Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРОТОКОЛ № 1 вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе г. Родники 12.04.2022 г.

ПРОТОКОЛ № 1

вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе

г. Родники  12.04.2022 г.

 

1. Наименование предмета конкурса: Право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

Лот № 1.

Маршрут № 110 «г. Родники – с. Михайловское – с. Красное– г. Родники»

2. Организатор перевозок: Администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

Адрес: 155250, г. Родники Ивановской области, ул. Советская, д. 6.

3. Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено на официальном сайте администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» www.rodniki-37.ru, раздел «Экономика и финансы», подраздел «Организация торгов», вкладка «Открытый конкурс».

4. На заседании конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе присутствовали:

Заместитель председателя комиссии:

Стребков С.С. – начальник Управления муниципального хозяйства администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

Члены комиссии:

Тихомирова М.Н.– начальник отдела по делам ГО и ЧС, экологии администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район»;

Смирнов В.В. - начальник правового отдела администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район»;

Субботина Е.В. – начальник отдела дорожной деятельности, транспорта и связи Управления муниципального хозяйства администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

Секретарь комиссии:

Шанина М.В. – консультант отдела дорожной деятельности, транспорта и связи Управления муниципального хозяйства администрации и муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

 

5. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе проходила 12.04.2022 года в 14-00 часов по адресу: г. Родники, ул. Советская, д. 6, каб.11.

6. До окончания указанного в извещении о проведении конкурса срока подачи заявок на участие в конкурсе не было представлено ни одной заявки.

7. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе заместитель председателя комиссии объявил присутствующим о возможности подать заявки на участие в конкурсе. Заявок на участие в конкурсе не поступило.

8. На основании ст. 24 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ признать конкурс несостоявшимся, т.к. по окончанию срока подачи заявок на участие в конкурсе не подана ни одна заявка.

9. Результаты открытого конкурса подлежат размещению организатором открытого конкурса на официальном сайте администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» www.rodniki-37.ru.

10. Настоящий протокол подлежит хранению в течение пяти лет со дня подведения итогов настоящего конкурса.

Подписи:

Заместитель председателя комиссии:

   Стребков С.С.              /_______________________       

Члены комиссии:

   Тихомирова М.Н.        /______________________

  

   Смирнов В.В.                /________________________

   Субботина Е.В.              /________________________

Секретарь комиссии:                   Шанина М.В.                 /________________________