Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Юбилей, объединивший поколения

В минувшие выходные свое 55-летие отметил Дом культуры в с.Болотново.

Учреждение является культурным центром не только села, но и его окрестностей, объединяя территории более 500 человек. Сегодня в учреждении работает 7 клубов — это вокальные, театральные, танцевальные и декоративно-прикладные объединения для людей разного возраста.

Подарком к юбилею стали ремонтные работы, которые были проведены в Доме культуры. В этом году в здании был отремонтирован санузел, заменена кровля, обновлен фасад. Еще одним хорошим и значимым для работников культуры событием стала возможность стабильного интернет-соединения. Но на этом подарки не закончились.

На торжественную программу поздравить коллектив учреждения и вручить свои презенты приехали Глава района Александр Пахолков, представители местного самоуправления, местного отделения партии «Единая Россия», СПК «Большевик» и артисты и руководитель МУК «Районное социально-культурное объединение».

Свои творческие подарки собравшимся подарили воспитанники сельского Дома культуры разных лет. Некоторые из них вышли на сцену уже со своими детьми. Праздник прошел очень теплой и уютной атмосфере.