Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Телефоны служб города

Телефонный справочник администрации МО "Родниковский муниципальный район"


Для телефонного соединения с сотрудниками администрации необходимо позвонить по соответствующему городскому номеру телефона, нажать на телефонном аппарате кнопку [*], и ввести дополнительный номер того сотрудника с кем вы хотите разговаривать. Дополнительные номера администрации указаны ниже.


Приемная Главы муниципального образования

Тужилкина Евгения Владимировна – консультант отдела делопроизводства и кадровой службы

Рычкова Екатерина Андреевна – консультант отдела делопроизводства и кадровой службы

Тел/факс 2-33-92

111

113-факс

Первушкина Светлана Вячеславовна

Заместитель Главы администрации по социальной политике

119

Новосадов Денис Юрьевич

Заместитель Главы администрации

126

Васильков Михаил Игоревич

Заместитель Главы администрации

115

Балакирева Надежда Геннадьевна

Заместитель Главы администрации, начальник Финансового управления

150

Суханова Александра Юрьевна

Заместитель Главы администрации, начальник отдела экономического развития и торговли

135


Единая дежурно-диспетчерская служба2-32-70, 2-19-01


Орехова Екатерина Эдуардовна, Заведующая ЕДДС

130

Диспетчер ЕДДС

Вахта

114


Отдел расчетов и учета

Трунтягина Алла Николаевна, Начальник отдела

Артюшина Надежда Валентиновна, Консультант

Охлопкова Светлана Юрьевна, Консультант

Смирнова Марина Евгеньевна, Консультант

123


Правовой отдел

Смирнов Владимир Викторович, Начальник отдела

120

Смирнов Владимир Сергеевич, Заместитель начальника отдела

Косоруков Андрей Станиславович, Консультант

121


Режимно-секретный отдел

Тихомирова Марина Николаевна, Начальник

116


Отдел общественной безопасности и административно-муниципального контроля

Смирнов Валерий Владимирович, Начальник отдела

168

Ситнова Надежда Борисовна, Заместитель начальника отдела

149

Большакова Екатерина Валерьевна, Главный специалист

168


Отдел делопроизводства и кадровой службы

Кувыкина Ольга Евгеньевна, Начальник отдела

192

Ширкова Анна Романовна, Главный специалист

2-17-00

Гусева Ирина Сергеевна, Консультант

Шарифуллина Елена Сергеевна, Специалист

Грозова Светлана Евгеньевна, Специалист


127



Отдел информационных технологий

Голубев Сергей Николаевич, Начальник отдела

100

Фомичев Владимир Александрович, Инженер-программист

105


Архивный отдел

Кабешова Елена Сергеевна, Начальник отдела

2-33-84

Литвинова Наталья Михайловна, Главный специалист

Корчагина Лариса Валерьевна, Специалист


Отдел по делам ГО и ЧС и экологии

Сипаков Андрей Валерьевич, Начальник отдела

148

Горбачева Анна Александровна, Заместитель начальника отдела

118

Пытаева Надежда Павловна, Консультант


Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тел/факс 2-54-43

Соколова Инна Юрьевна Начальник Управления

166

Кропалова Любовь Салмановна, Начальник отдела ЖКХ

Беспалов Александр Сергеевич, Заместитель начальника отдела

Суркова Алла Александровна, Консультант

Батурина Алеся Сергеевна, Консультант

164

125

165

167

Караванов Алексей Алексеевич, Советник Главы

Зотова Елизавета Геннадьевна, Консультант отдела строительства

Лепахина Елена Сергеевна, Консультант

158


Управление муниципального хозяйства 2-36-95

Козлов Денис Николаевич, Начальник УМХ

Щурина Нина Сергеевна, Специалист

101

2-36-95

Стребков Александр Анатольевич, Начальник отдела благоустройства

Шибаева Мария Анатольевна, Заместитель начальника отдела

Сироткин Константин Валерьевич, Консультант

Васильчикова Татьяна Владимировна, Специалист


2-38-67


Субботина Елена Владимировна, Начальник отдела дорожной деятельности, транспорта и связи

