каминский ул. Школьная д. 1(юридический);

с. Каминский ул. Кирова д. 2(фактический)

Соловьева Ольга Юрьевна

Директор

4 -35-86

[email protected]

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Сосновская средняя школа им. М.Я.Бредова

с. Сосновец, ул.Центральная, д.16

Серова Ольга Николаевна

Директор

8(49336) 4-25-45

[email protected]

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Филисовская средняя школа,

Родниковский район, с. Филисово, ул. Школьная, д. 1

Мясникова Наталья Робертовна

Директор

[email protected]

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Острецовская начальная школа – детский сад

Родниковский район, с. Острецово, ул. Школьная, д. 1.

Синовац Ирина Владимировна

Директор

8(49336)4-43-44,

[email protected]

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Парская средняя школа

Родниковский район с. Парское ул.Школьная д.11    

Мартынова Анастасия Владимировна

Директор

8(49336)4-21-41

[email protected]

89106944252

Филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Каминской средней школы -начальная школа – детский сад «Колобок»

Родниковский район, д. Тайманиха ул. п. Молодежный д. 21

Соловьева Ольга Юрьевна

Директор

8(49336) 4-33-23

[email protected]

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение начальная школа-детский сад «Тополек»

Родниковский район д.Котиха ул.Молодежная д.7

Седова Татьяна Николаевна

директор

8(49336) 4-34-49

[email protected]

Филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения начальной школы-детского сада «Тополек»-Болотновская начальная школа-детский сад

Седова Татьяна Николаевна

Директор

[email protected]

2-62-78

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 «Чайка»

г. Родники, ул. Техническая, 5

Белоброва Елена Валентиновна

Заведующий

8 (49336) 2-22-55

[email protected]

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение  детский сад общеразвивающего вида №2 «Родничок»

г. Родники, мкр. Южный, д.10,

Святкина Галина Васильевна

Заведующий

8(49336)2-04-24,

[email protected]

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

детский сад №3 «Радуга»

г. Родники, ул. Рябикова д. 4-а

Фролова

Ольга Николаевна

Заведующий

ДОУ

8 (49336) 2-04-30

[email protected]

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Золотой петушок»

Ивановская область, г.Родники, ул.Трудовая, д.3;      

Родниковский район

с.Пригородное, проезд Вичугский, д.19      

Китаева Марина Юрьевна

заведующий

8(49336) 2-14-09

[email protected]

8 920 677 51 55

[email protected]

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский садобщеразвивающего вида №5 «Золотая рыбка»,

г. Родники, м-он 60 Лет Октября, д. 11

Волкова Ольга Николаевна

Заведующий

8(49336) 2-35-32

[email protected]

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад№6 «Ласточка»,

 г. Родники,

мкр.Гагарина, д.12

Калинкина Оксана Сергеевна

Заведующий

8(49336)2-34-82

[email protected]

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 «Солнышко»,

г. Родники, ул. Родниковская, дом 2

Круглова Екатерина Станиславовна

Заведующий

8(49336) 2-06-92

[email protected]

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 «Голубок»

г. Родники, площадь Фрунзе, дом 8

Морыганова Марина Олеговна

Заведующий

8 (49336) 2-34-90,

[email protected]

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский садобщеразвивающего вида №12 "Звездочка"

город Родники,

улица Народная, дом 16

Филиал МКДОУ детского сада общеразвивающего вида №12 "Звездочка" - детский сад "Зоренька")

Родниковский район,

село Никульское,

улица Набережная, дом13

Колесова Светлана Николаевна

заведующий

8(49336)2-04-28,

[email protected]

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский садкомбинированного вида №15 «Березка»

г. Родники, мкр. Гагарина, д. 14           

Загуменникова Елена Николаевна

Заведующий

8(49336) 2-34-63

[email protected]

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Веснушки»

г.Родники, микрорайон Машиностроитель, д.7

Викторова Татьяна Владимировна

Заведующий

2-25-44

[email protected]

МКДОУ детский сад «Светлячок» с. Постнинский Родниковский район с. Постнинский ул. Школьная д. 24

Зубкова Светлана Артуровна

заведующий

8(49336) 2-68-28

[email protected]

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малыш»

Родниковский район, д. Малышево, ул. Центральная, д.11

Коликова Валентина Михайловна

Заведующий

8(49336) 4-24-42,

[email protected]

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Буратино»

