Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В ОЖИДАНИИ МАЛЕНЬКОГО СЧАСТЬЯ

2 февраля на базе Родниковской ЦРБ состоялось первое занятие в школе будущих родителей.

На занятия будущие мамы могут приходить вместе со своими членами семьи. Для слушателей Школы для будущих мам они будут проходить бесплатно.

Беременность - это одно из самых важных событий в жизни женщины. Это время не только радостного ожидания, но и вполне объяснимого волнения, особенно для тех, кто планирует стать родителями впервые. Во время беременности необходимо получать грамотные и понятные ответы на все волнующие вопросы. Эти встречи созданы для того, чтобы будущие мамы не боялись радостного события и были максимально к нему подготовлены.

В школе будущих родителей специалисты помогают подготовиться к родам. Чтобы весь путь беременности и родов был для будущих мам счастливым воспоминанием.

На школе специалисты (акушер-гинеколог, терапевт, педиатр, консультант по грудному вскармливанию, психотерапевт) разбирают все этапы подготовки к родам, психологические аспекты беременности, особенности послеродового периода. Консультируют будущих мамочек о правильном питании, физических нагрузках, подготовке к партнерским родам.