Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сборник № 7-4(389) от 25.07.2022

ОГЛАВЛЕНИЕ

п/п

Наименование МПА

Стр.







1















2






3





4





















Администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район»




Постановление № 921 от 18.07.2022 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества казны муниципального образования «Родниковский муниципальный район», включенного в перечень имущества муниципального образования «Родниковский муниципальный район» свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности, иными установленными региональными программами развития субъектов малого и среднего предпринимательства приоритетными видами деятельности)) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»


Постановление № 927 от 20.07.2022 «Об утверждении документации об аукционе на право заключения договора аренды имущества казны муниципального образования «Родниковский муниципальный район» - нежилого здания культурно-развлекательного кафе с танцплощадкой с кадастровым номером 37:15:010809:178, адрес объекта: Ивановская область, г. Родники, ул. Советская»


Постановление № 939 от 22.07.2022 «О публикации извещения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул. Осипенко, с разрешенным использованием «блокированная жилая застройка»


Постановление № 940 от 22.07.2022 «О публикации извещения о предоставлении в аренду земельного участка по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул. Тверская, д.27, для индивидуального жилищного строительства»











1















3







39




49
















Скачать сборник