Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26 августа День двора отметили улицы Чехова и Майская

Здесь живут очень активные и неравнодушные граждане. В этом году здесь построена новая линия уличного освещения. Установлено 15 светодиодных светильника. Размещение опор обсуждали с жителями.

«На прошлой неделе нам включили уличное освещение. Мы очень этому рады. Долго ждали, ходатайствовали. В этом году все исполнилось. Когда нам включили свет, мы вышли на него смотреть, как на великое чудо. Дети, взрослые, - все высыпали на улицу, радовались, что видим друг друга с первого дома по пятнадцатый. Ходить стало очень удобно. Здесь ходят ученики в среднюю вторую школу. Теперь им светлая дорога», - рассказала жительница улицы Ирина Пискунова.

При поддержке администрации и депутатов городского поселения жители построили и благоустраивают детскую площадку. Теперь здесь есть и качели для малышей, и волейбольная сетка для взрослых. После праздничной программы, в рамках которой активисты улиц были отмечены благодарностями и памятными подарками, был проведен первый товарищеский матч по волейболу среди жителей и депутатов фракции «Единая Россия».

От Общественной приемной местного отделения партии всем малышам были вручены воздушные шарики.