Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство Ивановской области по рукопашному бою

25 марта в спортивном зале ФОК «Родники-Арена» состоялось Первенство Ивановской области по рукопашному бою среди юношей и девушек в поддержку военнослужащих участвующих в СВО.

Турнир проходил по трем возрастным категориям 12-13 лет,14-15 лет и 16-17 лет. Побороться за медали приехало 90 спортсменов из 5 районов нашей области.

«Соревнования являются отборочными на Первенство Центрального Федерального округа по рукопашному бою. Думаю, что спортсмены получили хороший опыт. А зрители эмоции и впечатления. Надеемся, что в этом спортивном комплексе города Родники мы встретимся еще не один раз и будем ежегодно проводить такие соревнования»,- поделился Президент Федерации рукопашного боя Ивановской области Виталий Еремин.

Так же в рамках соревнований в этот день проходило спортивное мероприятие «Лига победителей», которое традиционно проводится для детей 10-11 лет.

Поединки получились зрелищными. Наши юные спортсмены из Спортклуба «РОД» п. Каминский заняли 1 место в номинации «Лига победителей».Поздравляем ребят и их тренера Алексея Пискарёва за высокие результаты. Желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед.