Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

VII районный Фестиваль детского и молодежного творчества «Мир моих увлечений»

VII районный Фестиваль детского и молодежного творчества  «Мир моих увлечений»

14 октября в Центре детского творчества прошел VII районный Фестиваль детского и молодежного творчества «Мир моих увлечений». Организаторами Фестиваля, по традиции, выступил Совет районного Союза «ДАРР». Участников и гостей Фестиваля приветствовали Начальник Управления образования Родниковского района И. А. Молькова и директор Центра детского творчества О. А. Чуканова. 

 

В Фестивале в этом году приняли участие 37 участников, в числе которых – 3 семьи. На суд жюри и зрителей ребята представили самые разнообразные увлечения: вязание крючком, фото, вокал, танцы, художественное слово, кройка и шитье, спорт, моделирование и многое другое.

В ходе Фестиваля большинство участников провели для гостей и зрителей мастер-классы, в процессе которых обучили каждого своему ремеслу.

По итогам каждый участник был отмечен дипломом и сувениром с эмблемой Фестиваля. Часть ребят и все три семьи были отмечены дипломами за победу в отдельных номинациях. Руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» И. Н. Меркеева вручила Носковой Алесе диплом и подарок за победу в номинации «Приз зрительских симпатий».  

В завершение праздника молодежный актив «ДАРР» организовал массовые игры.