Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О подготовке документации по планировке территории – проекта планировки и проекта межевания (в составе проекта планировки) для строительства среднеэтажного жилого дома по адресу: Ивановская область, г. Родники, мкр. Южный

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации

муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

Ивановской области

от__12.05.2020________________ № ___428________

                                                                                 


О подготовке документации по планировке территории – проекта планировки и проекта межевания (в составе проекта планировки) для строительства среднеэтажного жилого дома по адресу: Ивановская область, г. Родники, мкр. Южный


Руководствуясь статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области», утвержденными решением Совета муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» от 25.08.2011 г. № 52, в целях реализации муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район» на 2019-2025 гг.», администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

постановляет:

1.            Приступить к работе по подготовке документации по планировке территории – проекта планировки и проекта межевания (в составе проекта планировки) для строительства среднеэтажного жилого дома по адресу: Ивановская область, г. Родники, мкр. Южный.

2.            Отделу градостроительства Администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» Ивановской области:

2.1.      Осуществлять в течение месяца со дня опубликования настоящего постановления приём предложений от физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

3. Опубликовать настоящее Постановление в информационном бюллетене «Сборник нормативных актов Родниковского района» и в трехдневный срок разместить на официальном сайте Родниковского муниципального района http://www.rodniki-37.ru в подразделе «Проекты планировки» в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации, председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» Ивановской области.

Глава муниципального образования

«Родниковский муниципальный район»                                                      А.Б. Малов