Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

от 06.05.2020г. № 416 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 17.08.2015г. №1005 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации

муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

Ивановской области

от   06.05.2020г. № 416

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 17.08.2015г. №1005                «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых                          объектов на территории муниципального образования

«Родниковский муниципальный район»

         В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009г. №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 17.10.2018г. №1187 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов, нестационарных развлекательных объектов и объектов для осуществления торговли, оказания услуг при проведении культурно-массовых и иных мероприятий на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район», протоколом заседания комиссии по вопросам наружной рекламы и организации деятельности нестационарных торговых объектов №2 от 17.03.2020г., администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 17.08.2015г. №1005 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район»:

1.1. в Приложении №1 «Схема размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район» к постановлению строку 9 изложить в новой редакции:

№ п/п

Местонахождение, адрес нестационарного торгового объекта

Вид

нестационарного торгового объекта

Площадь

Ассортимент реализуемых товаров

Срок

город Родники

9.

ул.Советская, д.7

павильон

31,5

непродовольственные товары

на срок действия

договора

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на                  заместителя Главы администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» по финансам и экономике.

Глава муниципального образования                                                                 

«Родниковский муниципальный район»                                              А.Б.Малов