с. Каминский, ул. Кирова, 2

Кирова Светлана Вадимовна

Заведующий

8(49336) 4-35-24

[email protected]

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка»

 Родниковский район, деревня Мальчиха,

ул. Школьная, дом 8

Булатова Елена Вячеславовна

Заведующий

[email protected]

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Искорка»,

Родниковский р-н,с. Сосновец

Козырева Ирина Александровна

Заведующий

8(49336) 4-25-91

[email protected]

Муниципальное казенное образовательное  учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

мкр. Шагова,  1

[email protected]

Платонова Софья Владимировна

директор

8960500590

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования  «Центр детского творчества»

г. Родники, ул. Народная, 7

[email protected]

Чуканова Ольга Александровна

Директор

2-14-05

2-35-69

Медведева Татьяна Николаевна

Заместитель директора

2-33-28


Вахта

2-33-28

Центр развития ребенка

мкр. Южный, д. 22

Чуканова Ольга Александровна

Руководитель центра

2-22-61

ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж»

Пл. Ленина, 10

[email protected]

Сумин Владимир Васильевич

Директор

2-25-45

Цаплина Яна Николаевна

Приемная

2-25-45

(тел/факс)

ОГКОУ Родниковская школа-интернат VIII вида

Основное здание:

155252, г.Родники,

Мкр. Южный,21

Вспомогательное здание: мкр.Южный,14

[email protected]

Борисова Елена Александровна

Директор

2-39-28 (тел/факс)

2-34-72 (вспомогат.здание)


Секретарь

2-39-28

Судебные и правоохранительные органы

Военный комиссариат Родниковского и Лухского районов Ивановской области

155252, ул. Любимова, 38

Кравченко Игорь Петрович

Военный комиссар

2-53-87

Шелаева Ольга Борисовна

Начальник  отделения подготовки и призыва  граждан на военную службу

2-53-89


Дежурный (круглосуточный)

2-29-66 (тел/факс)

Межмуниципальный Отдел МВД России «Родниковский»

155250,

ул. Техническая, 4а

[email protected] (mail.ru)

Степин Роман Александрович

Начальник

2-28-82

Субботин Сергей Евгеньевич

Начальник полиции

2-25-78

Шухто Алексей Валерьевич

Заместитель начальника

2-05-56

Ваганова Елена Валерьевна

Помощник начальника, начальник ГРЛС

2-33-81

Сорокин Владимир Николаевич

Начальник Тыла

2-51-40

Бычков Денис Сергеевич

Заместитель начальника полиции по ОР

2-34-71

Соколов Вадим Евгеньевич

Заместитель начальника полиции по линии ООП

2-25-97

Большаков Евгений Александрович

Начальник следственного отдела

2-23-29

Малова Наталья Александровна

Группа делопроизводства и режима

2-28-82

2-15-15

Воскресенская Елена Валерьевна

Врио начальника отделения дознания

2-81-08

Марков Антон Александрович

Начальник отдела уголовного розыска

2-34-71

Дюдин Владимир Николаевич

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции

2-81-14

Маслов Николай Николаевич

Начальник отдела по делам несовершеннолетних

2-15-25

Морозов Вадим Владимирович

Регистрационно-экзаменационная группа ГИБДД

2-28-10


Архипова Анна Викторовна

Главный бухгалтер

2-52-71


Дежурная часть

02, 2-22-68,

2-81-31

Отделение по вопросам миграции

Ул. Техническая,4а

Калитина Наталья Станиславовна

Начальник

2-51-99

Отделение ГИБДД МО МВД России «Родниковский»

Ул. М. Ульяновой, 7а

[email protected]

Ковров Федор Владимирович

Начальник

2-04-36 (тел/факс)

Ушаков Александр Сергеевич

Государственный

инспектор дорожного надзора

2-17-77*128

Родниковский межмуниципальный филиал УФСИН по Ивановской области

Ул. М.Ульяновой, д. 7

Кудряшова Светлана Николаевна

Начальник Филиала

2-33-61

Родниковское отделение отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области

Ул. Советская,8а

[email protected]

Ненадик Ольга Владимировна

Начальник Родниковского РОСП, старший судебный пристав

2-16-22

Марова Марина Витальевна

делопроизводитель

2-22-84(тел/факс)

Родниковский районный суд

ул. Невская,69

[email protected]