Веселова Людмила Андреевна, Консультант

2-54-40

Харузина Татьяна Владимировна, Начальник отдела расчетов

Суворова Ирина Вячеславовна, Консультант

2-15-93


Отдел градостроительства

Лепилова Екатерина Владимировна, Начальник отдела

Ваганова Надежда Михайловна, Главный специалист

159


Комитет социальной, молодежной политики и спорта 2-29-78

Докучаева Ольга Владимировна, Председатель

170

Зайцев Андрей Юрьевич, Заместитель председателя

Добрынина Александра Владимировна, Главный специалист

Малова Юлия Андреевна, Специалист


117



Отдел информационно-аналитический

Волкова Вероника Александровна, Начальник отдела

Дроздова Анна Сергеевна, Консультант

2-38-28


Отдел «Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав»

Кочнева Татьяна Павловна, Начальник отдела

2-45-20

Небова Екатерина Алексеевна, Главный специалист


Отдел культуры и туризма 2-19-31

Назарова Любовь Сергеевна, Начальник отдела

Лоськова Ирина Анатольевна, Заместитель начальника отдела

Шухто Екатерина Владимировна, Главный специалист

Козлова Яна Сергеевна, Консультант


171



Управление образования 2-06-36

Горохов Роман Вадимович, Начальник Управления

2-54-71

Косорукова Алла Евгеньевна, Начальник отдела общего, дошкольного, дополнительного образования

Белоброва Светлана Сергеевна, заместитель Начальника отдела общего, дошкольного, дополнительного образования

Носкова Светлана Станиславовна, Консультант

Фрякина Наталья Владимировна, Консультант

Бедохина Надежда Геннадьевна, Консультант

Лебедев Иван Евгеньевич, Консультант

2-25-67


2-24-28


2-25-67


Ганзина Галина Юрьевна, Начальник отдела финансово-экономической деятельности

2-54-69

2-33-32


Финансовое управление Тел/факс 2-19-37

Балакирева Надежда Геннадьевна, Начальник управления

150

Суркова Елена Сергеевна, Делопроизводитель

190

Шикова Ирина Юрьевна, Начальник отдела учета и отчетности

Лютов Дмитрий Евгеньевич, Главный специалист

Березина Марина Михайловна, Ведущий специалист


151

Оболенская Вера Николаевна, Начальник отдела формирования и исполнения бюджетов

Субботина Ольга Станиславовна Главный специалист отдела

Земляникин Сергей Сергеевич Главный специалист отдела

Колобова Елена Игоревна Главный специалист отдела

Воронина Яна Сергеевна, Главный специалист

Снегирева Ольга Владимировна, Главный специалист

152



153



155


Отдел муниципального финансового контроля

Дашевский Руслан Станиславович, Начальник отдела

Коврова Марина Владимировна, Главный специалист

Богатко Татьяна Геннадьевна, Главный специалист

154


Комитет по управлению имуществом 2-16-57

Скворцов Дмитрий Евгеньевич, Председатель

131

Блинова Наталья Сергеевна, Главный специалист

Доброхотова Екатерина Евгеньевна, Главный специалист

128

Дорогова Светлана Владимировна, Заместитель председателя

Земскова Елена Сергеевна, Главный специалист

198

Касаткина Алёна Борисовна, Специалист

129


Отдел экономического развития и торговли 2-17-47

Суханова Александра Юрьевна, Начальник отдела

135

Кочетова Наталья Сергеевна, Заместитель начальника отдела

112

Пискарева Наталья Владимировна, Главный специалист

Молодова Елена Владимировна, Главный специалист

132


Отдел закупок

Правдикова Оксана Николаевна, Начальник отдела

Силина Ольга Сергеевна, Главный специалист

124


Управление сельского хозяйства 2-42-09

Питев Алексей Андреевич, Начальник Управления сельского хозяйства

160

Саблина Марина Сергеевна, Консультант

162

Смирнова Надежда Александровна, Специалист

163

Удалова Наталия Сергеевна, Консультант

161