Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День красоты и доброты

Ежегодно осенью в Родниковском районе проходит благотворительная акция «Белый цветок», направленная на помощь тяжело больным детям Родниковского района.

Инициатором акции выступает районная общественная организация «Женский стиль». К ней присоединяются коллективы организаций, учреждений, предприятий и неравнодушные родниковцы. В этом году к акции присоединился и ФОК «Родники-Арена».

29 октября, во Всероссийский день гимнастики, спортивный комплекс подарил жительницам Родниковского района праздник женственности и красоты, пригласив на мастер-класс по эстетической гимнастике. Занятие для собравшихся провела тренер-председатель областной Федерации эстетической гимнастики Елена Пуркина.

Все вырученные средства пойдут в общую копилку акции «Белый цветок» и будут преданы в помощь двум нуждающимся семьям, где воспитываются мальчики шести и семи лет.

Напоминаем, что помочь больным детям вы можете и дистанционно, перечислив сумму пожертвования на карту 2202 2036 9391 3602 (оформлена на Ольгу Викторовну С.)