Голятин Александр Олегович

Председатель суда, федеральный судья

2-05-24

Минакова Елена Валерьевна

Федеральный судья

2-24-71

Созинова Наталья Алексеевна

Федеральный судья

2-24-71

Крачнаков Никита Валерьевич

Федеральный судья

2-27-63

Прыгунова Анна Владимировна

Федеральный судья

2-26-21

Кузнецова Елена Вадимовна

Федеральный судья

2-26-21

Капустина Наталья Сергеевна

Федеральный судья

2-15-17

Твердова Юлия Владимировна

Помощник председателя суда

2-05-24

Хапаев Алексей Сергеевич

Начальник отдела

2-06-86

Головкин Андрей Сергеевич

Администратор

2-06-86


Канцелярия суда

2-34-09 (тел/факс)

Мировые судьи

Ул. Техническая, 2 а


Судья (участок №1)

2-52-88


Судья (участок №2)

2-26-40

Прокуратура Родниковского района

Ул. Советская, 6а

[email protected]

Чернышенко

Константин

Валерьевич

Прокурор

2-24-35

Столбов Сергей Владимирович

Заместитель прокурора

2-15-63

Мотыгин Александр Николаевич

Помощник прокурора

2-05-26

Крайнова Оксана Анатольевна

Помощник прокурора

2-07-69

Новосадова Елена Владимировна

Старший помощник прокурора

2-08-75

Касаткина Нина Валерьевна

Ведущий специалист

2-38-49 (тел/факс)

15 - ПСЧ по охране г. Родники и Родниковского района ФПС ГПС ФГКУ «7 ОФПС по Ивановской области»,

Ул. Космонавтов, 1а

Леднев Валерий Александрович

Начальник

2-54-11(тел/факс)


Диспетчерская

2-55-10

Пожарно - химическая станция 1 типа (относится к  АГУ ИО «Центр по охране лесов Ивановской области»);

г. Родники, Малышевский проезд, 3

Семенов Сергей Валерьевич

Начальник ПХС


Отдел надзорной деятельности г. Вичуга, Вичугского, Родниковского и Лухского районов управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Ивановской области,

г. Вичуга, ул. Центральная, д. 11,

[email protected]

Смирнов Александр Владимирович

Начальник

8(49354) 2-11-14

8(4932)52-61-83

Лесное хозяйство

ОГКУ «Вичугское лесничество»

155331, Г.Вичуга, ул.Кинешемская,76

Роговенко Елена Леонидовна

начальник

8(49354) [email protected]

ОГКУ «Вичугское лесничество» Родниковский район

155251,Малышевский проезд,3

[email protected]

Кузнецов Алексей Николаевич

Заместитель начальника

2-15-41

Промышленные предприятия

ОСП «Родники-Текстиль» ООО «Нордтекс»

 ул. Советская,20

ООО “Управляющая компания Индустриального парка «Родники»

ул. Советская,20

Смугалов Игорь

Борисович

Директор

2-39-47

Масова Наталья Геннадьевна

Главный бухгалтер

2-39-47

Новикова Ольга Олеговна

заместитель директора по персоналу

2-04-68

Низова Любовь Альбертовна

Начальник отдела организации труда и заработной платы

2-04-68

2-39-47

Волков Андрей Иольевич

Генеральный директор

2-17-07

[email protected]

Завьялов Сергей Вячеславович

Заместитель генерального директора

2-17-07

Задорожная Елена Владимировна

Менеджер-аналитик

2-17-07

2-17-19 факс

[email protected]

Закрытое акционерное общество «Родниковский машиностроительный завод»

г.Родники,

ул. Колхозная, д.2

[email protected]

Цимбалов Юрий Васильевич

Генеральный директор

 25045

Гришанова Марина Юрьевна

Заместитель генерального  директора по экономике

21814


Секретарь

2-50-45 (тел/факс)

ООО «АГМА»

[email protected]

Гизатуллин Артур Ринатович

Генеральный директор

89303303333-приемная

2-34-74

ООО «Лорес»

 ул. Станционная,14

[email protected]

Лапин Сергей Юрьевич

директор

2-54-37


Секретарь

2-43-18 (тел/факс)

2-27-13

2-54-37

И.П. Павлов

Павлов Александр Вячеславович


2-25-25

ООО «Рижский хлеб»,

155250, г.Родники, ул.Б.Рыбаковская, 54-а

[email protected]

Улитина Елена Михайловна

директор

2-08-76

2-15-39

2-52-38

Сиренко Сергей Леонидович

Учредитель

2-08-76

2-15-39

Скворцова Галина Николаевна

Коммерческий директор

2-08-76

2-08-27

2-15-39

ООО "Дилан-Текстиль"

