Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Продление срока приема заявок на гранты

Продление срока приема заявок на гранты

Департамент экономического развития и торговли Ивановской области информирует, что постановлением Правительства Ивановской области от 04.11.2019 №420-п в государственную программу Ивановской области «Экономическое развитие и инновационная экономика Ивановской области» внесены изменения, именно, до 22 ноября текущего года продлен срок приема заявок от начинающих субъектов малого предпринимательства на получение целевых грантов.

В текущем году доля возмещаемых расходов составляет 80% (но не более 300 тыс. рублей) от фактически понесены заявителем затрат, связанных с приобретением основных средств, в том числе в лизинг, или прохождением индивидуального предпринимателя или руководителя организации обучающих программ по профилю деятельности.

Консультации по вопросам предоставления целевых грантов проводятся в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, пр-т Шереметьевский, д. 85 Г или по тел. (4932) 66-67-67.

Подробную информация можно узнать на сайте: http://мойбизнес37.рф/news/otkryt-priem-zayavok-na-podderzhku-malogo-biznesa/