Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Российский триколор проследовал по центральным улицам города

В День государственного флага, большое полотно российского триколора волонтеры торжественно пронесли от площади Ленина до площади комбината, где его аплодисментами встретили родниковцы.

Наш российский флаг – не просто три цвета, привычные каждому с детства. В нем живет история нашей страны и нашего народа. В нем отражены главные качества, которые во все времена помогали России двигаться вперед – чистота, честность, вера, мужество и героизм.

Торжественная программа, посвященная Дню государственного флага, прошла сегодня на текстильной площади. Со словами поздравлений к родниковцам обратились Глава района Александр Пахолков и глава города Андрей Морозов.

В этот праздничный день 4 талантливым юным родниковцам были торжественно вручены первые паспорта. Еще двум жителям нашего района присвоены звания «Ветеран труда Ивановской области».

Мы гордимся нашей страной, нашим флагом, нашими людьми и нашей армией, которая в настоящее время выполняет свой воинский долг, защищая мирное население Украины. Родниковцы оказывают активную поддержку жителям ДНР, ЛНР и нашим военнослужащим. Сегодня очередная часть гуманитарной помощи была отправлена в региональный штаб, откуда отправится в адресатам. В посылке не только вещи и книги для детей, но и детские рисунки для наших солдат.

Машину с гуманитарной помощью с площади комбината сопроводила колонна автомобилей с флагами триколора.