Телефоны служб города

Телефонный справочник администрации МО "Родниковский муниципальный район"

Для телефонного соединения с сотрудниками администрации необходимо позвонить по соответствующему городскому номеру телефона, нажать на телефонном аппарате кнопку [*], и ввести дополнительный номер того сотрудника с кем вы хотите разговаривать. Дополнительные номера администрации указаны ниже.

Приемная Главы муниципального образования

Тужилкина Евгения Владимировна – консультант отдела делопроизводства и кадровой службы

Ляпунова Екатерина Сергеевна – консультант отдела делопроизводства и кадровой службы

Тел/факс 2-33-92

111

113-факс

Шеманаев Сергей Николаевич

Первый заместитель Главы администрации

115

Первушкина Светлана Вячеславовна

Заместитель Главы администрации

119

Смирнов Валерий Владимирович

Советник Главы

126

Балакирева Надежда Геннадьевна

Заместитель Главы администрации, начальник Финансового управления

150

Суханова Александра Юрьевна

Заместитель Главы администрации, начальник отдела экономического развития и торговли

135

Единая дежурно-диспетчерская служба2-32-70, 2-19-01

Горбачева Анна Александровна, Заведующий

130

Диспетчер ЕДДС                                        

Вахта

114

Отдел расчетов и учета

Трунтягина Алла Николаевна, Начальник отдела            

Артюшина Надежда Валентиновна, Консультант          

Охлопкова Светлана Юрьевна, Консультант                   

Смирнова Марина Евгеньевна, Консультант                   

123





Правовой отдел

Смирнов Владимир Викторович, Начальник отдела

120

Смирнов Владимир Сергеевич, Заместитель начальника

Кочнева Татьяна Павловна, Консультант

121

Режимно-секретное подразделение

Колотушкин Александр Владимирович, Главный специалист режимно-секретного подразделения,

116

Отдел делопроизводства и кадровой службы

Кувыкина Ольга Евгеньевна, Начальник отдела

192

2-17-00

Ваганова Надежда Михайловна, Специалист

Ширкова Анна Романовна, Главный специалист

Гусева Ирина Сергеевна, Консультант

Шарифуллина Елена Сергеевна, Специалист

127

Отдел информационных технологий

Голубев Сергей Николаевич, Начальник отдела

100

Фомичев Владимир Александрович, Инженер-программист

105

Архивный отдел

Кабешова Елена Сергеевна, Начальник отдела

2-33-84

Литвинова Наталья Михайловна, Ведущий специалист

Корчагина Лариса Валерьевна, Специалист

Отдел общественной безопасности и административно-муниципального контроля

Сипаков Андрей Валерьевич, Начальник отдела

118

Ситнова Надежда Борисовна, Заместитель начальника отдела

Пытаева Надежда Павловна Главный специалист отдела

149

Большакова Екатерина Валерьевна, Главный специалист отдела общественной безопасности и административно-муниципального контроля

168

Отдел по делам ГО и ЧС и экологии

Тихомирова Марина Николаевна Начальник отдела

148

Небова Екатерина Алексеевна, Ведущий специалист

Галузина Мария Андреевна, Специалист отдела

Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тел/факс 2-54-43

Соколова Инна Юрьевна Начальник Управления

166

Кропалова Любовь Салмановна, Начальник отдела ЖКХ

Суркова Алла Александровна, Специалист

Батурина Алеся Сергеевна, Ведущий специалист

Беспалов Александр Сергеевич, Консультант

164

165

167

125

Зотова Елизавета Геннадьевна, ИО начальника отдела строительства, консультант

Лепахина Елена Сергеевна, Консультант

158

Управление муниципального хозяйства 2-36-95

Стребков Сергей Сергеевич, Начальник Управления

Беляева Вера Владимировна, Специалист

101

2-36-95

Стребков Александр Анатольевич, Начальник отдела благоустройства

Шибаева Мария Анатольевна, Консультант

Сироткин Константин Валерьевич, Консультант

Виноградова Светлана Александровна, Специалист

2-38-67

2-36-95

Субботина Елена Владимировна, Начальник отдела дорожной деятельности, транспорта и связи

