Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ Публичные слушания назначены: Постановлением Главы муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» от 23.07.2021 года № 08.

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначены: Постановлением Главы муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» от 23.07.2021 года № 08.

Тема публичных слушаний: «рассмотрение документации по планировке территории – проекта межевания территории в виде отдельного документа с целью образования земельных участков путем перераспределения земельных участков с кадастровыми номерами 37:15:010805:44 и 37:15:010805:45 для приведения в соответствие фактических границ земельных участков с расположенными на них объектами капитального строительства в соответствие с их фактическим использованием по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул. Б. Рыбаковская, д. 54 А».

Дата проведения публичных слушаний: «02» сентября 2021 года.

п/п

Вопросы,

вынесенные на

обсуждение

№ п/п

Предложения

участников

публичных

слушаний, дата

их внесения

Предложение внесено

(Ф.И.О. участника

публичных слушаний)

(название     организации)

Итоги рассмотрения

вопроса (поддержано

или отклонено

участниками

публичных слушаний)

1

По документации по планировке территории – проекта межевания территории в виде отдельного документа с целью образования земельных участков путем перераспределения земельных участков с кадастровыми номерами 37:15:010805:44 и 37:15:010805:45 для приведения в соответствие фактических границ земельных участков с расположенными на них объектами капитального строительства в соответствие с их фактическим использованием по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул. Б. Рыбаковская, д. 54 А

1

2

3

Рекомендовать Главе администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» - принять соответствующий муниципальный правовой акт по документации по планировке территории – проекта межевания территории в виде отдельного документа с целью образования земельных участков путем перераспределения земельных участков с кадастровыми номерами 37:15:010805:44 и 37:15:010805:45 для приведения в соответствие фактических границ земельных участков с расположенными на них объектами капитального строительства в соответствие с их фактическим использованием по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул. Б. Рыбаковская, д. 54 А.

Направить протокол, итоговый документ и заключение по результатам проведения Публичных слушаний по документации по планировке территории – проекта межевания территории в виде отдельного документа с целью образования земельных участков путем перераспределения земельных участков с кадастровыми номерами 37:15:010805:44 и 37:15:010805:45 для приведения в соответствие фактических границ земельных участков с расположенными на них объектами капитального строительства в соответствие с их фактическим использованием по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул. Б. Рыбаковская, д. 54 А в администрацию муниципального образования «Родниковский муниципальный район» Ивановской области.

Протокол, итоговый документ, заключение по результатам проведения Публичных по документации по планировке территории – проекта межевания территории в виде отдельного документа с целью образования земельных участков путем перераспределения земельных участков с кадастровыми номерами 37:15:010805:44 и 37:15:010805:45 для приведения в соответствие фактических границ земельных участков с расположенными на них объектами капитального строительства в соответствие с их фактическим использованием по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул. Б. Рыбаковская, д. 54 А опубликовать в Информационном бюллетене «Сборник нормативных актов Родниковского района» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» в сети Интернет в подразделе «ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ».

Васильева И.В. - Начальник отдела градостроительства администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

Морозов А.Ю. – Глава муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

Морозов А.Ю. – Глава муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

Поддержано

Поддержано

Поддержано

Председательствующий Публичных слушаний                                               Морозов А.Ю.

Секретарь Публичных слушаний                                                                     Долинкина К.А.