Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

Комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции информирует о проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Основная задача конкурса-выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях. В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте:

https://mintrud.gov.ru/events/l319.

Заявки об участии в конкурсе в срок до 23 ноября 2020 года необходимо направить в комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции по адресу:г.Иваново,ул.Крутицкая,д.2.