Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Родниках отметили День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Ежегодно каждое третье воскресенье марта в нашей стране отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Накануне праздника, 14 марта, в районном доме культуры «Лидер» чествовали представителей этой важной и ответственной отрасли, которые каждодневным трудом улучшают качество жизни родниковцев. Мало кто из жителей задумывается о том, что именно работники ЖКХ во время аварийных ситуаций, в любую погоду и в любое время суток, выходят на трудовую вахту.

С профессиональным праздником ветеранов и сотрудников районных предприятий и компаний, работающих в этой сфере, поздравили Глава Родниковского района Александр Пахолков, заместитель главы Михаил Васильков, Председатель районного Совета Галина Смирнова и Глава города, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрей Морозов.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с профессиональным праздником более 70 человек были отмечены благодарностями Департамента ЖКХ, Почетными грамотами и благодарностями Главы муниципалитета, районного и городского Советов.

Свои творческие номера виновникам праздника подарили артисты районного дома культуры.
https://vk.com/album-167098410_302025769