Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Родниках поздравили победителей конкурсов «Для каждой белки кормушка и дом» и «Лучшее художественно-световое оформление фасадов зданий и территорий»

В Родниках поздравили победителей конкурсов «Для каждой белки кормушка и дом» и «Лучшее художественно-световое оформление фасадов зданий и территорий»

Выбирать лучших из лучших оказалось очень нелегко, но жюри справилось с этой задачей. 27 Декабря в зале РДК «Лидер» были подведены итоги и награждены победители. На конкурс было представлено 68 работ в 2 номинациях «Белкин дом» и «Беличья кормушка». Каждая работа уникальна. Директор МКП «Артемида» Анна Бекасова, награждая участников, отметила, что было приятно и удивительно узнать, что в городе живет множество талантливых и неравнодушных людей.

Церемония награждения состоялась в двух номинациях. В номинации «Беличья Кормушка» дипломами и памятными подарками наградили следующих участников:
«За самую экологическую кормушку» наградили Александра Тихомирова;
«За самую креативную кормушку» наградили Арсения Карцева;
«За самую выдающуюся кормушку» наградили Стефанию и Софию Николаечевых;
За 3 место наградили Ульяну Бакунину;
За 2 место наградили Дмитрий Елифанкина и Сергея Зайцева;
1 место в номинации «Беличья кормушка» завоевал Даниил Филиппов.

В номинации «Белкин дом» дипломами и памятными подарками наградили следующих участников:
«За самый экологичный домик» наградили Софию Каванскую;
«За самый креативный домик» наградили Дарину Тугову;
«За самый выдающийся домик» наградили Александра Суркова;
За 3 место наградили Савелия Лямина;
За 2 место наградили Марию Баженову;
1 место в номинации «Белкин дом» присуждается семье Ширковых.

Поздравляем ребят и родителей с их победами!

Также по традиции на территории города проводится конкурс на «Лучшее художественно-световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий к новогодним и рождественским праздникам". Для участия в конкурсе были приглашены предприятия всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, граждане товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы. Накануне были подведены итоги конкурса. Победителей наградил Начальник управления муниципального хозяйства Денис Козлов.

1 место завоевал "Летний сад"
2 место - районное социально-культурное объединение.

Среди физических лиц победителей двое. Дипломами и подарками «За лучшее художественно-световое оформление фасада домовладения» вручили Юрию Дятлову и Андрею Пелевину.