г. Родники , ул. Советская, 20

[email protected]

Чоляран Умут

директор

2-25-46

ООО "Родники литьё"

г. Родники, ул. Советская, д. 20

[email protected]

Йелкен Омер

директор

8(903)879-76-90

ООО "БРИЗ"

г. Родники, ул. Советская, д. 20

[email protected]

Беликов Алексей Васильевич

директор

8(985)763-70-85

ООО «Мечта»

Г.Родники, ул. Любимова,40

Алексеева Ольга Викторовна

Директор

2-26-16

Кафе «Встреча»

Ул. Павловская, д. 5

Лемехова Елена Юрьевна

Директор

2-32-45

Банки

Дополнительный офис № 8639/030 Ивановского ОСБ № 8639 Сбербанк России Северный банк

Любимова, 4

Степочкина Наталья Александровна

Руководитель

2-06-74 (тел/факс)


Специалисты по обслуживанию юридических лиц

2-23-14

2-06-74

Инвестиционный торговый банк. Дополнительный офис «Родниковский» филиала «Вознесенский» АКБ «ИНВЕСТТОРГБАНК»

Пл. Ленина,5

Смирнов Андрей Валентинович

Управляющий

2-36-75

Дополнительный офис Ивановского регионального филиала АО «Россельхозбанк»

155250, г.Родники, ул.Техническая, 2а

Горелова Мария Михайловна

Управляющий

2-36-20


Операционный отдел,

кредитный отдел

2-05-62

2-05-62

Транспорт и связь

ООО « Родниковское автотранспортное предприятие»

ул. Любимова,30

[email protected]

Воронин Алексей Венальевич

Генеральный директор

2-32-55 (тел/факс)

Голубева Юлия Андреевна

Делопроизводитель

2-32-55

ОАО «Ростелеком» Владимирской и Ивановской области линейно-технический участок №6 г.Родники. Родники ул.

Д. Бедного,8

Абрамов Дмитрий Владимирович

Начальник линейно-технического участка №6

2-50-10


АТС

2-50-12


Сервисный центр по работе с абонентами

2-17-46

ОСП Вичугский почтамт Г.Вичуга, ул.Володарского,100

[email protected]

ОПС Родники-0

155250,Ул. Советская,1

ОПС Родники-1

155251, мкр. Шагова,9

ОПС Родники-1

155252, мкр. Южный,1

Баснева Татьяна Викторовна

Начальник

8 (49354)2-34-64

Пащенко Татьяна Васильевна

Начальник

2-33-72

Яблокова О.В.

Начальник

2-34-28

Путан О.Л.

Начальник

2-34-43

Страховые агентства

Филиал «Ивановский» ЗАО страховая группа «Спасские ворота – М» по Родниковскому району Ул. Советская,10

Маркова Татьяна Владимировна

Ведущий специалист

2-49-77

ПАО СК «Росгосстрах» Универсальный офис «Родниковский» Ул. Советская,10

Гарифуллина Оксана Сергеевна

Руководитель универсального офиса

2-04-38, 2-51-98

Общественные организации

Местное отделение ДОСААФ России Родниковского района Ивановской области

Пер. Школьный,7б

Малышев Валерий Константинович

Председатель совета

2-25-56

Районный совет ветеранов войны и труда вооруженных сил и правоохранительных органов Ул. Советская,6

Лебедева Нина Константиновна

Председатель

2-33-92*168

Родниковская районная общественная организация общества инвалидов Ул. Советская,6

Пелевина Марина Игоревна

Председатель

2-33-92*168

Общественные приемные

 Исполнительный            комитет Родниковского районного местного отделения  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Ул.Техническая, 2а

Каташова Светлана Владимировна

Руководитель

2-35-71 (тел/факс)

Общественная приемная  местного отделения партии «Единая Россия»

Ул. Техническая,2а

Разрядова Елизавета Андреевна

руководитель

2-35-71 (тел/факс)

Родниковское районное местное отделение                                                                         ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Ул. Техническая,2а

Петров Иван Романович

 Секретарь

2-35-71

Предприятия, организации

МБУ МФЦ Родниковского муниципального района «Мои документы»

Ул. Советская, 20 Д

Чуланов Евгений Николаевич

Директор

2-50-27

Ресепшен


2-50-24

Отдел сводных статистических работ в г.Родники Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области

