Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Десятый Международный форум «Антиконтрафакт-2022».

Десятый Международный форум «Антиконтрафакт-2022»

В период с 26 по 28 сентября 2022 г. в г. Бишкек (Кыргызская Республика) при поддержке Кабинета Министров Кыргызской Республики и Евразийской экономической комиссии состоится Десятый Международный форум «Антиконтрафакт-2022» (далее-Форум).

В соответствии с распоряжением Евразийского межправительственного совета от 07 марта 2017 г. №3 Форум проводится ежегодно на ротационной основе в государствах – членах Евразийского экономического союза.

Форум является главной площадкой по обсуждению в контексте евразийской интеграции проблемных вопросов в сфере защиты прав на объекты интеллектуальной собственности, противодействия незаконному обороту промышленной продукции, обеспечение легального оборота пищевой, медицинской продукции, вопросов технического регулирования и безопасности товаров, защиты прав потребителей, противодействия нарушениям при осуществлении Интернет-торговли, применения таможенных и антимонопольных инструментов борьбы с контрафактом и других.

В рамках Форума, который запланирован к проведению в гибридном формате, предполагается проведение пленарного заседания и дискуссионных сессий.

Наиболее актуальная информация об организационных вопросах проведения Форума и программа Форума размещены на портале www.forum-antikontrafakt.ru.