Дубий Вадим Федорович, Консультант

2-54-40

Харузина Татьяна Владимировна, Начальник отдела расчетов

Суворова Ирина Вячеславовна, Консультант

2-15-93

Отдел градостроительства

Васильева Ирина Владимировна, Начальник отдела               

Лепилова Екатерина Владимировна, Главный специалист

159

Комитет социальной, молодежной политики и спорта 2-29-78

Докучаева Ольга Владимировна, Председатель

117

Зайцев Андрей Юрьевич, Заместитель председателя

170

Добрынина Александра Владимировна, Ведущий специалист

Удалова Дарья Андреевна, Специалист

117

Отдел информационно-аналитический

Волкова Вероника Александровна, Начальник

Дроздова Анна Сергеевна, Консультант

2-38-28

Отдел «Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав»

Степин Роман Александрович, Начальник отдела

Штукарева Дарья Сергеевна, главный специалист отдела

2-45-20

Отдел культуры и туризма 2-19-31

Назарова Любовь Сергеевна, Начальник отдела

Лоськова Ирина Анатольевна, Заместитель начальника отдела

Горбачева Дарья Вячеславовна, Главный специалист

Козлова Яна Сергеевна, Специалист

171

Управление образования 2-06-36

Горохов Роман Вадимович, Начальник Управления

2-54-71

Косорукова Алла Евгеньевна, Начальник отдела общего, дошкольного, дополнительного образования,

Белоброва Светлана Сергеевна, заместитель Начальника отдела общего, дошкольного, дополнительного образования,  

Марычева Татьяна Юрьевна, Консультант

Носкова Светлана Станиславовна, Консультант

Фрякина Наталья Владимировна, Консультант

Бедохина Надежда Геннадьевна, Консультант

Лебедев Иван Евгеньевич, Консультант

2-25-67

2-24-28

2-25-67

Ганзина Галина Юрьевна, Начальник отдела финансово-экономической деятельности

2-54-69

2-33-32

Замятин Владимир Александрович, Консультант Управления

2-06-38

Финансовое управление Тел/факс 2-17-47

Балакирева Надежда Геннадьевна, Начальник управления

150

Суркова Елена Сергеевна, Делопроизводитель

190

Шикова Ирина Юрьевна, Начальник отдела учета и отчетности

Лютов Дмитрий Евгеньевич, Главный специалист

151

Оболенская Вера Николаевна, Начальник отдела формирования и исполнения бюджетов

Субботина Ольга Станиславовна Главный специалист отдела

Земляникин Сергей Сергеевич Главный специалист отдела

Колобова Елена Игоревна Главный специалист отдела

Воронина Яна Сергеевна, Главный специалист

Снегирева Ольга Владимировна, Главный специалист

152

153

155

Отдел муниципального финансового контроля

Дашевский Руслан Станиславович, Начальник отдела

Коврова Марина Владимировна, Главный специалист

154

Комитет по управлению имуществом 2-16-57

Скворцов Дмитрий Евгеньевич, Председатель

131

Дорогова Светлана Владимировна, Заместитель председателя

Земскова Елена Сергеевна, Главный специалист

198

Блинова Наталья Сергеевна, Ведущий специалист

Доброхотова Екатерина Евгеньевна, Главный специалист

128

Касаткина Алёна Борисовна, Специалист

129

Отдел экономического развития и торговли

Суханова Александра Юрьевна, Начальник отдела

135

Кочетова Наталья Сергеевна, Заместитель начальника отдела

Пискарева Наталья Владимировна, Главный специалист

Молодова Елена Владимировна, Главный специалист

132

Отдел закупок

Правдикова Оксана Николаевна, Начальник отдела

Силина Ольга Сергеевна, Главный специалист

124

Управление сельского хозяйства 2-42-09

Питев Алексей Андреевич, Начальник Управления сельского хозяйства

160

Саблина Марина Сергеевна, Консультант

162

Смирнова Надежда Александровна, Специалист

163

Удалова Наталия Сергеевна, Консультант

161

МКУ «Центр по обеспечению деятельности ОМСУ

Родниковского муниципального района»

Новиков Михаил Юрьевич, директор

168

Петрова Ирина Владимировна, зав.хозяйственным отделом          

106