Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРОТОКОЛ № 1 вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по выбору специализиро-ванной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования "Родниковский муниципальный район"

ПРОТОКОЛ № 1

вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования "Родниковский муниципальный район"

 

г. Родники                                                                                                                  07 мая 2020 г.

1. Проведение открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования "Родниковский муниципальный район" - далее открытый конкурс.

            2. Извещение о проведении настоящего открытого конкурса было размещено на официальном сайте муниципального образования «Родниковский муниципальный район» www.rodniki-37.ru.

            3. На заседании комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе присутствовали:

Председателя комиссии:

Стребков С.С.

- начальник Управления муниципального хозяйства администрации муниципального образования "Родниковский муниципальный район"

                                                                    Члены комиссии:

Виноградова С.А.

- специалист Управления муниципального хозяйства администрации муниципального образования "Родниковский муниципальный район";

Правдикова О.Н.

- начальник отдела закупок администрации МО «Родниковский муниципальный район», секретарь комиссии.

На заседании комиссии присутствует 3 из 5 членов комиссии, комиссия правомочна осуществлять свои функции.

4. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе проходила 07.05.2020г. в 10-00 час. по адресу: г. Родники, ул. Советская, д. 6, каб.11. На процедуре вскрытия конвертов отсутствовали представители участников открытого конкурса.

5. В процессе проведения процедуры вскрытия велась аудиозапись.

6. До окончания указанного в конкурсной документации срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе 07.05.2020 г. в 10-00 часов была подана 1 (одна) заявка.

7. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе в 10 часов 00 минут было объявлено присутствующим о возможности подать заявки на участие в открытом конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в открытом конкурсе до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе. Предложений не поступило.

8. В отношении поступившей заявки на участие в открытом конкурсе была объявлена следующая информация:

– наименование, почтовый адрес участника открытого конкурса;

– наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией, сведения являющиеся критерием оценки заявок.

8.1. Наименование участника открытого конкурса, почтовый адрес, наличие документов и сведений:


п/п

Наименование

(для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника открытого конкурса

Почтовый

адрес

Сведения и документы,

предусмотренные конкурсной документацией

1

2

3

4

1

Индивидуальный предприниматель Пелевин Александр Геннадьевич

155250, г. Родники Ивановской области, ул. Трудовая, д. 1, кв. 62

Документы в соответствии с представленной описью:

1. Сведения и документы:

1.1. Опись документов, входящих в состав заявки на участие в открытом конкурсе - наличие

1.2.Заявка на участие в конкурсном отборе - наличие.

1.3. Сведения об участнике, подавшем заявку - наличие.

1.4. Заверенные копии свидетельства о регистрации индивидуального предпринимателя и свидетельства   о постановке на учет в налоговом органе - наличие.

1.5. Выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, действительная на дату подачи - наличие

1.6. Справка налогового органа об отсутствии задолженности по налогам и сборам, действительная на дату подачи заявки - наличие.

1.7. Сведения о качестве работ (услуг) и квалификации участника открытого конкурса:

1.Наличие в собственности транспортных средств и специализированной техники (подтверждается копиями ПТС) – наличие;       

2. Наличие персонала (подтверждается копиями трудовых договоров и (или) копиями трудовых книжек) – наличие;

3. Наличие материально – технической базы для изготовления предметов похоронного ритуала (подтверждается копией свидетельства о государственной регистрации права собственности, копиями договоров владения (пользования) помещениями, также участник конкурсного отбора предоставляет описание помещений, с указанием их назначения) – наличие;

4. Наличие помещения для приема заявок (на основании правоустанавливающего документа или договора аренды) в черте г.Родники (подтверждается копией свидетельства о государственной регистрации права собственности, копиями договоров владения (пользования) помещениями) - наличие;

5. Опыт участника в сфере оказания ритуальных услуг (подтверждается копиями свидетельств о регистрации юридического лица (индивидуального предпринимателя) и свидетельства   о постановке на учет в налоговом органе) – наличие.

Председатель комиссии:                                                                                                Стребков С.С.        

Члены комиссии:                                                                                                        Виноградова С.А.

 

Правдикова О.Н