Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЕ! В целях исполнения Соглашения между Правительством Ивановской области и администрацией муниципального образования «Родниковский муниципальный район» о внедрении в Ивановской области стандарта развития конкуренции Департамент экономического раз

ВНИМАНИЕ!

В целях исполнения Соглашения между Правительством Ивановской области и администрацией муниципального образования «Родниковский муниципальный район» о внедрении в Ивановской области стандарта развития конкуренции Департамент экономического развития и торговли Ивановской области организует проведение мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Ивановской области за 2021 год.

В целях получения единой сводной информации о мнении предпринимателей Родниковского района о состоянии и развитии конкурентной среды на муниципальном рынке товаров и услуг был разработан электронный сервис для проведения опроса, который размещен по ссылке:

- для представителей бизнеса:

https://forms.gle/BWgx3MNQskWPn28U7

Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке и заполнить предложенную форму. Регистрация для прохождения опроса не требуется. Для стабильной работы сервиса предлагаем использовать браузер Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox. Прохождение опроса также доступно через мобильное устройство с доступом в интернет.

Срок завершения проведения опроса – 01.02.2022 года.