Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Иногда под Новый год чудеса случаются…


Новый год – праздник, который всегда связан с волшебством, чудесами и подарками. И бесценно, если творцами таких чудес для тех, кто в них нуждается, можем стать мы сами.

Свидетелями такого доброго дела от человека человеку мы стали сегодня – помощник депутата Государственной думы Михаила Кизеева Денис Майоров вручил ноутбук родниковской школьнице.

В канун Нового года Денис Владимирович в разговоре с директором средней школы №4 услышал о том, что у одной из учениц их школы нет возможности посещать онлайн-занятия, так как в семье нет необходимой техники и возможности ее приобрести.

«О том, что компьютер необходим, я узнал случайно, и принял для себя решение помочь девочке и сделать такой подарок. В канун Нового года был приобретен ноутбук, и сегодня я с удовольствием его вручил», - рассказал Денис Майоров

В семье Вики два ребенка. По словам мамы, когда узнали о таком решении, были очень удивлены и сначала не поверили. Ноутбук для семьи непосильная трата, поэтому подарок стал большой поддержкой.

«Мама сказала мне об этом, и это было неожиданно. Я очень рада, что у меня теперь есть ноутбук. Я могу заниматься. Это классно. Смогу выходить на онлайн-уроки. Я очень рада. Спасибо большое дяде за поддержку», - поделилась второклассница Вика.

Желаем Вике успехов в освоении знаний и только хороших оценок!