Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! Комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции информирует о проведении ежегодного Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Внимание!

Комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции информирует о проведении ежегодного Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности. Участие в Конкурсе является бесплатным.

Срок подачи заявок на участие в Конкурсе до 01 октября 2021 года. С дополнительной информацией об условиях проведения Конкурса и нормативно-методическими документами для проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте Минтруда России в разделе «Деятельность» подраздел «Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (https://mintrud.gov.ru/events/1331) или по телефону: 8(4932) 30-36-92. Контактное лицо: Монахова Марина Константиновна – начальник отдела трудовой миграции, оплаты труда и социального партнерства комитета.