Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

от 24.11.2021 года № 44 О тарифах на услуги по помывке в общих отделениях бань, расположенных на территории муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

СОВЕТ

муниципального образования «Родниковское городское поселение

Родниковского муниципального района Ивановской области»

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

от 24.11.2021 года   № 44

О тарифах на услуги по помывке в общих отделениях бань,

расположенных на территории муниципального образования

«Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

В соответствии с Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ, Уставом муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области», учитывая рекомендации комиссии по экономике, бюджетной и налоговой политике Совета муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

СОВЕТ

муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» решил:

1. Установить предельную стоимость услуг для населения по помывке в общих отделениях бань с 1 января 2022 г. в размере:

-общее отделение - 180 рублей – по субботам в утренние часы с 8 00 до 1200 ,

-общее отделение - 250 рублей – по субботам в вечерние часы с 13 00 до 1700

-общее отделение - 300 рублей – по субботам в вечерние часы с 18 00 до 2000

-общее отделение (детский билет) - 130 рублей

-душ - 190 рублей.

2. Предоставить субсидию из бюджета муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» в соответствии с порядком, утвержденным постановлением администрации МО «Родниковский муниципальный район» № 960 от 16.08.2021г «Об утверждении порядка предоставления субсидии организациям, расположенным на территории муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области», оказывающим услуги по помывке в общих отделениях бань, на возмещение недополученных доходов, возникающих из-за разницы между экономически обоснованным тарифом и размером платы населения за одну помывку, установленным органом местного самоуправления» в пределах сумм, утвержденных на текущий финансовый год.

3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Сборник нормативных актов Родниковского района».

4. Отменить решение Совета муниципального образования «Родниковское городское поселение» от № 22 от 26 мая 2021 года «О тарифах на услуги ОАО «Водолей».

5. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2022 года.

6. Контроль за исполнением данного решения возложить на комиссию по экономике, бюджетной и налоговой политике Совета муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области».

Глава муниципального образования

«Родниковское городское поселение

Родниковского муниципального района

Ивановской области»                                                                        А.Ю. Морозов