Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В день Рождества Христова в большом зале Родниковского дома культуры «Лидер» прошли Рождественские встречи Светланы Кузьмичевой

В день Рождества Христова в большом зале Родниковского дома культуры «Лидер» прошли Рождественские встречи Светланы Кузьмичевой

"Рождественские встречи" - это, по мнению Светланы Валентиновны, в первую очередь, - встреча друзей, которые собираются каждый год с новыми песнями и с новыми идеями. За 22 года "Рождественских встреч" уже сформировался круг людей, которые приезжают на мероприятие ежегодно с самого начала. И вот с 2002 года "Рождественские встречи" имеют большую популярность в нашем районе.

На таком значимом мероприятии всегда собирается полный зал. В этом году коллективом РДК «Лидер» был изменен формат проведения "Рождественских встреч", в роли ведущих выступили молодые и талантливые Илья Перов и Сергей Безруков. Традиционно гостей поздравил настоятель храма Рождества Христова с.Сосновец, протоиерей Владимир Рыбаков. В концерте приняли участие 45 исполнителей и более 50 детей. Прозвучали новые песни и дебютировали новые артисты.

Праздничный вечер уже давно стал традиционным и обрел своих постоянных гостей. Зрители отмечают: "Всегда здесь хорошая музыкальная программа, теплая, дружественная обстановка в зале и незабываемые впечатления".