Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общественная организация "Женский стиль" проводит очередную акцию «Ёлка радости»

Общественная организация "Женский стиль" проводит очередную акцию «Ёлка радости»

Данное мероприятие уже стало традиционным. Ежегодно в канун Нового года детям с ограниченными возможностями здоровья неравнодушные родниковцы могут исполнить их заветные желания, которые оставили детишки на елке в фойе торгового центра «Универмаг».

Директор Родниковского КЦСОН Елена Хрусталева обозначила, что цель акции - подарить чудо и волшебство детям, которые действительно в этом нуждаются и дать им надежду, что волшебство действительно может произойти. В письмах говорится об историях детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и имеющих группу инвалидности. Все эти дети находятся на сопровождении в Родниковском комплексном центре.

Благодаря инициативе Анны Рязановой письма с елки будут направлены на помощь детям, имеющим группу инвалидности и нуждающихся в поддержке. Поэтому каждый желающий родниковец, кто хочет сделать действительно обыкновенную историю сказкой и чудом, может прийти, снять это письмо и почувствовать себя волшебником, протянув руку помощи, и сделать подарок, который ребенок ждет на Новый год.