Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении публичных слушаний по документации по планировке территории – проекта планировки территории и проекта межевания территории в виде отдельного документа, с целью реализации объекта – для строительства распределительных газопроводов в д. Горки

30.06.2021

Скачать приложения

постановление

Глава

муниципального образования

«Каминское сельское поселение Родниковского

муниципального района Ивановской области»

   от 10.06.2021                                                                                                         № 1                                                                                                                          


О проведении публичных слушаний по документации по планировке территории – проекта планировки территории и проекта межевания территории в виде отдельного документа, с целью реализации объекта –

для строительства распределительных газопроводов в д. Горкино,

д. Тезинка, д. Тушиха, д. Юдинка, с. Кощеево, с. Острецово

Родниковского района Ивановской области


         

         Руководствуясь статьями 5.1. и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г.   № 131-ФЗ, в соответствии с Генеральным планом и Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области», утвержденных решением Совета муниципального образования «Родниковского муниципального района» от 22.02.2018 г. № 15, решением Совета муниципального образования «Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» от 24 марта 2010 г. № 10 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области», на основании на основании протокола заседания комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «Родниковский муниципальный район» Ивановской области от 09.06.2021,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

             1. Провести публичные слушания по документации по планировке территории – проекта планировки территории и проекта межевания территории в виде отдельного документа, с целью реализации объекта – для строительства распределительных газопроводов в д. Горкино, д. Тезинка, д. Тушиха, д. Юдинка, с. Кощеево, с. Острецово, Родниковского района Ивановской области 15.07.2021 года, в 11.00 по адресу: Ивановская область, Родниковский район, с. Каминский, ул. каминского, д. 13, Администрация муниципального образования «Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» (далее по тексту - Администрация поселения).

       2. Определить местонахождение документации указанной в 1 пункте настоящего постановления по адресу: Ивановская область, Родниковский район, с. Каминский, ул. Каминского, д. 13, – Администрация поселения.

       3. Провести регистрацию участников публичных слушаний 15.07.2021 с 10:00 час. до 11:00 час. в месте их проведения.

      4. Установить, что граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства в срок до 14.07.2021, могут направлять в Администрацию поселения с 09:00 час. до 16:00 час. (Ивановская область, Родниковский район, с. Каминский, ул. Каминского, д. 13) свои письменные аргументированные и обоснованные предложения и замечания по внесенной на публичные слушания документации, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

    5. Уполномочить Администрацию муниципального образования «Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» выступить организатором публичных слушаний, оформить итоги публичных слушаний и обеспечить их опубликование.

   6. Определить ответственным за организацию и проведение собраний публичных слушаний Главу муниципального образования «Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» Карелова В.В.

   7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

    8. Опубликовать настоящее постановление и результаты публичных слушаний, включая протокол, итоговый документ, заключение о проведении публичных слушаний в информационном бюллетене «Сборник нормативных актов Родниковского района» и в трехдневный срок разместить проект и настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте Родниковского муниципального района http://www.rodniki-37.ru.

    9. Информацию о проведении публичных слушаний по документации по планировке территории – проекта планировки территории и проекта межевания территории в виде отдельного документа с целью реализации проекта опубликовать в газете «Родниковский рабочий».

Глава муниципального образования

«Каминское сельское поселение

Родниковского муниципального

района Ивановской области»                                                              В.В. Карелов