Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Родниковские футболисты завершили зимний футбольный сезон

Церемония награждения победителей и призеров Отрыктого Чемпионата Родниковского района по мини-футболу прошла 19 марта в зале ФОК «Родники-Арена».

В этом году за победу боролись сильные команды. Это наши спортсмены – «Родник», «Барс», «Штурм-Светоч» и гости турнира – «Волжанин» (Кинешма), «ЛесПромТорг» (Вичуга) и «Метэл» (Кострома).

Всю зиму болельщики следили за напряженной борьбой. Каждая из команд показала высокий уровень игры. Это был зрелищный и интригующий Чемпионат. По итогам всех игр победителем стала команда футбольного клуба «Родник».

В торжественной обстановке при поддержке болельщиков с призеров и победителей наградили Глава района Александр Пахолков Президент Родниковской Федерации футбола Сергей Чесноков , глава попечительского совета Денисом Майоровым и генеральный спонсор футбольного клуба «Родник» Абдулкерим Унвер.

Впереди летний футбольный сезон. Планы у наших футболистов самые амбициозные и позитивные – в этом году покорить Чемпионат Ивановской области! Желаем им только удачи и верим в Победу!