г.Родники, ул. Советская,6а

Суханова Ольга Владимировна

специалист

2-32-44

Родниковское районное потребительское общество (Райпо) Привокзальная пл.,1

Лебедева Людмила Владимировна

Председатель совета

2-15-75

Отдел №18 Управления Федерального казначейства по Ивановской области

155250, Мкр. Шагова,20

[email protected]

[email protected]

Калитина Татьяна Александровна

Начальник отдела

2-14-53

Нотариусы Родниковского нотариального округа

Репкина Татьяна Евгеньевна

Нотариус

2-27-45

(ул.Советская,10а)

Королев Илья Олегович

Нотариус

2-33-71

(ул.Советская,19 )

Бюджетное государственное учреждение Ивановской области «Родниковская районная станция по борьбе с болезнями животных»

 ул. М. Ульяновой,7

Румянцев Роман Олегович

Начальник

2-34-24 (тел/факс)

2-34-23

Предприятия агропромышленного комплекса

СПК «Большевик»

[email protected]

Мошков Евгений Васильевич

председатель

2-61-81

СПК «Искра»

[email protected]

Разинков Александр Анатольевич

председатель

4-25-37

СПК «Возрождение»

155244, Родниковский район, д.Котиха, ул.Солнечная,4

[email protected]

Удалов Дмитрий Александрович

председатель

4-34-10

ЗАО «Племзавод «Заря»

[email protected]

Путяева Лидия Геннадьевна

Генеральный директор

2-65-38 (тел/факс)

СПК им. Фрунзе

155231,Родниковский район, д.Тайманиха, ул.п.Молодежный,20

[email protected]

Докучаев Михаил Николаевич

председатель

4-33-38

СПК «Россия»

155232, Родниковский район, с.Острецово, ул.Молодежная,9

[email protected]

Барашков Олег Николаевич

Председатель

44318

ООО «Визит»

155250, ул.Б.Рыбаковская, 54а

[email protected]

Смирнов Михаил Александрович

Руководитель

21425

ИП Глава КФХ

[email protected]

Чернышев Александр Петрович


2-23-02

ИП Глава КФХ

Твердов Владимир Александрович



Администрации поселений

МО «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

Ул. Советская, 6

Морозов Андрей Ювенальевич

Глава МО, Председатель Совета

2-47-42

МО «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

155244, Родниковский район, с.Парское, ул.Светлая,8

[email protected]

Малкова Лидия Федоровна

(с. Парское)

Глава  МО

8-930-330-33-82 (рабоч.)

Каткова Марина Владимировна (с. Парское)

Начальник организационно- правовым отделом

4-22-42 (тел/факс)

Бельцев Василий Александрович

Председатель Совета.

4-22-42

Фром Ксения Андреевна

Директор МКУ «Центр по обеспечению деятельности ОМС Парского сельского поселения»

4-22-42

Администрация  МО «Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

155240, с.Каминский, ул.Каминского,13

[email protected]

Карелов Вадим Валентинович

(с. Каминский)

Глава  МО

4-35-22

Крылова Татьяна Павловна

(с. Каминский)

Начальник территориального отдела администрации

4-35-23

Сироткина Татьяна Владимировна

(с. Каминский)

Заместитель Главы администрации по организационным вопросам – начальник организационного отдела

4-35-22

Беляева Наталия Анатольевна (с.Никульское)

Председатель Совета

89203628757

Лебедева Ольга Леонидовна

Специалист села Острецово

4-43-25 (тел./факс)

Шило Наталья Алексеевна

Специалист села Михайловское

4-31-49

Григорьева Ирина Юрьевна

Специалист д. Тайманиха

4-33-33

МО «Филисовское сельское поселение»

С.Пригородное, Вичугский проезд,31 С.Филисово, ул.Центральная,2

[email protected]

Лапшина Елена Николаевна

Глава

2-33-91 (тел/факс)

Волкова Ирина Борисовна

(с. Филисово)

Председатель Совета

2-62-44 (тел/факс)

2-65-76

Жукова Анастасия Сергеевна

Начальник организационного отдела

2-33-91 (тел/факс)

Хатова алена Николаевна

Отдел учета и отчетности

2-33-91 (тел/факс)

Совет МО «Родниковский муниципальный район»

Совет МО «Родниковский муниципальный район»

Ул. Советская, д. 6

Смирнова Галина Руфимовна

Председатель Совета

2-42-00

Патренкина Надежда Руфовна

Начальник организационно-правового отдела