Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ По вопросу: по документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родни

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

По вопросу: по документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»

Публичные слушания назначены: назначены Постановлением Главы муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» от 28.09.2020 года № 04.

Организатор: Глава муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» Морозов А.Ю.

Дата проведения Публичных слушаний: 3 ноября 2020 года.

Время проведения публичных слушаний: с 11:00 час. до 12:00 час.

Место проведения публичных слушаний: Ивановская область, город Родники, улица Советская, дом 6, зал заседаний Совета муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области».

Участники слушаний:

Морозов Андрей Ювенальевич – председательствующий Публичных слушаний, Глава муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»;

Долинкина Ксения Александровна – секретарь Публичных слушаний, консультант Совета муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»;

Васильева Ирина Владимировна – начальник отдела градостроительства администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район»;

Кувалдин Юрий Викторович – Директор ООО «Стройпроект»;
Костерин Виталий Николаевич – Начальник Родниковского производственного участка филиала АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Фурманове;

Шапорова Наталья Владимировна – инженер.

Жители г. Родники: Бекасова А.Г., Беляева В.В., Стребков С.С.

Итого – 9 чел.

Повестка дня:

1.                 Об избрании Председателя и секретаря Публичных слушаний по документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»

Докладчик: Морозов А.Ю. – Председательствующий Публичных слушаний, Глава муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»;

2.                 Публичные слушания по документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»

Докладчик: Морозов А.Ю. – Председательствующий Публичных слушаний, Глава муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В соответствии с протоколом Публичных слушаний от 03.11.2020 года в ходе рассмотрения вопроса по документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»поступили следующие предложения:

1.     Рекомендовать Главе муниципального образования «Родниковский муниципальный район» принять решение по утверждению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»

2.     Направить протокол, итоговый документ и заключение по результатам проведения Публичных слушаний по документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100» в комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования «Родниковский муниципальный район» Ивановской области.

3.     Опубликовать протокол, итоговый документ и заключение по результатам проведения Публичных слушаний по документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100» в информационном бюллетени «Сборник нормативных актов Родниковского района» и на официальном сайте Родниковского муниципального района http://www.rodniki-37.ru в подразделе «ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ».

Председательствующий Публичных слушаний                                    Морозов А.Ю.

Секретарь Публичных слушаний                                                          Долинкина К.А.