Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Родниковском туристическом центре открылась новая выставка «Вальс цветов»

В Родниковском туристическом центре открылась новая выставка «Вальс цветов»

Выставка открыта благодаря совместным усилиям Областного координационно-методического центра культуры и творчества, Ивановского отделения Союза дизайнеров России, а также родниковского туристического центра. Добавим, что поэтическое название «Вальс цветов» приурочили к самому прекрасному весеннему празднику 8 марта.

На выставке представлены 68 работ трех художниц в жанре цветочных натюрмортов. Все они выполнены в техниках акварель, масло, пастель и батик. Каждая из художниц является мастером своего ремесла. Марина Тимонина окончила архитектурный факультет нижегородского института. Сегодня увлеченно развивается в изобразительном искусстве. Работает в технике сухой пастели. Светлана Шалаева – ведущий художник компании "Арт Дизайн", участница всесоюзных и отраслевых экспозиций ВДНХ и зарубежных промышленных выставок., член Союза дизайнеров России. Наталия Тачина работала художником-оформителем интерьеров и детских книг, занималась росписью стен, а также открыла онлайн-школу по рисованию.

Более подробно о художницах можно будет узнать при посещении выставки, на экскурсиях. Родниковский туристический центр ждет всех родниковцев и гостей города на выставку «Вальс цветов». Выставка будет работать до 14 апреля.