Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по вопросу «Документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической в

                                                ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по вопросу «Документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»»

Публичные слушания назначены постановлением Главы муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» от 28.09.2020 г. № 1.

Дата и время проведения: 03 ноября 2020 г. в 11-00.

Место проведения: Родниковский район, с. Пригородное, Вичугский проезд, д. 31, Совет муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области».

Присутствуют члены оргкомитета:

Лапшина Е.Н.– Глава муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»;        

Жукова А.С. – начальник организационного отдела администрации муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»;

Комарова С.А. – специалист администрации муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области».

Присутствуют граждане - жители муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» в количестве 8 человек.

Председатель оргкомитета – Лапшина Е.Н., Глава муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»,

Секретарь публичных слушаний – Жукова А.С., начальник организационного отдела администрации муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области».

Повестка дня:

1.Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе), с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100».

Слушали: Главу муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» Лапшину Е.Н.:

было разъяснено о необходимости подготовки документации по планировке территории осуществляется на основании документов территориального планирования, правил землепользования и застройки (за исключением подготовки документации по планировке территории, предусматривающей размещение линейных объектов), лесохозяйственного регламента, положения об особо охраняемой природной территории в соответствии с программами комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры, программами комплексного развития транспортной инфраструктуры, программами комплексного развития социальной инфраструктуры, нормативами градостроительного проектирования, комплексными схемами организации дорожного движения, требованиями по обеспечению эффективности организации дорожного движения, указанными в части 1 статьи 11 Федерального закона "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", требованиями технических регламентов, сводов правил с учетом материалов и результатов инженерных изысканий, границ территорий объектов культурного наследия, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, границ территорий выявленных объектов культурного наследия, границ зон с особыми условиями использования территорий.

В ходе обсуждения и рассмотрения документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе), с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100 замечаний и предложений не поступило.

РЕШИЛИ:

1.Утвердить документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе), с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100.

2.Направить протокол в Совет муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

3. Опубликовать протокол, итоговый документ и заключение по результатам проведения Публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» в информационном бюллетене «Сборник нормативных актов Родниковского района» и на официальном сайте Родниковского муниципального района http://www.rodniki-37.ru в подразделе «ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ».

Председатель оргкомитета                               Е.Н. Лапшина

Секретарь                                                           А.С. Жукова

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по вопросу ««Документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»»

Публичные слушания назначены постановлением Главы муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» от 28.09.2020г. №1.

Дата и время проведения: 03 ноября 2020 г. в 10-00.

Место проведения: Родниковский район, с. Пригородное, Вичугский проезд, д. 31, Совет муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области».

Присутствовали граждане - жители муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» в количестве 8 человек.

Количество и суть поступивших предложений: замечаний и предложений не поступило.

В результате обсуждения «Документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»» принято решение:

1.              Утвердить документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»».

2.              Направить настоящее заключение в Совет муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

3.              Опубликовать настоящее заключение в информационном бюллетени «Сборник нормативных актов Родниковского района» и на официальном сайте Родниковского муниципального района http://www.rodniki-37.ru в подразделе «ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ».

Глава муниципального образования

«Филисовское сельское поселение

Родниковского муниципального

района Ивановской области»                                                     Е.Н. Лапшина

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

публичных слушаний по вопросу «Документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»»

Публичные слушания назначены постановлением Главы муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» от 28.09.2020г. № 1.

Дата и время проведения: 03 ноября 2020 г. в 10-00.

           Место проведения: Родниковский район, с. Пригородное, Вичугский проезд, д. 31, Совет муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области».

№ п/п

Вопросы, вынесенные на обсуждение

№ п/п

Предложения участников публичных слушаний, дата их внесения

Предложение внесено (Ф.И.О. участника публичных слушаний) (название организации)

Итоги рассмотрения вопроса (поддержано или отклонено участниками)

1

Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»»

1

Утвердить документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»»

Лапшина Е.Н.

Направить в Совет муниципального образования «Родниковский муниципальный район»:

1.Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»»;

2. Протокол публичных слушаний по вопросу рассмотрения документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»»;

3.Итоговый документ публичных слушаний

по вопросу рассмотрения «Документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе) с целью реализации строительства «Газопровода на выходе ГРС «Родники» для обеспечения технической возможности подключения новых потребителей, инв. № 12/100»»

Председатель оргкомитета                        Лапшина Е.Н.

Секретарь                                                    Жукова А.С.