Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Межрегиональный отраслевой форум «СПЕЦОДЕЖДА»

Межрегиональный отраслевой форум «СПЕЦОДЕЖДА»

Межрегиональный отраслевой форум «СПЕЦОДЕЖДА» впервые пройдет в Ивановской области 18 октября 2019 года. Организаторы мероприятия – Правительство Ивановской области и региональный центр «Мой бизнес».

Форум призван стать площадкой для профессионального общения и обмена мнениями о развитии отрасли производителей спецодежды, заказчиков и представителей власти. В числе вопросов, предложенных к обсуждению, – аналитика рынка, тренды и прогнозы развития отрасли, особенности производства и реализации спецодежды.

Участие в мероприятии на сегодняшний день подтвердили ведущие эксперты отрасли. Также к диалогу в рамках форума приглашены представители крупных корпораций, которые являются заказчиками больших объемов спецодежды и во многом определяют требования к ней и тренды развития рынка.

Основные мероприятия форума пройдут 18 октября на площадке производственной компании «Текстиль М» в Шуе Ивановской области.

Также гостям форума будет предложена экскурсионная программа. Они смогут побывать на ознакомительных экскурсиях в компаниях, располагающих современными производственными мощностями по выпуску спецодежды – «Текстиль М» (г. Шуя) и «Исток-Пром» (г. Кинешма).